https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607341419_82.png
#9380 в Любовное фэнтези
#3099 в Юмористическое фэнтези
26.10.2020 — 29.12.2020
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
А в кого превращается Адель? Видь изменения же не просто так происходят.
Навряд ли она сбежала
Ой, Катерина, с утра тааааакое настроение... Жаль лица Сверра и Арне не видела... Голубые глазище он вспомнил...Давай, генерал, догоняй!
Интересно, а зачем дракону нужна жена барона?
Автор, какая вкусная книга как говорится слопал порцию и ждеш еще. Интересно , удрала или сперли.... ждем.
когда проды выходят? жду очень нравится
А ведь и правда, куда ей сбежать то? И кто ей поможет? Похитили!
А сбежала ли Адель? Или её выкрали? Жуть-жуть как интересно!
Опять опаздала на денек и пожалуйста она на драконе с драконом летит к трусливому мужу...Ох как интересная будет встреча!
Упс... и с дракона уже не слезть, прийдется Адель по старинке решать все проблемы в процессе))))
Мне так нравятся эти двое))) и как Вы пишите то-же очень))))
Спасибо за продолжение) Жду не дождусь прочтения писем!!!
Не, ну Сверр уже должен был догадаться! Только невербальных сигналов "Я девушка, мне нужна твоя защита!".. Про защиту догадался, про девушку нет)))
Молодчина, Аделька! Не зря тебя греет личный, можно смело сказать лучший камин Дракирии!
Спасибо !
Аааааа, на ночь глядя Вы такую интригу завели... Ведьма сказала, что наконец то ее нашли, отец умер при странных обстоятельствах, теперь Адель почувствовала себя плохо...Генерал, ты привез ее в гадюшник?
Спасибо
Очень интересное произведение, спасибо автору
Спасибо за проду) Что там за история с этим запахом!? Адель и вовсе поплохело (
Где же наши, Сверр с Аделью? Мы уже по ним скучаем))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена