https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741064127_19.jpg
Привет, дорогая...
Идагалатея
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#23738 в Современный любовный роман
#2180 в Служебный роман
04.03.2025 — 21.03.2025
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСложная история о двух взрослых людях, которых "съел" быт. Пожалуй, с чем-то подобным сталкиваются многие семьи с появлением детей, только у всех сложности проявляются в разной степени. Кто-то справляется, кто-то нет! Реалистично - да! Но не дай Бог, кому-то попасть в такие реалии, как у героев. Отношения Антона и Кристины зашли в тупик и мне кажется вместе им уже из него никак не выйти.
Автор, спасибо за эмоции👍🏻
Да уж... Моя ты зая, ты так классно, неподражаемо описываешь жизнь, что мне захотелось расплакаться, напиться, пойти на речку, утопиться... Уф... Обожаю тебя за это. Основная часть мужчин через какое-то время начинают семью, которую, мать их, сами и создавали, дрожа от счастья, строгая детей, как ловушку, любовь прошла! Сурпрайз!!! Любовь проходить всегда, как любая химическая реакция, у неё есть начало и есть конец! И на смену приходят более глубокие, фундаментальные чувства, которые и удерживают людей рядом, а если им ещё и удается в отношениях сохранить романтику, на которую забивают чаще всего после рождения первого ребёнка, тогда это и есть счастье найти вторую половинку. Огромное тебе спасибо за глубокую философию твоих таких простых, но невероятно сложных историй! Обожаю тебя!!!❤️❤️❤️
О боже, я побывала в бытовом аду! Если честно, я так переживала, как за близких людей! Жаль, конечно, что Антон сорвался под конец, я прям гордилась им, какой молодец. Но, думаю, и его понять можно!
Продолжаю погружаться в быт героев. Антону удалось и с теткой наладить отношения, и котика пристроить 😊
Я прочитал всё: не смог оторваться. Детальное описание ада, совершенно правдоподобное, но затягивает, я ждал, ждал выхода, изменения героев, поворота в их жизни, но сказок вы не пишете. И всё закончилось, как закончилось. Отличная история. У меня мало слов, потому что это прекрасно-правдиво.
Просто сама жизнь.
Великолепно.
Ваши книги всегда меня цепляют, но эта изменила что-то во мне.
Очень понравилась книга.
Очень.
А название -- песня.
Благодарю Вас.
Вдохновения Вам.
Автор как всегда рассказывает о таких насущных проблемах. Не приукрашивая бытовуху, которая засасывает героев, превращая их из пары влюбленных в раздражающих друг друга людей. Настолько шикарно разобраны психологические портреты Антона и Кристины, что кажется, будто ты наблюдаешь за своими соседями. Муж, когда-то имевший престижную работу, вынужден таксовать. А жена, при малых детях не может позволить себе зарабатывать. Вечная нехватка денег. Переваливание забот друг на друга. И, как казалось Антону, это бесконечное повторяющееся бытие. Ровно до того момента, как он подвез некоего незнакомца. А потом получил предложение о работе. Не могу оторваться от чтения. Как будто пробуешь изысканное блюдо, вкус которого раскрывается блаженством для вкусовых рецепторов с каждым кусочком. (Нельзя писать комменты на голодный желудок). Завораживающе, стильно, привлекательно. Вот, что можно сказать об это книге. Каждая глава – как продолжение истории. Обожаю этого автора! ❤️ Спасибо ❤️
Добрый вечер! Какое грустное, безысходное начало: многие семьи живут в подобной ситуации. Заедает быт, любовь уходит: где та юная стройная студенточка с точеной фигуркой? Теперь бабища с обвисшей грудью, пахнущая не розами, а детскими кашами… И ведь не значит, что она стала именно такой – это ведь только в глазах мужчины все поменялось. Хронический недосып и у матери, и у отца… Беспрестанные попытки заработать, а деньги проваливаются как в бездну, их ни на что не хватает... Уважаемый автор, Вы отлично передаете эту атмосферу! Очень любопытно, отчего странный пассажир появляется именно в такси Антона. Хиромант со странным предложением. И теперь мне непременно нужно узнать, найдется ли выход из такого, казалось бы, беспросветного затягивающего болота. Антон, желаю тебе его найти!
Правда жизни. от начала и до конца. В юности любовь, амбиции, мечты, а потом такая усталость от этой любви... От быта, от глупости не только твоей, но и партнёра. Семейная лодка разбилась о быт, в общем. В сущности, Кристина - типичная дура - баба, которая может только чего-то требовать от других. Мне ближе Антон, хотя к нему тоже много вопросов как к мужчине, допустившему такое поведение жены. Пусть примеряет теперь другую роль. Радует то, что своих детей не бросил. Спасибо, произведение впечатлило! ❤️🔥👍
Очень реалистичная история:) Печально, конечно, но очень правдиво описана беспросветная семейная жизнь. И муж и жена - оба хороши, глупая женщина и муж подкаблучник вместе довели ситуацию до абсурда. Но выход нашелся, и это уже хорошо:) Отдельное спасибо за кота, вот кому повезло:))
Спасибо! Классная, реалистичная история. Волей-неволей начинаешь думать и выхода не находишь. Но так загонять себя в жизни нельзя. Мы же всё-таки люди и способны контролировать свою численность и жить человеческой жизнью. Я на стороне Антона...
с завершением истории! Ктотв конечном итоге выиграл?! Неоднозначно и больше вопосов, чем ответов))
Да...Антон...Антон...Его мысли совсем не радуют. Но зато понятны мотивы Маргариты.
главы 29-30. О чем и шла речь - в смысле поползновений Маргариты. Антон "не сдается". Но это же пока. Как бы он не предупреждал свою коллегу)))
Устоит ли Антон? Посмотрим:))
Жутко реалистичная история. Та самая реальность, о которой хочется не знать, тем более не сталкиваться лично, а уж очутиться в ней - это настоящий кошмар. Ужасно, но таких семей полным-полно. С фразой, что виноваты всегда двое, не поспоришь, но...
Кристина просто глупая женщина, и, как это часто бывает у людей с низким интеллектом, живёт по велению гормонов. Можно ли ее в этом винить? Ну не знаю. Все равно что винить за маленький рост например, ну родилась она такой, что поделаешь.
Зато герой себя виноватым совершенно не считает. Работать может только начальником, жрать себе приготовить - у него лапки, в долги влез - жена виновата, заработать не в состоянии - государство виновато, дети самозародились же, опять же виновата жена. После двух мог бы стерилизоваться, тем более что такой генофонд нечего беречь.
На моменте, когда оно пошло пожрать мясца в одну калитку, а жене с детьми половину необходимых продуктов не принесло, меня разбомбило. Вот дрянь же!
Простите за эмоции, но когда таких "папашек" вижу, мне хочется убивать.
Написано очень реалистично, аж пробирает... Спасибо ❤️
Герои невероятно реалистичны. Подумать только, вот так и живет большинство людей. Сначала женятся, потому что так надо и время пришло, или под влиянием других стереотипов. Потом по тем же причинам заводят детей. И тут уж быт поглощает их окончательно и бесповоротно. Особенно женщин, которые под эгидой лозунга "я же мать" забывают обо всем на свете. Конечно, хочется верить, что все у них в конце концов будет хорошо, но вообще-то не совсем понятно как. И возможно ли это "хорошо" для Антона и для Кристины, как пары.
новая последняя прода - непонятна. Название главы: Маргарита дрянь. В чем она плохая? Думал, что будет отбивать Антона от жены-детей. Ан, нет. Устаканилась жизнь коллег на одной территории и все норм)). Получается, Марго - не дрянь))) Мне тааак кааатцаааа))😂
Пока ничего плохого Маргарита не делает:) Они оба друг другу полезны, если "в тандеме" хорошо работают, да и жить под одной крышей дешевле:))
А-ааа... Я думала, что из связь уже давно перетекла в горизонтальную плоскость. Пока ещё нет, значит)).
А-ааа... Я думала, что из связь уже давно перетекла в горизонтальную плоскость. Пока ещё нет, значит)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена