Книга. "Прислужник для дракона " читать онлайн

Прислужник для дракона

Цикл: Проклятие фемиксиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, гендерная интрига, сильный герой

Рейтинг:
5390
5536 737295

Текущий рейтинг:
#9380 в Любовное фэнтези
#3099 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 140 стр.

26.10.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Прислужник для дракона "

❤️Адель:—Снимай уже это чертово платье!Он натягивал на себя мою одежду так торопливо,что пуговицы оказались спереди.Женщиной быть плохо...Первая брачная ночь удалась.О таком мечтают все!Размышляя, не заметила,как оказалась в одежде мужа.А мне идёт быть парнем.Пряди упали на пол,я провожала свои золотые кудри с каким-то особым злорадством,будто эта роскошь причина всех бед в моей жизни.
❤️Сверр:Я устал.И я очень зол!О чем вообще они думали,когда ввязались в эту войну?А это ещё КТО?Откуда такое недоразумение оказалось в спальне моего врага?Ткани на нем были дорогие,скорее всего из знати. А нос мизерный, как у девки. И губы слишком аппетитные.

Книга вышла на бумаге. Купить её можно

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 09:56:05

Спасибо.
А в кого превращается Адель? Видь изменения же не просто так происходят.

avatar
20.11.2020, 04:09:19

Навряд ли она сбежала

Ой, Катерина, с утра тааааакое настроение... Жаль лица Сверра и Арне не видела... Голубые глазище он вспомнил...Давай, генерал, догоняй!

avatar
20.11.2020, 11:50:38

Интересно, а зачем дракону нужна жена барона?

avatar
20.11.2020, 08:11:01

Автор, какая вкусная книга как говорится слопал порцию и ждеш еще. Интересно , удрала или сперли.... ждем.

avatar
20.11.2020, 08:58:35

когда проды выходят? жду очень нравится

А ведь и правда, куда ей сбежать то? И кто ей поможет? Похитили!

avatar
19.11.2020, 23:44:31

А сбежала ли Адель? Или её выкрали? Жуть-жуть как интересно!

Опять опаздала на денек и пожалуйста она на драконе с драконом летит к трусливому мужу...Ох как интересная будет встреча!

avatar
19.11.2020, 04:07:43

Упс... и с дракона уже не слезть, прийдется Адель по старинке решать все проблемы в процессе))))

avatar
18.11.2020, 23:07:00

Мне так нравятся эти двое))) и как Вы пишите то-же очень))))

avatar
17.11.2020, 20:21:11

Спасибо за продолжение) Жду не дождусь прочтения писем!!!

Не, ну Сверр уже должен был догадаться! Только невербальных сигналов "Я девушка, мне нужна твоя защита!".. Про защиту догадался, про девушку нет)))

Молодчина, Аделька! Не зря тебя греет личный, можно смело сказать лучший камин Дракирии!

Аааааа, на ночь глядя Вы такую интригу завели... Ведьма сказала, что наконец то ее нашли, отец умер при странных обстоятельствах, теперь Адель почувствовала себя плохо...Генерал, ты привез ее в гадюшник?

avatar
17.11.2020, 09:05:19

Спасибо

Очень интересное произведение, спасибо автору

avatar
16.11.2020, 22:59:25

Спасибо за проду) Что там за история с этим запахом!? Адель и вовсе поплохело (

avatar
16.11.2020, 22:40:41

Где же наши, Сверр с Аделью? Мы уже по ним скучаем))))