Книга. "Прислужник для дракона " читать онлайн

Прислужник для дракона

Цикл: Проклятие фемиксиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, гендерная интрига, сильный герой

Рейтинг:
5390
5535 737296

Текущий рейтинг:
#9514 в Любовное фэнтези
#3111 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 140 стр.

26.10.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Прислужник для дракона "

❤️Адель:—Снимай уже это чертово платье!Он натягивал на себя мою одежду так торопливо,что пуговицы оказались спереди.Женщиной быть плохо...Первая брачная ночь удалась.О таком мечтают все!Размышляя, не заметила,как оказалась в одежде мужа.А мне идёт быть парнем.Пряди упали на пол,я провожала свои золотые кудри с каким-то особым злорадством,будто эта роскошь причина всех бед в моей жизни.
❤️Сверр:Я устал.И я очень зол!О чем вообще они думали,когда ввязались в эту войну?А это ещё КТО?Откуда такое недоразумение оказалось в спальне моего врага?Ткани на нем были дорогие,скорее всего из знати. А нос мизерный, как у девки. И губы слишком аппетитные.

Книга вышла на бумаге. Купить её можно

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 12:43:25

Что же будет дальше?) Спасибо большое! Очень интересно читать!

avatar
16.11.2020, 12:02:02

Очень интересно и слог хороший. Но вопрос : Адель не понимает, что делает?
Или она с самого начала оделась в мужскую одежду, т. к. женскую скоммуниздили? А парнем прикидываться не собиралась?
Но тогда зачем грудь бинтовать?
Как-то у неё инстинкт самосохранения странно работает - внешность частично корректирует (волосы не трожь!!), а поведение и манеры нет. И дурой назвать, язык не поворачивается...
Будем читать дальше. Интересно.

Ой, как мне понравилась ваша книга!!! Особенно интересно, когда повествование идёт от первого лица, да ещё и с позиции 2 главных героев. Оторваться не возможно!!!!
И ещё отдельное спасибо за слог и грамотность, приятно читать!

avatar
15.11.2020, 20:42:50

сегодня выходной?

avatar
14.11.2020, 21:49:09

Мамочки! Не знаешь, плакать тут или смеяться )))))) Адель чудо! :D

Мал да удал! Бедненкий, бедненкий генерал, она будет вертеть тобой как хочет...

avatar
14.11.2020, 21:19:44

Спасибо

avatar
14.11.2020, 19:46:27

Класс)))) Аделька везде порешает)))

Женщина, на голове парик, грудь чуть не вывалеться...Аделька это ведьма! Катерина сама безума от женерала, и от ревности посилает тебя на плаху!

avatar
13.11.2020, 21:13:28

Спасибо

avatar
12.11.2020, 19:52:25

Ой, ну умора ))) Давайте в бордель, конечно, чего мелочиться? За Адельку страшно. Это девчонок убивали, а искали её? Кому она понадобилась и зачем? Ой, непростая она. И Сверр от неё крышей поехал ))) То Делин отжигает, то аромат какой-то волшебный проявляется. В общем, чем дальше, тем чудесатей ))))

Значит в бордель...Посмотрим, посмотрим...

avatar
12.11.2020, 15:48:35

Спасибо

avatar
12.11.2020, 10:57:47

Смешно до слез, спасибо автору! Написано так непосредственно, что поневоле поддакиваешь по ходу чтения!

Я тут опаздало прочитала, и с коробля на бал! Встреча с ведьмой, и поцелуй ошеламляющий Сверра...

avatar
12.11.2020, 00:23:19

Поздравляю с подпиской!! Я с Вами!
До продолжения не добраться пока, но завтра вечером наконец-то все наверстаю))!! Зато сколько много прочитаю!!
❤❤❤❤❤

avatar
11.11.2020, 17:47:19

Спасибо

avatar
10.11.2020, 21:13:51

это первая книга, которую я купила.
Вдохновения вам и хоошего настроения;-)
спасибо за интерестную с юморцой историю

avatar
10.11.2020, 22:46:16

так чисто для справки) Это тот Сверр которого изза "вазы разбитой" разжаловали? так сколько это времени прошло с того момента?

avatar
10.11.2020, 21:36:06

Ну вот, хорошо, что кудри не отстриг )))