Книга. "Присвоенная невеста врага " читать онлайн

Присвоенная невеста врага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
755
1987 131562

Текущий рейтинг:
#2891 в Женский роман
#5604 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

21.12.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Присвоенная невеста врага "

Книга с аудио 🎧 — Ты моя заложница, — мужчина пристально смотрит, и от его голодного взгляда у меня кровь в жилах стынет. — С заложницами делают всё, что хотят.
— Как только ты поддашься своим желаниям, я перестану быть ценной для моего жениха, и тебе больше нечем будет на него давить.
— Да и плевать…
Я была счастлива, влюблена и любима, собиралась вскоре выйти замуж, но жених перешёл дорогу опасному и влиятельному человеку. Его жестоко избили, а меня затащили в авто, насильно увезли и посадили под замок, чтобы использовать как рычаг давления на жениха. Но этот влиятельный человек заинтересовался мной, и его планы резко изменились.
+ 🎧 Аудио

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2025, 19:13:36

Интересная книга, но сюжет слишком растянут, терпения не хватает ее читать. 

avatar
15.05.2025, 18:35:32

Ну епть...писец..

А это был не Дима... 

Спасибо за продолжение!) Ждём!)) 

avatar
15.05.2025, 15:49:54

А почему действительно свет не включили или хотя бы с фонариком заглядывали в комнаты. Наверное Кирилл или Глебушек... а его осколком... надеюсь не получится, может только поцарапает, если реакция у пришедшего хорошая 🫣

avatar
15.05.2025, 16:27:45

Спасибо за  продолжение ‍❤️‍😊 я тоже боюсь, что Саша могла ранить разведчика- спасателя от Глеба, пока Кирилл выздоравливает

avatar
15.05.2025, 15:32:37

думаю не Власов!!!

avatar
15.05.2025, 14:39:58

Ну, Саша!! 🤦‍♀️🤦‍♀️ надеюсь, это был Власов, а не кто-то другой, кто хотел ее спасти!! 

Правильное решение!)

Спасибо за продолжение!) 

avatar
13.05.2025, 18:52:26

Огромное спасибо за продолжение ‍❤️‍😊Очень правильный вывод сделала Саша,не надо уходить добровольно из жизни,  нужно бороться.Очень надеюсь, что звонок,   обьясняющий  возникшие проблемы у   Власова, организовал Глеб ,и помощь Саше уже близко.

avatar
13.05.2025, 18:12:47

Мстительная Саша нам больше нравится!! Мы верим в тебя!! 👏👏

avatar
11.05.2025, 14:32:27

Сашка, давай-ка лучше этот осколок вонзи не в себя, а в Димку! 🔥 ой, где же Кир? Что так долго не оживает, мы же ждём, изнываем! Служба спасениии-яя, вы где? 🙏

avatar
11.05.2025, 15:16:45

Где же армия спасения...

avatar
11.05.2025, 13:28:28

Спасибо за продолжение ‍❤️‍😊Вот откуда ждать помощь?

avatar
11.05.2025, 13:06:08

Эх 😩! Уже и способ самоубийства придумала 😩😩😩!! Зато Дима какой довольный и счастливый!!  🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! 

Спасибо за продолжение!)
Очень тревожно!

avatar
08.05.2025, 09:04:17

Сашка, а есть у тебя хоть какие-то родственники, если не родители? Подруги, по работе люди, знакомые (но они вряд ли искать будут), ещё кто-нить... Почему тебя другие не ищут? Ты же на связь не выходишь...

Ой, надеюсь, Кирилл явится в самый, что ни на есть подходящий момент! И с подмогоююю🙏😍🔥‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
08.05.2025, 07:01:01

Спасибо за продолжение ‍❤️‍😊Саша  планирует самоубийство, пока не  знает, что она беременна,  потом найдёт  способ,   как обмануть и уничтожить бывшего жениха, раз Глеб не идёт спасать свою,"козявку" и Кирилл не воскресает😊😉

avatar
08.05.2025, 06:24:13

Неужели Саша решила себя убить?? 😱🤦‍♀️ где же спасение?? 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
06.05.2025, 20:45:32

Спасибо  за продолжение ‍❤️‍😊 Только не  наркотики, надо Саше притворяться и бежать, может  понимание , что беремена  придаст ей новые силы для жизни и борьбы  , потому что Власов точно на  аборт потащит, а там глядишь или Глебушка придет  спасать свою  козявку или Кирилл выпишется из реанимации.