https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735220712_70.jpg
Присвоенная невеста врага
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2891 в Женский роман
#5604 в Современный любовный роман
21.12.2024 — 25.05.2025
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга, но сюжет слишком растянут, терпения не хватает ее читать.
Ну епть...писец..
А это был не Дима...
Спасибо за продолжение!) Ждём!))
А почему действительно свет не включили или хотя бы с фонариком заглядывали в комнаты. Наверное Кирилл или Глебушек... а его осколком... надеюсь не получится, может только поцарапает, если реакция у пришедшего хорошая 🫣
Спасибо за продолжение ❤️😊 я тоже боюсь, что Саша могла ранить разведчика- спасателя от Глеба, пока Кирилл выздоравливает
думаю не Власов!!!
Ну, Саша!! 🤦♀️🤦♀️ надеюсь, это был Власов, а не кто-то другой, кто хотел ее спасти!!
Правильное решение!)
Спасибо за продолжение!)
Огромное спасибо за продолжение ❤️😊Очень правильный вывод сделала Саша,не надо уходить добровольно из жизни, нужно бороться.Очень надеюсь, что звонок, обьясняющий возникшие проблемы у Власова, организовал Глеб ,и помощь Саше уже близко.
Мстительная Саша нам больше нравится!! Мы верим в тебя!! 👏👏
Сашка, давай-ка лучше этот осколок вонзи не в себя, а в Димку! 🔥 ой, где же Кир? Что так долго не оживает, мы же ждём, изнываем! Служба спасениии-яя, вы где? 🙏
Где же армия спасения...
Спасибо за продолжение ❤️😊Вот откуда ждать помощь?
Эх 😩! Уже и способ самоубийства придумала 😩😩😩!! Зато Дима какой довольный и счастливый!! 🤦♀️🤦♀️🤦♀️!!
Спасибо за продолжение!)
Очень тревожно!
Сашка, а есть у тебя хоть какие-то родственники, если не родители? Подруги, по работе люди, знакомые (но они вряд ли искать будут), ещё кто-нить... Почему тебя другие не ищут? Ты же на связь не выходишь...
Ой, надеюсь, Кирилл явится в самый, что ни на есть подходящий момент! И с подмогоююю🙏😍🔥❤️❤️👍
Спасибо за продолжение ❤️😊Саша планирует самоубийство, пока не знает, что она беременна, потом найдёт способ, как обмануть и уничтожить бывшего жениха, раз Глеб не идёт спасать свою,"козявку" и Кирилл не воскресает😊😉
Неужели Саша решила себя убить?? 😱🤦♀️ где же спасение??
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение ❤️😊 Только не наркотики, надо Саше притворяться и бежать, может понимание , что беремена придаст ей новые силы для жизни и борьбы , потому что Власов точно на аборт потащит, а там глядишь или Глебушка придет спасать свою козявку или Кирилл выпишется из реанимации.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена