https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607341419_82.png
#9511 в Любовное фэнтези
#3132 в Юмористическое фэнтези
26.10.2020 — 29.12.2020
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой читатель) Будь мил, напиши, что думаешь о последней сцене.
Приемлемо ли для вас, если я буду капельку страсти добавлять? Спрашиваю не просто так, нет плашки 18+, и мне кажется она не нужна.(так как «откровенных сцен не будет») Но если хотя бы один из вас, скажет, что нужна - я поставлю, чтобы никого случайно не обидеть. У всех разные взгляды на вопросы целомудрия и чистоты текста))На мой взгляд это 16+
Ахах )) Пришел на запах? Ну дела! Подбросили дровишек в огонек. Мне что-то Сверра даже жалко на будущее ))) Кажется, он ещё больше запутается и так и не поймет, что это Делин. А впереди ещё мстительный дружок ожидает. Ой, что будет...
Чудесная история, читать которую без улыбки просто невозможно! СПАСИБО!!!
Похоже, Сверр во сне отдаёт контроль дракону. А дракону пофиг на то, что кто-то что-то думает, он то знает что перед ним не мальчик!
горячо! как ей теперь убежать?
Спасибо
Горячая продка вышла)))
Одна надежда, что нюх не подведёт! Сам Сверр "малость" тупит.
Только запах ,почему то , играет в прятки.
Спасибо, очень жду продолжения истории.
скажите в каком порядке лучше/надо читать ваши книги? (книги цикла)
Спасибо. Ждем продолжение)))
Здравствуйте,я очень рада вашему вниманию.И очень благодарна за промокод,который думаю можно прислать мне в личку сообщением. Но на всякий случай вот моя э/п [email protected]
Артефакт арбалет выбрал себе хозяйку? Да!Да!Да!
Спасибо за продолжение) Арбалет как магический артефакт может выбрал Дели хозяйкой? Бедный Сверр: то оружие уводят, то запах с инстинктами появляются, то глазки голубые...
а почему запах пропадает?
Только присоединилась. Вроде, вкусная книжечка намечается. Я с Вами!
На самом...выторгует себе арбалет или нет...автор ждем с нетерпением!
Аделька, все будет у тебя и кормление мармеладом, и передвинутая на совсем Мари, ты только научись стрелять!
Посмешила эта глава)) Кажется Сверр что-то опять почувствовал к Делину, бедный мужчина))
❤️❤️❤️
Эх, какой отец из генерала будет!
А на севере семья Адель и может муж этот , недоделанный...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена