https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607341419_82.png
#9514 в Любовное фэнтези
#3111 в Юмористическое фэнтези
26.10.2020 — 29.12.2020
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же будет дальше?) Спасибо большое! Очень интересно читать!
Очень интересно и слог хороший. Но вопрос : Адель не понимает, что делает?
Или она с самого начала оделась в мужскую одежду, т. к. женскую скоммуниздили? А парнем прикидываться не собиралась?
Но тогда зачем грудь бинтовать?
Как-то у неё инстинкт самосохранения странно работает - внешность частично корректирует (волосы не трожь!!), а поведение и манеры нет. И дурой назвать, язык не поворачивается...
Будем читать дальше. Интересно.
Ой, как мне понравилась ваша книга!!! Особенно интересно, когда повествование идёт от первого лица, да ещё и с позиции 2 главных героев. Оторваться не возможно!!!!
И ещё отдельное спасибо за слог и грамотность, приятно читать!
сегодня выходной?
Мамочки! Не знаешь, плакать тут или смеяться )))))) Адель чудо! :D
Мал да удал! Бедненкий, бедненкий генерал, она будет вертеть тобой как хочет...
Спасибо
Класс)))) Аделька везде порешает)))
Женщина, на голове парик, грудь чуть не вывалеться...Аделька это ведьма! Катерина сама безума от женерала, и от ревности посилает тебя на плаху!
Спасибо
Ой, ну умора ))) Давайте в бордель, конечно, чего мелочиться? За Адельку страшно. Это девчонок убивали, а искали её? Кому она понадобилась и зачем? Ой, непростая она. И Сверр от неё крышей поехал ))) То Делин отжигает, то аромат какой-то волшебный проявляется. В общем, чем дальше, тем чудесатей ))))
Значит в бордель...Посмотрим, посмотрим...
Спасибо
Смешно до слез, спасибо автору! Написано так непосредственно, что поневоле поддакиваешь по ходу чтения!
Я тут опаздало прочитала, и с коробля на бал! Встреча с ведьмой, и поцелуй ошеламляющий Сверра...
Поздравляю с подпиской!! Я с Вами!
До продолжения не добраться пока, но завтра вечером наконец-то все наверстаю))!! Зато сколько много прочитаю!!
❤❤❤❤❤
Спасибо
это первая книга, которую я купила.
Вдохновения вам и хоошего настроения;-)
спасибо за интерестную с юморцой историю
так чисто для справки) Это тот Сверр которого изза "вазы разбитой" разжаловали? так сколько это времени прошло с того момента?
Ну вот, хорошо, что кудри не отстриг )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена