https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607341419_82.png
#9279 в Любовное фэнтези
#3065 в Юмористическое фэнтези
26.10.2020 — 29.12.2020
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, да! Женская логика - это что-то! Наверняка напридумывала себе что-то, а драконы охренеют!
это что, проверка на принадлежность к женщинам?! Да, мало что этот дракон солдафон и тугодум, он явно еще со странностями.
А подскажитье, пожалуйста, проверять наличие девственности он будет дедовским способом или через рентген?
Чего-то драконище тупит... Зачем наряд мальчика забрал?! Наоборот, девку прятать надо, чтобы маги не догадались о том кто с драконами путешествует. А так получается: смотрите с нами девушка, которую Вы безуспешно ищите!... Да и вообще... Зима. Холод. А он девчонку голой оставил!
Так хочется продолжения, каждый день с замиранием сердца жду
Выбрала она Сверра. Спасибо
Какой поворот! Класс! Все намного глубже и сложнее. А про невинность можно узнать у барона. Раз женился ради ритуала, то не стал бы портить жертву? Он что, ее прямо из супружеской спальни отдать собирался? А папу жалко - защищал-защищал и сам же в руки этой сволочи и отдал! Обидно!
Бедного Сверра так штормит от неё))))
Спасибо
жду не дождусь продолжения, каждый день обновляю
Автор! Спасибо! Очень смешно! Я так давно не ржал! Не в качестве критики - на иллюстрации девушку вполне можно принять за парня, но... со спины не отличить обнаженную девушку от парня, можно только если она мужиковатая уродина, да и то, оч-чень мужиковатая. А так девушки без одежды очень сильно отличаются от парней, даже маленькие девочки. Морочить голову можно только в одежде. ;)
Нет, ну Сверр нормальный?! Она сейчас инфаркт заработает с такими приказами! Он совсем её не понимает. Она ж на казнь и так пришла, а тут ещё "раздевайся". Эх, мужики...
Раздевайся? А, ну конечно, на пергаменте есть что то, и надо бы проверить...
Решил проверить точно ли девушка. А драконом то стыдно как поступили с девушкой
Молодчина, не растерялась, достала арбалет, метко стрельнула, а теперь разборки с драконом...
Кого это наш храбрый заяц подстрелил? И что там за дракон явился? Наш, который просто дуется и скоро оттает, или чужой, который мстю задумал?
Спасибо
Ну чтоб, маски сброшены. Теперь Сверр знает, что таскал с собой не неуклюжего юношу, а хрупкую девушку, что с его инстинктами все в порядке... Что он испытывает? Злость, что его одурачили? Жалость?
Когда будет продолжение???
Рада что ее нашли, но кто нашел? Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена