https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741064127_19.jpg
Привет, дорогая...
Идагалатея
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#23721 в Современный любовный роман
#2184 в Служебный роман
04.03.2025 — 21.03.2025
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак-таки да! Маргарита "спасла" Антошу и поселила к себе под бочок)) Странно, что у Кристины не случился выброс возмущенного вулкана или она не успела выплеснуть эмоции в уехавшего без произнесенных слов - "покедова, дорогая!" мужа во время их общения в сети. Вот нет ни к одной, ни к другому жалости. Простите, Наташа! Жили-жили и дожились до такого знаменателя. Но есть и хороший итог (пока что). Папа обеспечивает семью и платит долги... Ух. Хочется надеяться, что дети не пострадают. Как любитель братьев меньших рад за Барбосяку. Ему железно обеспечен сытый быт у Прасковьи!
Вот и прекрасно! Кот живет в приличных условиях:)) Долги погашаются и детям деньги поступают. А то, что семья развалилась, так ее и до отъезда уже не было. Так что Антон поступил разумно:)
Я, наверное, буду неоригинальна, но мои симпатии скорее на стороне Кристины, потому что ей тяжелее в любом случае. Это так говорится "посижу дома, поменяю памперсы вместо тебя", а на деле 99% мужей от такой перспективы через неделю повесятся. У меня двое племянников, всего двое, но я уже неплохо в курсе проблем с детьми, а что было бы, окажись их четверо!
Так что, боюсь, Антону я сочувствую меньше 😂 Особенно в свете того, что он может ещё и подлецом стать...
Хм... Совместного жилья с Маргаритой? )
Ого...вот всё-таки как появились близнецы. Эх, Кристине бы взять себя в руки и наладить их жизнь, навести порядок в квартире и в мыслях...глядишь и получше станет.
Заподозрила мужа в неверности и решила родить третьего ребенка, как будто дополнительным ребенком можно привязать мужчину:)) Как говорил Рет Батлер в "Унесенные ветром" - "Лучше пуля в лоб, чем дура в жены":)))
Молодец, Антон, поступил правильно, по-мужски. Жёнушка действительно все мозги растеряла в заботе о детях. В итоге - ни детям, ни мужу, ни себе внимания, ласки, любви. Оказывается, не так уж Антон и плох. А вот она от недалёкого ума сразу предположила измену.
Очень неожиданный поворот и интересный!👍
Антон дело говорит, отдай старших в садик, с двумя полегче будет:) Глядишь, без мужа скорее вернется в реальность:) Но посмотрим:)
Хм...А, мне показалось, или Маргарита так ловко обрабатывает нашего героя?...
Странно, мне Кристина не кажется такой уж ужасной... Просто уставшая. Лично меня бы обидело, если б мой муж вот так вот взял и сбежал, не посоветовавшись, не предупредив. Почему в глаза честно не сказал? Вот так и так...надо ехать!
Любопытно, как дальше проявят себя герои)))
интересный, а вообще-то "хитросделанный" Маргаритой, выход гл.героя из непрухи. Тётя у него - сокровище. А вот Маргарита... Эта еще себя проявит. Не понравилось, что Антон разрешил этой женщине плохо отзываться о жене. Даже полуслова против не выдвинул, хотя сразу должен был пресечь оскорбления в адрес матери своих детей. Он Кристину не любит, а еще и за человека не считает.Куда больше падать? Что хуже есть для его оценки?!👍Жена настолько затюкана детьми и дом.бытом, что даже не заметила, как муж пути отхода готовит... Ситуация аховая. Но Барбосику с Прасковьей повезло👍Рад за него!
Рада за кота! Будет в нормальных условиях жить:))
Надо ехать:)) Но сначала кота куда-нибудь пристроить, в добрые руки:)
Неплохое то предложение, учитывая их ситуацию...
Как говорится, берешь в долг деньги чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда:) Да еще и проценты платить. Хочется жить хорошо "здесь и сейчас" за счет кредитов. Но расплачиваться все-равно придется. Вместо того, чтобы рассчитаться с долгами, пока была такая возможность, герои жили на широкую ногу, и вот час расплаты пришел - доходы уменьшились, а количество детей увеличилось, как их содержать? Печальная картина.
Вот так и разрушаются браки ... начинается всё с недоверия
Не понимаю смысла в партнерских родах - чем муж может помочь? А вот отвращение после этого вполне может появиться:) Спасибо за продолжение!
Поэтому и не советуют брать с собой мужей...
Чаще всего бывают последствия интимного характера. Муж может любить, уважать, быть благодарным, но прикоснуться к ней для него уже будет невозможным. Это, конечно, не касается этой истории. Но партнёрские роды тоже по-своему сказались на нём.
Очень грустно видеть, как люди становятся друг другу чужими. Всё вроде на благо семьи, но по одиночке
Горячее желание сбылось. Но оказалось, они хотели не совсем то, в чём оказались. Жизнь не красивая рекламная картинка. А испытание? Нет, даже не испытание — рутина.
Идагалатея! 😊 Некоторое время по объективным причинам, возможно, вряд ли смогу читать ваши творения и комментировать их. Но наверстаю всё и жду продолжения этого романа и всех следующих!❤️📚
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена