Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32319 7499048

Текущий рейтинг:
#2041 в Современный любовный роман
#1120 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 11:54:14

Злата, такая Злата. Да её конечно можно оправдать, трудное детство, не любящая мать... Но разве это не должно закалить ее характер..? У нее появилась подружка Света, но разве не видно, какая она мымра завистливая?) Злате не 15 лет, чтобы плясать под чью-то дудку, пора бы уже отстаивать свое мнение и желания. В словах Светы есть правда, но она конкретно сует нос в личное. Я не оправдываю Марка, но прежде чем делать выводы нужно поговорить с ним, а там и видно будет что да как.

avatar
12.02.2020, 11:49:50

Ну вот, только Светка обрадовалась что они разошлись и тут без её ведома Злата решила встретиться с Марком, ну не порядок ведь! Не по Светкиному всё идёт, как бы она Златку дома не закрыла чтобы они не встретились. А её финт с черным списком это вообще без комментариев, ррр!!
Так уже Златке хочется подзатыльник дать, чтобы свой мозг включила и на других не смотрела!
Благодарю ❤️

avatar
12.02.2020, 11:42:42

Не удивлюсь, если подруга каким-то образом передаст это невесте, она приедет в кафе раньше, Света сфоткает их и отправит Гг

avatar
12.02.2020, 11:29:38

Света явно привышает лимит доверия. Посмотрим, доберётся ли Злата до кафе. Для меня эта книга терапевтическая, читаю о других, исправляю в себе) Спасибо за продку!

avatar
12.02.2020, 11:28:10

меня эта Света уже достала. давайте её куда-нибудь сошлём. завистливая крыса!!!

avatar
12.02.2020, 11:27:03

Эхх, вот подружка, сама же глаз положила на Марка, и будет вставлять палки в колеса лижь бы они не были вместе. Очень надеюсь что Марк ее переубедит.

avatar
12.02.2020, 11:25:44

Мне кажется Света жутко завидует, потому грязью Марка и поливает

avatar
12.02.2020, 11:19:04

Ох и мутная эта Света!!! Подруга явно ,что то не договаривает..И зависть явно на лицо.

avatar
12.02.2020, 11:12:59

да пофиг на эту Светку!! такая блин овца, в чужом телефоне удаляет смс и в чс заносит!! че за дела такие?????
не слушай ее и сходи все таки к Марку!
спасибочки!

avatar
12.02.2020, 11:09:12

Вот сука то какая удалила сообщение и в чс добавила тварь

avatar
12.02.2020, 11:04:41

Наивная Злата, таких "подруг "гнать нужно, тут не вооруженным глазом видно, что завидует ей Светлана эта

Какая-то Злата блаженная, нет своего мнения, не видит Светку гадину, порой бесит....надеюсь она поменяется. Спасибо Агата. Очень жду продолжения.

avatar
12.02.2020, 11:01:50

Ну как можно быть такой СЛЕПОЙ ДУУУУУРОЙ!!!! ну невооруженным же взглядом видна черная зависть Светки!!!! но, к сожалению, для такой как Злата прозрение наступает только тогда, когда подглядит в дырочку как Светка обхаживать да вылизывать будет Марка, думая, что зрителей у этого спектакля нет

Да уж)
Но парень молодец..все таки борется за неё)) надеюсь завтра все проясниться )

avatar
12.02.2020, 10:59:02

главное Марк любит Злату , а с его семьей ей не жить

avatar
12.02.2020, 10:58:13

такое ощущение , что Света завидует Злате , ведь сама же говорила что за бедного не пойдет замуж.
На месте Златы вгрызлась бы в Марка и наплевать ей было бы приняла его семья ее или нет.

avatar
12.02.2020, 10:55:40

Спасибо!!!!

avatar
12.02.2020, 10:49:30

И снова "лучшая" Светка влезла.....когда уже Злата начнет сама думать? Спасибочки!!!

А мне интересно, как бы Светка пела, если бы на месте Златы была: тоже ушла бы не желая слушать объяснений или сама бы "почти родственников" постороила?)
Спасибо

Вот ну хоть режьте меня, не нравится мне эта подружка и все тут!