Книга. "Прислужник для дракона " читать онлайн

Прислужник для дракона

Цикл: Проклятие фемиксиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, гендерная интрига, сильный герой

Рейтинг:
5390
5536 737296

Текущий рейтинг:
#9511 в Любовное фэнтези
#3132 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 140 стр.

26.10.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Прислужник для дракона "

❤️Адель:—Снимай уже это чертово платье!Он натягивал на себя мою одежду так торопливо,что пуговицы оказались спереди.Женщиной быть плохо...Первая брачная ночь удалась.О таком мечтают все!Размышляя, не заметила,как оказалась в одежде мужа.А мне идёт быть парнем.Пряди упали на пол,я провожала свои золотые кудри с каким-то особым злорадством,будто эта роскошь причина всех бед в моей жизни.
❤️Сверр:Я устал.И я очень зол!О чем вообще они думали,когда ввязались в эту войну?А это ещё КТО?Откуда такое недоразумение оказалось в спальне моего врага?Ткани на нем были дорогие,скорее всего из знати. А нос мизерный, как у девки. И губы слишком аппетитные.

Книга вышла на бумаге. Купить её можно

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой читатель) Будь мил, напиши, что думаешь о последней сцене.
Приемлемо ли для вас, если я буду капельку страсти добавлять? Спрашиваю не просто так, нет плашки 18+, и мне кажется она не нужна.(так как «откровенных сцен не будет») Но если хотя бы один из вас, скажет, что нужна - я поставлю, чтобы никого случайно не обидеть. У всех разные взгляды на вопросы целомудрия и чистоты текста))На мой взгляд это 16+

avatar
06.11.2020, 21:31:48

Ахах )) Пришел на запах? Ну дела! Подбросили дровишек в огонек. Мне что-то Сверра даже жалко на будущее ))) Кажется, он ещё больше запутается и так и не поймет, что это Делин. А впереди ещё мстительный дружок ожидает. Ой, что будет...

avatar
06.11.2020, 21:45:11

Чудесная история, читать которую без улыбки просто невозможно! СПАСИБО!!!

Похоже, Сверр во сне отдаёт контроль дракону. А дракону пофиг на то, что кто-то что-то думает, он то знает что перед ним не мальчик!

горячо! как ей теперь убежать?

avatar
06.11.2020, 21:10:10

Спасибо

avatar
06.11.2020, 21:12:38

Горячая продка вышла)))

avatar
06.11.2020, 19:09:53

Одна надежда, что нюх не подведёт! Сам Сверр "малость" тупит.
Только запах ,почему то , играет в прятки.
Спасибо, очень жду продолжения истории.

avatar
06.11.2020, 15:25:52

скажите в каком порядке лучше/надо читать ваши книги? (книги цикла)

avatar
06.11.2020, 15:10:05

Спасибо. Ждем продолжение)))

avatar
06.11.2020, 12:41:34

Здравствуйте,я очень рада вашему вниманию.И очень благодарна за промокод,который думаю можно прислать мне в личку сообщением. Но на всякий случай вот моя э/п [email protected]

Артефакт арбалет выбрал себе хозяйку? Да!Да!Да!

avatar
06.11.2020, 13:16:52

Спасибо за продолжение) Арбалет как магический артефакт может выбрал Дели хозяйкой? Бедный Сверр: то оружие уводят, то запах с инстинктами появляются, то глазки голубые...

а почему запах пропадает?

avatar
06.11.2020, 09:27:32

Только присоединилась. Вроде, вкусная книжечка намечается. Я с Вами!

avatar
06.11.2020, 07:09:31

На самом...выторгует себе арбалет или нет...автор ждем с нетерпением!

Аделька, все будет у тебя и кормление мармеладом, и передвинутая на совсем Мари, ты только научись стрелять!

avatar
06.11.2020, 03:04:38

Посмешила эта глава)) Кажется Сверр что-то опять почувствовал к Делину, бедный мужчина))

avatar
05.11.2020, 20:06:31

❤️❤️❤️

Эх, какой отец из генерала будет!
А на севере семья Адель и может муж этот , недоделанный...