Книга. "Притворись моей" читать онлайн

Притворись моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, страсть и противосто..., притяжение и любовь

Читать
Рейтинг:
7188
15059 1230300

Текущий рейтинг:
#683 в Современный любовный роман
#587 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

31.08.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Притворись моей"

— Станешь моей любовницей. И родишь мне сына. Потом свободна. Мы в расчёте.

В первую секунду я решаю, что ослышалась. Во вторую, что он спятил. А в третью — невольно задумываюсь над его дорогостоящим предложением.
Почему? Да просто это мой последний шанс...

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 09:43:22

С трудом верится, что Глеб отказался от них.

Ну вот теперь сон пропал от прочитанного. А так всё хорошо было.

Я так понимаю,что это стало для него шоком,но в процессе участвовали оба!!!

avatar
17.01.2020, 22:15:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
17.01.2020, 22:19:44

С ума сойти... Вот это эмоции... Не усну, жду продолжения. В надежде на ХЭ. Конечно не без страданий в этой книге, но Глеба жальче(((Печаль с ним так подло поступили

Вот это страсти..... Глеб в шоке(

Нет слов. Одна печаль:((

*рукалицо* Она его ещё и обвинила... Короче, без комментариев, вот да((

avatar
17.01.2020, 16:58:07

Ну нееееет!!! Как грустно ...ааа...Глеб конечно злится на неё, но поздно так-то устраивать разбор полетов! Что же будем делать ?! Как же рисковать жизнью дорогих людей?!они же не смогут заставить ее согласиться на аборт? Да к тому же Есть вероятность, что все обойдётся ,да?! Оргазм же пережила ) и не один )))

avatar
17.01.2020, 19:10:22

У Варвары как и у многих лучшая защита - это нападение, но как же подбешивает иногда от этого

avatar
17.01.2020, 18:48:44

Совсем недавно было так хорошо,так мило...а теперь грустьпечаль(((

avatar
17.01.2020, 17:18:19

Александра, спасибо за продолжение! :) Хорошо, что с Варей всё хорошо. Но судя по всему Варваре Андреевне придется кое-что пояснить, например как так получилось, что по обследованию "ДО" - идеально здорово, а по факту... Малыш... Целую неделю! Какая прелесть! :))) Ждём! Ждём понимания и пощады!!!

Дааа!!! Я дождалааааась!!! Глеб, проучи ее, чтоб больше не врала и не предавала близких!!! *В предвкушении*

avatar
17.01.2020, 16:38:16

Кто - то щас получит по жопе...сильно!))

avatar
17.01.2020, 16:47:46

Благодарю!!!

Ыыыыы))) нравится мне Юрий)) так четко, коротко, бесстрашно обрисовал всю ситуацию)))

Спасибо за продолжение! Рада ,что всё обошлось и никто не пострадал. А Глеб радует с каждой главой.

avatar
17.01.2020, 10:01:17

Спасибо за проду. Интересно кто этот смельчак что напал на Варю.

avatar
17.01.2020, 14:52:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
17.01.2020, 08:09:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!