Книга. "Привет, дорогая..." читать онлайн

Привет, дорогая...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, неидеальные отношения, кот

Рейтинг:
62
48 2571

Текущий рейтинг:
#23721 в Современный любовный роман
#2184 в Служебный роман


Полный текст 48 стр.

04.03.2025 — 21.03.2025


Аннотация к книге "Привет, дорогая..."

«Мы любим друг друга». Такая фундаментальная фраза. А если «Мы уже не любим друг друга». А вообще у нас четверо детей. А там, где-то другой мир, свободный и светлый, без проблем. А в том мире есть другая. А еще странная встреча и предсказание, которое лучше не знать. А еще затравленный кот. А еще он любит своих детей… Попытка посмотреть на проблему глазами мужчины, попавшего в безвыходное положение, в котором как не поступи будешь подлецом. А теперь вопрос, решится ли Антон стать подлецом. В «Привет, дорогая».

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 21:34:26

ничего случайного ведь нет)) наверняка поможет папе семейства этот пассажир👍

avatar
11.03.2025, 19:06:35

За семь лет можно все нервы извести...
Я бы не назвала появление второго малыша мистикой)) это вполне реальный факт)) в мире часто так случается, когда родители наконец выдыхают и перестают запариваться на этот счёт. Да и банально второй раз проще...организм уже готов. Далеко ходить не надо...Есть такая вещь, как гормоны, которые стучат в мозг и говорят, смотри какой хорошенький, а давай ещё раз))))

Трудно взглянуть на ситуацию со стороны непредвзято, если любовная лодка почти разбилась о быт. При таком количестве детей иного для порядочного мужика нет, как тянуть свою насущную лямку дальше. Что уж... раз всё произошло. Грустно.

avatar
11.03.2025, 14:14:09

Мечтали о ребенке? Вот получите и распишитесь:))) Где первый, там и второй:))) Спасибо за проду!

avatar
10.03.2025, 14:04:46

На самом деле это страшно каждый месяц видеть, что не получилось забеременеть. И от страха уже не избавиться. И сложно узнать реальные мысли близкого человека, потому что каждый пытается успокоить друг друга и при этом каждый боится потерять семью...

avatar
10.03.2025, 17:27:51

Кое что проясняется:) Интересно, какую роль сыграет пассажир:))

avatar
10.03.2025, 13:43:44

Такая обыкновенная счстливая-несчастная семья, со своими проблемами, бытом и привычными претензиями! Обожаю вашу манеру описывать события полунамёках и диалогах, между которыми мелькают деталями психологические предпосылки. Что же это за пассажир? Моя трепетная фэнтезийная психика уже нарисовала соответствующий сценарий. Жду с нетерпением продолжения. Очень интересно! Удачи вам!

avatar
10.03.2025, 07:46:52

Угу... Так и есть, когда начинается обязаловка, романтика выветривается. И прекрасное ))) в общем-то действие))) становится механическим. Работой. Надо!

avatar
09.03.2025, 18:24:19

Очень любопытно, что там за мистическая история с предохранением:)))

avatar
08.03.2025, 07:34:15

Чувствую, жизнь не случайно свела Антона с тим пассажирам. Какую-то значимую роль ему предстоит сыграть... Ага, не знаю каким образом я сразу не поставила вам звёздочку. Сижу вспоминаю, много думаю)))... Исправилась. Но озадаченность осталась). Может она отвалилась сама по себе? Неужели я такая разиня?)))

avatar
08.03.2025, 00:36:05

мама Антона поздно советы давала, чем настроила невестку против себя😬.  Сама сыну (примерно в предподростковом возрасте - самое то))) вовремя не объяснила, как планировать карьеру, семью, жизнь и возможное счастье... А теперь пожинают все посеянное.... Спасибо, за новые главки - развитие истории. Поздравляю с 8 Марта! 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
07.03.2025, 11:51:24

Распространённое заблуждение, что дети укрепляют брак)
Такие циничные шутки у молодых людей... Обычно медики этим страдают, но их понять можно))

У каждого своя правда. Непросто всё. Иногда думаешь: в семье-то  идут непрекращающиеся войны, где уж тут помирить целые народы. Печалька) (грустная улыбка).

avatar
06.03.2025, 21:39:40

😱беспросветная жуть. Антон только кота не предаст. А жену и   4-х детей - запросто... Слишком на себе родном сконцентрирован.  Знал я подобную семью. Четверо детей. Один - школьник, остальные совсем маленькие. Люда - дома с ними. Влад тоже недостаточно зарабатывал... Однажды по звонку стариков своих уехал на другой конец страны (срочно оформил отпуск, т.к. батя лежал в клинике перед операцией, онко, ехал уже прощаться...) - на родину в Молдавию. Побыл у родителей, пока жена с детьми его ждала. А муж познакомлся с девушкой и ... венчался! Привез новую жену к первой супруге... Начал делить квартиру и выгонять Люду с малышами... Там такое горе потом было... Детей опека забрала... Люда слегла... Ваши герои несчастны. Вряд ли дождутся ХЭ. Но если вы его смастерите, то это будет чудом.👍😍

avatar
06.03.2025, 19:52:37

Жалко кота, он-то в чем виноват? Сначала завели, был нужен, а сейчас - сиди под плитой и жди, когда хозяин покормит:) 

avatar
06.03.2025, 10:25:00

Надо срочно спасать семью...

Как же любят чужие люди позавидовать обёртке, не зная, что внутри)) классика))

avatar
05.03.2025, 11:22:04

С 4рьмя детьми трудно чувствовать себя выспавшейся и полной сил...Вопрос: как они решились на такое количество детей, если и с первым у них уже были трудности, и они понимали что это такое быть родителем? А реальность сильно отличается от той картинки, что вертится в голове совсем ещё юной пары, которые ещё не стали родителями....

С новинкой вас‍❤️‍

avatar
06.03.2025, 07:20:49

Уныло как-то всё, натуралистично и обречённо. Сочувствуешь всем. Даже коту))). Умеете вы создавать описания.Читаю с удовольствем!👍

avatar
05.03.2025, 07:07:31

Да... Реальнось  - она такая. Быт, рутина, усталость. Себя чувствуешь механизмом.

avatar
04.03.2025, 18:55:06

С новинкой! Начало интересное, вполне жизненное, типичная семейка:)