Книга. "Присвоенная невеста врага " читать онлайн

Присвоенная невеста врага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
755
1989 131592

Текущий рейтинг:
#2871 в Женский роман
#5571 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

21.12.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Присвоенная невеста врага "

Книга с аудио 🎧 — Ты моя заложница, — мужчина пристально смотрит, и от его голодного взгляда у меня кровь в жилах стынет. — С заложницами делают всё, что хотят.
— Как только ты поддашься своим желаниям, я перестану быть ценной для моего жениха, и тебе больше нечем будет на него давить.
— Да и плевать…
Я была счастлива, влюблена и любима, собиралась вскоре выйти замуж, но жених перешёл дорогу опасному и влиятельному человеку. Его жестоко избили, а меня затащили в авто, насильно увезли и посадили под замок, чтобы использовать как рычаг давления на жениха. Но этот влиятельный человек заинтересовался мной, и его планы резко изменились.
+ 🎧 Аудио

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2025, 16:11:50

а вот последнее - это серьезная угроза( спасибо!

avatar
06.05.2025, 15:35:12

Не могу спокойно читать, что этот Дима говорит и вытворяет!! 

Одна надежда, что смерть Кирилла инсценирована. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
04.05.2025, 19:08:10

Вот это он больной конечно...

avatar
04.05.2025, 18:35:12

Ну Кирюха... ну воскресай уже давай, пора разобраться с психом Димой или хотя бы Глебушек пусть спасет Саньку

avatar
23.04.2025, 17:33:32

Димон неуравновешенный... психушка по нему плачет... может он наркоман? А вообще, у каждого есть телефон, зачем бежать, если можно позвонить и уточнить

avatar
04.05.2025, 15:57:04

Дима реально больной одержимость , скорее чтоб Кирилл спас любимую женщину.....

avatar
04.05.2025, 15:36:24

Спасибо за продолжение ‍❤️‍😊😭Но я теперь с болью и страхом жду следующее продолжение, так морально мучить Сашу, а если  ещё  к физическому

насилию перейдёт , очень  пугают его обещания осчастливить.

avatar
04.05.2025, 15:05:19

С каждой главой убеждаюсь, какой Дима больной!! Неужели не найдется на него управа?? 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
03.05.2025, 18:46:27

 ‍❤️‍Спасибо за продолжение. 😊Власов опять будет накачивать психотропными веществами и ломать под себя.У меня, такая злость на Глеба, безопасник  охранник такого  Власова-садиста- преступника проворонил   вот  как теперь спасаться Саше?🤔

avatar
03.05.2025, 17:47:55

Садист Дима!! Ну какая там любовь? Лишь бы побольнее Саше и Кириллу сделать- это его желание!!
Где же помощь?? 🤦‍♀️

Кошмар какой-то, как теперь спасать я от этого урода?

Спасибо за продолжение!) 

avatar
30.04.2025, 15:28:24

Тошнота,.. до рвоты....Сашкааа, ты уже ждёшь ребёночка от Кира ? 🙏🤔

avatar
30.04.2025, 16:22:54

‍❤️‍ 😊   Спасибо за  печальное  продолжение, вот как теперь Саше освободиться от маньяка? Если активно сопротивляться  , то он может и на наркотики  посадить? Я  тоже  надеюсь, что Кирилл жив  , но  маньяку удалось состряпать интервью с врачом?

avatar
30.04.2025, 14:53:13

Боже мой! Какой садист!! Все никак не успокоится!! Как же его остановить?  И я, как Саша, не верю, что Кирилл мертв!  

avatar
30.04.2025, 14:52:34

У Кирилла вечно найдется какой-то предатель в команде... первый раз выкрали Сашку и вот теперь опять... 

avatar
30.04.2025, 09:41:28

Ой, Наталья, я так рада. Вчера получила Вашу книгу 'Улыбка незнакомца', хоть и б/у. Я собрала всё, что напечатано 'КСД' 📚, а этой не могла найти, не было уже в продаже. И вот теперь я счастливая обладательница и её))) Спасибо за Творчество!!! ‍❤️‍🔥‍❤️‍😍

avatar
28.04.2025, 20:33:57

Может стрелять собирались по-любому, а пока шумиха и Сашку умыкнуть , ведь когда все спокойно в отеле, тежелее бы это было сделать... и кого-то из охраны подкупили?

avatar
28.04.2025, 08:57:14

мне очень нравятся ваши героини, они такие понятные и позитивные))) Всегда с удовольствим читаю их размышления)😊 Сашка - это отдельная тема)