- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись моим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578238624_16.jpg
Притворись моим
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...
Рейтинг:
11856
11856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2041 в Современный любовный роман
#1120 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
05.01.2020 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Притворись моим"
Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.
#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.
#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!
Другие книги автора
2852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗлата, такая Злата. Да её конечно можно оправдать, трудное детство, не любящая мать... Но разве это не должно закалить ее характер..? У нее появилась подружка Света, но разве не видно, какая она мымра завистливая?) Злате не 15 лет, чтобы плясать под чью-то дудку, пора бы уже отстаивать свое мнение и желания. В словах Светы есть правда, но она конкретно сует нос в личное. Я не оправдываю Марка, но прежде чем делать выводы нужно поговорить с ним, а там и видно будет что да как.
Ну вот, только Светка обрадовалась что они разошлись и тут без её ведома Злата решила встретиться с Марком, ну не порядок ведь! Не по Светкиному всё идёт, как бы она Златку дома не закрыла чтобы они не встретились. А её финт с черным списком это вообще без комментариев, ррр!!
Так уже Златке хочется подзатыльник дать, чтобы свой мозг включила и на других не смотрела!
Благодарю ❤️
Не удивлюсь, если подруга каким-то образом передаст это невесте, она приедет в кафе раньше, Света сфоткает их и отправит Гг
Света явно привышает лимит доверия. Посмотрим, доберётся ли Злата до кафе. Для меня эта книга терапевтическая, читаю о других, исправляю в себе) Спасибо за продку!
меня эта Света уже достала. давайте её куда-нибудь сошлём. завистливая крыса!!!
Эхх, вот подружка, сама же глаз положила на Марка, и будет вставлять палки в колеса лижь бы они не были вместе. Очень надеюсь что Марк ее переубедит.
Мне кажется Света жутко завидует, потому грязью Марка и поливает
Ох и мутная эта Света!!! Подруга явно ,что то не договаривает..И зависть явно на лицо.
да пофиг на эту Светку!! такая блин овца, в чужом телефоне удаляет смс и в чс заносит!! че за дела такие?????
не слушай ее и сходи все таки к Марку!
спасибочки!
Вот сука то какая удалила сообщение и в чс добавила тварь
Наивная Злата, таких "подруг "гнать нужно, тут не вооруженным глазом видно, что завидует ей Светлана эта
Какая-то Злата блаженная, нет своего мнения, не видит Светку гадину, порой бесит....надеюсь она поменяется. Спасибо Агата. Очень жду продолжения.
Ну как можно быть такой СЛЕПОЙ ДУУУУУРОЙ!!!! ну невооруженным же взглядом видна черная зависть Светки!!!! но, к сожалению, для такой как Злата прозрение наступает только тогда, когда подглядит в дырочку как Светка обхаживать да вылизывать будет Марка, думая, что зрителей у этого спектакля нет
Да уж)
Но парень молодец..все таки борется за неё)) надеюсь завтра все проясниться )
главное Марк любит Злату , а с его семьей ей не жить
такое ощущение , что Света завидует Злате , ведь сама же говорила что за бедного не пойдет замуж.
На месте Златы вгрызлась бы в Марка и наплевать ей было бы приняла его семья ее или нет.
Спасибо!!!!
И снова "лучшая" Светка влезла.....когда уже Злата начнет сама думать? Спасибочки!!!
А мне интересно, как бы Светка пела, если бы на месте Златы была: тоже ушла бы не желая слушать объяснений или сама бы "почти родственников" постороила?)
Спасибо
Вот ну хоть режьте меня, не нравится мне эта подружка и все тут!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена