Книга. "Прислужник для дракона " читать онлайн

Прислужник для дракона

Цикл: Проклятие фемиксиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, гендерная интрига, сильный герой

Рейтинг:
5390
5536 737295

Текущий рейтинг:
#9511 в Любовное фэнтези
#3132 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 140 стр.

26.10.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Прислужник для дракона "

❤️Адель:—Снимай уже это чертово платье!Он натягивал на себя мою одежду так торопливо,что пуговицы оказались спереди.Женщиной быть плохо...Первая брачная ночь удалась.О таком мечтают все!Размышляя, не заметила,как оказалась в одежде мужа.А мне идёт быть парнем.Пряди упали на пол,я провожала свои золотые кудри с каким-то особым злорадством,будто эта роскошь причина всех бед в моей жизни.
❤️Сверр:Я устал.И я очень зол!О чем вообще они думали,когда ввязались в эту войну?А это ещё КТО?Откуда такое недоразумение оказалось в спальне моего врага?Ткани на нем были дорогие,скорее всего из знати. А нос мизерный, как у девки. И губы слишком аппетитные.

Книга вышла на бумаге. Купить её можно

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой читатель, хотела извиниться, надеюсь вы меня поймёте, так как это моя первая подписка, и я не знала как это происходит технически. Ожидала, что она откроется только через неделю, и я побольше выложу материала для вас. Прихожу домой, открываю, а она уже платная... у меня просто шок. Я обещаю выкладывать большими кусками каждый день, чтобы вас не разочаровать. Если будет задержка, значит на редактуре, и я выложу сразу две❤️Ещё раз извините, хорошо успела вчера предупредить, как чувствовала...

avatar
10.11.2020, 15:47:16

Спасибо

avatar
10.11.2020, 11:14:43

Я чегось не понимаю,так много людей читают эту прекрасную книгу,а поставить лайк не хотят,Люди, не будьте не благодарными

Точно! Глупишка! А может шторм как раз и поможет получить долгожданный поцелуй от генерала? А что, шторм, холод севернего моря, и горячие объятия дракона! Мечта любой северянки!

avatar
09.11.2020, 22:36:38

Кстати отличная идея для Сверра, зря он так реагирует. Хотя, может дело в том, что у него как раз какая-то проблема с драконятами? Может, какую-то особую маму для них надо найти?

avatar
08.11.2020, 23:05:47

я уже думала что разоблачили так хотелось чтоб приключения продолжились

avatar
09.11.2020, 05:10:17

Блин, Делин, ты бесстрашный или глупый?

avatar
09.11.2020, 08:37:36

Дракон кинжал, скорее всего подобрал. А вот подвергнуть себя опасности Делин может.
Спасибо!))

avatar
09.11.2020, 08:45:52

Кажется пришла пора разоблачения.

Адель пос оянго попадает в истории! И, главное, хочет всегда сделать как лучше))) с получается - как всегда!

avatar
08.11.2020, 09:52:38

А не фиг надиратся, тогда и дверь не ошибешься
Спасибо

avatar
08.11.2020, 03:38:40

Все больше и больше захватывает книга!!! Адель-красотка бесспорно! Специально жду несколько дней, чтобы потом побольше сразу почитать! Читается очень легко, отдыхаю душой при чтении! Спасибо большое!

Знай наших генералов, глубоко целуем, но вкус не меняем! Ищем источник аромата!

avatar
07.11.2020, 21:28:37

Ой, бедненький, упустил... здесь ехидненький смех)) и замена то не прокатила....
А сможет ли он теперь после сладенького опять переключиться на пресненькое...
Спасибо, жду продолжения!

Ошибочка вышла)))
Спасибо!

avatar
07.11.2020, 19:26:20

Раз уж он так хорошо различает запахи, тут его ничего не смутило, раз уж женщина другая, что на запах, что на ощупь....

avatar
07.11.2020, 01:34:26

Уф, что же за грёзы у неё такие были, что Сверр на зов пришёл....))) или он каютой ошибся....нееё....
Сверра вы изобразили просто супер!!
Идеальный мужчина!
Спасибо! Жду продолжения

Переспит или не переспит? Вот в чем вопрос! А что будет утром!?

Это сон?
Что же, Сверр так пьян, что и по запаху ничего не понял?
Эх....

avatar
06.11.2020, 15:30:11

Хах, надо было снежок не в спину, а в голову кидать, чтоб там все
прояснилось! Окружающие наверное быстрей поймут, что мальчишка на самом деле девушка, чем Сверр))))
Вот так арбалет!! Принял! Ждём от него для некоторых приятностей, а над другим можно ещё и поиздеваться))
Ох и трудно же ей придётся в дороге... мужчины же друг друга не стесняются и всё такое.....
Спасибо, жду продолжения!))