Книга. "Прислужник для дракона " читать онлайн

Прислужник для дракона

Цикл: Проклятие фемиксиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, гендерная интрига, сильный герой

Рейтинг:
5390
5536 737295

Текущий рейтинг:
#9279 в Любовное фэнтези
#3065 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 140 стр.

26.10.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Прислужник для дракона "

❤️Адель:—Снимай уже это чертово платье!Он натягивал на себя мою одежду так торопливо,что пуговицы оказались спереди.Женщиной быть плохо...Первая брачная ночь удалась.О таком мечтают все!Размышляя, не заметила,как оказалась в одежде мужа.А мне идёт быть парнем.Пряди упали на пол,я провожала свои золотые кудри с каким-то особым злорадством,будто эта роскошь причина всех бед в моей жизни.
❤️Сверр:Я устал.И я очень зол!О чем вообще они думали,когда ввязались в эту войну?А это ещё КТО?Откуда такое недоразумение оказалось в спальне моего врага?Ткани на нем были дорогие,скорее всего из знати. А нос мизерный, как у девки. И губы слишком аппетитные.

Книга вышла на бумаге. Купить её можно

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2020, 22:39:25

О, да! Женская логика - это что-то! Наверняка напридумывала себе что-то, а драконы охренеют!

это что, проверка на принадлежность к женщинам?! Да, мало что этот дракон солдафон и тугодум, он явно еще со странностями.

А подскажитье, пожалуйста, проверять наличие девственности он будет дедовским способом или через рентген?

avatar
25.11.2020, 09:54:44

Чего-то драконище тупит... Зачем наряд мальчика забрал?! Наоборот, девку прятать надо, чтобы маги не догадались о том кто с драконами путешествует. А так получается: смотрите с нами девушка, которую Вы безуспешно ищите!... Да и вообще... Зима. Холод. А он девчонку голой оставил!

avatar
25.11.2020, 03:54:07

Так хочется продолжения, каждый день с замиранием сердца жду

avatar
24.11.2020, 22:07:22

Выбрала она Сверра. Спасибо

avatar
25.11.2020, 02:42:39

Какой поворот! Класс! Все намного глубже и сложнее. А про невинность можно узнать у барона. Раз женился ради ритуала, то не стал бы портить жертву? Он что, ее прямо из супружеской спальни отдать собирался? А папу жалко - защищал-защищал и сам же в руки этой сволочи и отдал! Обидно!

avatar
24.11.2020, 22:43:29

Бедного Сверра так штормит от неё))))

avatar
24.11.2020, 21:07:23

Спасибо

avatar
24.11.2020, 20:28:53

жду не дождусь продолжения, каждый день обновляю

avatar
23.11.2020, 18:58:30

Автор! Спасибо! Очень смешно! Я так давно не ржал! Не в качестве критики - на иллюстрации девушку вполне можно принять за парня, но... со спины не отличить обнаженную девушку от парня, можно только если она мужиковатая уродина, да и то, оч-чень мужиковатая. А так девушки без одежды очень сильно отличаются от парней, даже маленькие девочки. Морочить голову можно только в одежде. ;)

avatar
22.11.2020, 23:56:54

Нет, ну Сверр нормальный?! Она сейчас инфаркт заработает с такими приказами! Он совсем её не понимает. Она ж на казнь и так пришла, а тут ещё "раздевайся". Эх, мужики...

Раздевайся? А, ну конечно, на пергаменте есть что то, и надо бы проверить...

avatar
22.11.2020, 21:21:59

Решил проверить точно ли девушка. А драконом то стыдно как поступили с девушкой

Молодчина, не растерялась, достала арбалет, метко стрельнула, а теперь разборки с драконом...

avatar
20.11.2020, 23:02:16

Кого это наш храбрый заяц подстрелил? И что там за дракон явился? Наш, который просто дуется и скоро оттает, или чужой, который мстю задумал?

avatar
21.11.2020, 02:49:06

Спасибо

Ну чтоб, маски сброшены. Теперь Сверр знает, что таскал с собой не неуклюжего юношу, а хрупкую девушку, что с его инстинктами все в порядке... Что он испытывает? Злость, что его одурачили? Жалость?

Когда будет продолжение???

avatar
21.11.2020, 03:46:56

Рада что ее нашли, но кто нашел? Спасибо за продолжение)