https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741064127_19.jpg
Привет, дорогая...
Идагалатея
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#23721 в Современный любовный роман
#2184 в Служебный роман
04.03.2025 — 21.03.2025
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиничего случайного ведь нет)) наверняка поможет папе семейства этот пассажир👍
За семь лет можно все нервы извести...
Я бы не назвала появление второго малыша мистикой)) это вполне реальный факт)) в мире часто так случается, когда родители наконец выдыхают и перестают запариваться на этот счёт. Да и банально второй раз проще...организм уже готов. Далеко ходить не надо...Есть такая вещь, как гормоны, которые стучат в мозг и говорят, смотри какой хорошенький, а давай ещё раз))))
Трудно взглянуть на ситуацию со стороны непредвзято, если любовная лодка почти разбилась о быт. При таком количестве детей иного для порядочного мужика нет, как тянуть свою насущную лямку дальше. Что уж... раз всё произошло. Грустно.
Мечтали о ребенке? Вот получите и распишитесь:))) Где первый, там и второй:))) Спасибо за проду!
На самом деле это страшно каждый месяц видеть, что не получилось забеременеть. И от страха уже не избавиться. И сложно узнать реальные мысли близкого человека, потому что каждый пытается успокоить друг друга и при этом каждый боится потерять семью...
Кое что проясняется:) Интересно, какую роль сыграет пассажир:))
Такая обыкновенная счстливая-несчастная семья, со своими проблемами, бытом и привычными претензиями! Обожаю вашу манеру описывать события полунамёках и диалогах, между которыми мелькают деталями психологические предпосылки. Что же это за пассажир? Моя трепетная фэнтезийная психика уже нарисовала соответствующий сценарий. Жду с нетерпением продолжения. Очень интересно! Удачи вам!
Угу... Так и есть, когда начинается обязаловка, романтика выветривается. И прекрасное ))) в общем-то действие))) становится механическим. Работой. Надо!
Очень любопытно, что там за мистическая история с предохранением:)))
Чувствую, жизнь не случайно свела Антона с тим пассажирам. Какую-то значимую роль ему предстоит сыграть... Ага, не знаю каким образом я сразу не поставила вам звёздочку. Сижу вспоминаю, много думаю)))... Исправилась. Но озадаченность осталась). Может она отвалилась сама по себе? Неужели я такая разиня?)))
мама Антона поздно советы давала, чем настроила невестку против себя😬. Сама сыну (примерно в предподростковом возрасте - самое то))) вовремя не объяснила, как планировать карьеру, семью, жизнь и возможное счастье... А теперь пожинают все посеянное.... Спасибо, за новые главки - развитие истории. Поздравляю с 8 Марта! 🌹🌹🌹🌹🌹
Распространённое заблуждение, что дети укрепляют брак)
Такие циничные шутки у молодых людей... Обычно медики этим страдают, но их понять можно))
У каждого своя правда. Непросто всё. Иногда думаешь: в семье-то идут непрекращающиеся войны, где уж тут помирить целые народы. Печалька) (грустная улыбка).
😱беспросветная жуть. Антон только кота не предаст. А жену и 4-х детей - запросто... Слишком на себе родном сконцентрирован. Знал я подобную семью. Четверо детей. Один - школьник, остальные совсем маленькие. Люда - дома с ними. Влад тоже недостаточно зарабатывал... Однажды по звонку стариков своих уехал на другой конец страны (срочно оформил отпуск, т.к. батя лежал в клинике перед операцией, онко, ехал уже прощаться...) - на родину в Молдавию. Побыл у родителей, пока жена с детьми его ждала. А муж познакомлся с девушкой и ... венчался! Привез новую жену к первой супруге... Начал делить квартиру и выгонять Люду с малышами... Там такое горе потом было... Детей опека забрала... Люда слегла... Ваши герои несчастны. Вряд ли дождутся ХЭ. Но если вы его смастерите, то это будет чудом.👍😍
Жалко кота, он-то в чем виноват? Сначала завели, был нужен, а сейчас - сиди под плитой и жди, когда хозяин покормит:)
Надо срочно спасать семью...
Как же любят чужие люди позавидовать обёртке, не зная, что внутри)) классика))
С 4рьмя детьми трудно чувствовать себя выспавшейся и полной сил...Вопрос: как они решились на такое количество детей, если и с первым у них уже были трудности, и они понимали что это такое быть родителем? А реальность сильно отличается от той картинки, что вертится в голове совсем ещё юной пары, которые ещё не стали родителями....
С новинкой вас❤️
Уныло как-то всё, натуралистично и обречённо. Сочувствуешь всем. Даже коту))). Умеете вы создавать описания.Читаю с удовольствем!👍
Да... Реальнось - она такая. Быт, рутина, усталость. Себя чувствуешь механизмом.
С новинкой! Начало интересное, вполне жизненное, типичная семейка:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена