Книга. "Присвоенная невеста врага " читать онлайн

Присвоенная невеста врага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
755
1991 131598

Текущий рейтинг:
#2923 в Женский роман
#5652 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

21.12.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Присвоенная невеста врага "

Книга с аудио 🎧 — Ты моя заложница, — мужчина пристально смотрит, и от его голодного взгляда у меня кровь в жилах стынет. — С заложницами делают всё, что хотят.
— Как только ты поддашься своим желаниям, я перестану быть ценной для моего жениха, и тебе больше нечем будет на него давить.
— Да и плевать…
Я была счастлива, влюблена и любима, собиралась вскоре выйти замуж, но жених перешёл дорогу опасному и влиятельному человеку. Его жестоко избили, а меня затащили в авто, насильно увезли и посадили под замок, чтобы использовать как рычаг давления на жениха. Но этот влиятельный человек заинтересовался мной, и его планы резко изменились.
+ 🎧 Аудио

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2025, 09:54:48

Очень надеюсь,что это Глеб и команда полетели на крышу и просто спугнули снайпера, а он от испуга выпустил  просто пулю ранее, не дождавшись приказа Димы. Но вот это пятно на груди...ой,Кирюхааа, держись...

avatar
28.04.2025, 00:26:29

Спасибо за продолжение ‍❤️‍😊Жаль Кирилла , и обидно  за него, у него не Глеб - безопасник, а ворона, проворонил опять крысу- предателя в их  охране.Как в первый раз не выяснил, кто их всех усыпил, когда  Дима в первый раз  похитил Сашу, так и сейчас  тот же " "двойной"  агент- охранник опять увёз Сашу и хоть бы на наркотики не подсадил, чтобы сговорчивее была и шантажировать будет, что если со мной не будешь, то подошлю килера чтобы Кирилла добил в реанимации

Кошмар, кошмарный. Опять похитили. 

Спасибо за продолжение!)

avatar
27.04.2025, 16:04:51

Да, что же это такое!! Этот Дима прямо беспредельщик!! Удалось опять ему Сашу выкрасть, да и Кирилла ранить! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ когда же он успокоится?? 

avatar
27.04.2025, 13:06:17

Спасибо за продолжение  очень тревожное и волнующее,как жестоко Дима выключил из игры Кирилла, теперь Саше придётся спасать любимого и себя самостоятельно,  не представляю, как у неё  получится.В ожидании продолжения  пытаюсь сама придумать, ничего стоящего не получается, кто Сашу  спасет, одна надежда  на нашего замечательного Автора .

Дима заигрался, его самого прибить нужно. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
26.04.2025, 20:15:16

Боже мой! Нет!! Все равно сработал снайпер..,😞😫!! 

avatar
24.04.2025, 15:01:27

Когда же Дима успокоится?? Он так ненавидит Кирилла, что готов на всё! А Саша любит Кирилла, подтгму не позволит ему навредить!!

avatar
23.04.2025, 17:49:02

Ну все трындец..маньячело вернулся...

Спасибо за продолжение!) 

avatar
23.04.2025, 18:29:15

Опять Дима 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! Тварью ее назвал!! Как страшно за Сашу!! 

avatar
24.04.2025, 02:16:48

Спасибо за продолжение ‍❤️‍😊Неужели  Кирилл не почувствует, что Саша в опасности, неужели не успеет спасти?😭🤔😊

avatar
20.04.2025, 15:59:46

Спасибо за продолжение ‍❤️‍😊Как необычно Кирилл сделал предложение😊🤔

 

avatar
21.04.2025, 19:39:49

Саша права: где ее кольцо?? Даже если они в пижамах, предложение надо делать с ним!! Тем более что кольцо давно куплено!  😊 
спасибо ♥️!! 

avatar
21.04.2025, 19:30:14

спасибо автор)

avatar
18.04.2025, 17:30:19

Надеюсь, что Саша права, а не наоборот! Вдруг Дима специально показался с 2мя девушками, чтобы отвлечь внимание!! 

avatar
20.04.2025, 15:55:56

Ооо, Кирилл!! Не хочет отпускать Сашу и хочет, чтобы все, а особенно Дима, знали, что она его!! 🥰 

avatar
18.04.2025, 18:38:25

Спасибо за продолжение ‍❤️‍  😊   Ох, рано Саше успокаиваться  и расслабляться по поводу Димы , он обязательно  отомстит😊

Спасибо за продолжение!) 

Долго он вынашивал план мести. 

Спасибо за продолжение!)