https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735220712_70.jpg
Присвоенная невеста врага
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2923 в Женский роман
#5652 в Современный любовный роман
21.12.2024 — 25.05.2025
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень надеюсь,что это Глеб и команда полетели на крышу и просто спугнули снайпера, а он от испуга выпустил просто пулю ранее, не дождавшись приказа Димы. Но вот это пятно на груди...ой,Кирюхааа, держись...
Спасибо за продолжение ❤️😊Жаль Кирилла , и обидно за него, у него не Глеб - безопасник, а ворона, проворонил опять крысу- предателя в их охране.Как в первый раз не выяснил, кто их всех усыпил, когда Дима в первый раз похитил Сашу, так и сейчас тот же " "двойной" агент- охранник опять увёз Сашу и хоть бы на наркотики не подсадил, чтобы сговорчивее была и шантажировать будет, что если со мной не будешь, то подошлю килера чтобы Кирилла добил в реанимации
Кошмар, кошмарный. Опять похитили.
Спасибо за продолжение!)
Да, что же это такое!! Этот Дима прямо беспредельщик!! Удалось опять ему Сашу выкрасть, да и Кирилла ранить! 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ когда же он успокоится??
Спасибо за продолжение очень тревожное и волнующее,как жестоко Дима выключил из игры Кирилла, теперь Саше придётся спасать любимого и себя самостоятельно, не представляю, как у неё получится.В ожидании продолжения пытаюсь сама придумать, ничего стоящего не получается, кто Сашу спасет, одна надежда на нашего замечательного Автора .
Дима заигрался, его самого прибить нужно.
Спасибо за продолжение!)
Боже мой! Нет!! Все равно сработал снайпер..,😞😫!!
Когда же Дима успокоится?? Он так ненавидит Кирилла, что готов на всё! А Саша любит Кирилла, подтгму не позволит ему навредить!!
Ну все трындец..маньячело вернулся...
Спасибо за продолжение!)
Опять Дима 🤦♀️🤦♀️🤦♀️!! Тварью ее назвал!! Как страшно за Сашу!!
Спасибо за продолжение ❤️😊Неужели Кирилл не почувствует, что Саша в опасности, неужели не успеет спасти?😭🤔😊
Спасибо за продолжение ❤️😊Как необычно Кирилл сделал предложение😊🤔
Саша права: где ее кольцо?? Даже если они в пижамах, предложение надо делать с ним!! Тем более что кольцо давно куплено! 😊
спасибо ♥️!!
спасибо автор)
Надеюсь, что Саша права, а не наоборот! Вдруг Дима специально показался с 2мя девушками, чтобы отвлечь внимание!!
Ооо, Кирилл!! Не хочет отпускать Сашу и хочет, чтобы все, а особенно Дима, знали, что она его!! 🥰
Спасибо за продолжение ❤️ 😊 Ох, рано Саше успокаиваться и расслабляться по поводу Димы , он обязательно отомстит😊
Спасибо за продолжение!)
Долго он вынашивал план мести.
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена