https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735220712_70.jpg
Присвоенная невеста врага
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2897 в Женский роман
#5622 в Современный любовный роман
21.12.2024 — 25.05.2025
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа вот последнее - это серьезная угроза( спасибо!
Не могу спокойно читать, что этот Дима говорит и вытворяет!!
Одна надежда, что смерть Кирилла инсценирована.
Спасибо за продолжение!)
Вот это он больной конечно...
Ну Кирюха... ну воскресай уже давай, пора разобраться с психом Димой или хотя бы Глебушек пусть спасет Саньку
Димон неуравновешенный... психушка по нему плачет... может он наркоман? А вообще, у каждого есть телефон, зачем бежать, если можно позвонить и уточнить
Дима реально больной одержимость , скорее чтоб Кирилл спас любимую женщину.....
Спасибо за продолжение ❤️😊😭Но я теперь с болью и страхом жду следующее продолжение, так морально мучить Сашу, а если ещё к физическому
насилию перейдёт , очень пугают его обещания осчастливить.
С каждой главой убеждаюсь, какой Дима больной!! Неужели не найдется на него управа??
Спасибо за продолжение!)
❤️Спасибо за продолжение. 😊Власов опять будет накачивать психотропными веществами и ломать под себя.У меня, такая злость на Глеба, безопасник охранник такого Власова-садиста- преступника проворонил вот как теперь спасаться Саше?🤔
Садист Дима!! Ну какая там любовь? Лишь бы побольнее Саше и Кириллу сделать- это его желание!!
Где же помощь?? 🤦♀️
Кошмар какой-то, как теперь спасать я от этого урода?
Спасибо за продолжение!)
Тошнота,.. до рвоты....Сашкааа, ты уже ждёшь ребёночка от Кира ? 🙏🤔
❤️ 😊 Спасибо за печальное продолжение, вот как теперь Саше освободиться от маньяка? Если активно сопротивляться , то он может и на наркотики посадить? Я тоже надеюсь, что Кирилл жив , но маньяку удалось состряпать интервью с врачом?
Боже мой! Какой садист!! Все никак не успокоится!! Как же его остановить? И я, как Саша, не верю, что Кирилл мертв!
У Кирилла вечно найдется какой-то предатель в команде... первый раз выкрали Сашку и вот теперь опять...
Ой, Наталья, я так рада. Вчера получила Вашу книгу 'Улыбка незнакомца', хоть и б/у. Я собрала всё, что напечатано 'КСД' 📚, а этой не могла найти, не было уже в продаже. И вот теперь я счастливая обладательница и её))) Спасибо за Творчество!!! ❤️🔥❤️😍
Может стрелять собирались по-любому, а пока шумиха и Сашку умыкнуть , ведь когда все спокойно в отеле, тежелее бы это было сделать... и кого-то из охраны подкупили?
мне очень нравятся ваши героини, они такие понятные и позитивные))) Всегда с удовольствим читаю их размышления)😊 Сашка - это отдельная тема)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена