https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607341419_82.png
#9511 в Любовное фэнтези
#3132 в Юмористическое фэнтези
26.10.2020 — 29.12.2020
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой читатель, хотела извиниться, надеюсь вы меня поймёте, так как это моя первая подписка, и я не знала как это происходит технически. Ожидала, что она откроется только через неделю, и я побольше выложу материала для вас. Прихожу домой, открываю, а она уже платная... у меня просто шок. Я обещаю выкладывать большими кусками каждый день, чтобы вас не разочаровать. Если будет задержка, значит на редактуре, и я выложу сразу две❤️Ещё раз извините, хорошо успела вчера предупредить, как чувствовала...
Спасибо
Я чегось не понимаю,так много людей читают эту прекрасную книгу,а поставить лайк не хотят,Люди, не будьте не благодарными
Точно! Глупишка! А может шторм как раз и поможет получить долгожданный поцелуй от генерала? А что, шторм, холод севернего моря, и горячие объятия дракона! Мечта любой северянки!
Кстати отличная идея для Сверра, зря он так реагирует. Хотя, может дело в том, что у него как раз какая-то проблема с драконятами? Может, какую-то особую маму для них надо найти?
я уже думала что разоблачили так хотелось чтоб приключения продолжились
Блин, Делин, ты бесстрашный или глупый?
Дракон кинжал, скорее всего подобрал. А вот подвергнуть себя опасности Делин может.
Спасибо!))
Кажется пришла пора разоблачения.
Адель пос оянго попадает в истории! И, главное, хочет всегда сделать как лучше))) с получается - как всегда!
А не фиг надиратся, тогда и дверь не ошибешься
Спасибо
Все больше и больше захватывает книга!!! Адель-красотка бесспорно! Специально жду несколько дней, чтобы потом побольше сразу почитать! Читается очень легко, отдыхаю душой при чтении! Спасибо большое!
Знай наших генералов, глубоко целуем, но вкус не меняем! Ищем источник аромата!
Ой, бедненький, упустил... здесь ехидненький смех)) и замена то не прокатила....
А сможет ли он теперь после сладенького опять переключиться на пресненькое...
Спасибо, жду продолжения!
Ошибочка вышла)))
Спасибо!
Раз уж он так хорошо различает запахи, тут его ничего не смутило, раз уж женщина другая, что на запах, что на ощупь....
Уф, что же за грёзы у неё такие были, что Сверр на зов пришёл....))) или он каютой ошибся....нееё....
Сверра вы изобразили просто супер!!
Идеальный мужчина!
Спасибо! Жду продолжения
Переспит или не переспит? Вот в чем вопрос! А что будет утром!?
Это сон?
Что же, Сверр так пьян, что и по запаху ничего не понял?
Эх....
Хах, надо было снежок не в спину, а в голову кидать, чтоб там все
прояснилось! Окружающие наверное быстрей поймут, что мальчишка на самом деле девушка, чем Сверр))))
Вот так арбалет!! Принял! Ждём от него для некоторых приятностей, а над другим можно ещё и поиздеваться))
Ох и трудно же ей придётся в дороге... мужчины же друг друга не стесняются и всё такое.....
Спасибо, жду продолжения!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена