Книга. "Привет, дорогая..." читать онлайн

Привет, дорогая...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, неидеальные отношения, кот

Рейтинг:
62
48 2571

Текущий рейтинг:
#23721 в Современный любовный роман
#2184 в Служебный роман


Полный текст 48 стр.

04.03.2025 — 21.03.2025


Аннотация к книге "Привет, дорогая..."

«Мы любим друг друга». Такая фундаментальная фраза. А если «Мы уже не любим друг друга». А вообще у нас четверо детей. А там, где-то другой мир, свободный и светлый, без проблем. А в том мире есть другая. А еще странная встреча и предсказание, которое лучше не знать. А еще затравленный кот. А еще он любит своих детей… Попытка посмотреть на проблему глазами мужчины, попавшего в безвыходное положение, в котором как не поступи будешь подлецом. А теперь вопрос, решится ли Антон стать подлецом. В «Привет, дорогая».

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 22:20:41

Так-таки да! Маргарита "спасла" Антошу  и поселила к себе под бочок)) Странно, что у Кристины не случился выброс  возмущенного вулкана или она не успела выплеснуть эмоции в уехавшего без произнесенных слов - "покедова, дорогая!" мужа во время их общения в сети. Вот нет ни к одной, ни к другому жалости. Простите, Наташа! Жили-жили и дожились до такого знаменателя. Но есть и хороший итог (пока что). Папа обеспечивает семью и платит долги... Ух. Хочется надеяться, что дети не пострадают. Как любитель братьев меньших рад за Барбосяку. Ему железно обеспечен сытый быт у Прасковьи!

avatar
19.03.2025, 17:41:17

Вот и прекрасно! Кот живет в приличных условиях:)) Долги погашаются и детям деньги поступают. А то, что семья развалилась, так ее и до отъезда уже не было. Так что Антон поступил разумно:)

avatar
19.03.2025, 19:43:21

Я, наверное, буду неоригинальна, но мои симпатии скорее на стороне Кристины, потому что ей тяжелее в любом случае. Это так говорится "посижу дома, поменяю памперсы вместо тебя", а на деле 99% мужей от такой перспективы через неделю повесятся. У меня двое племянников, всего двое, но я уже неплохо в курсе проблем с детьми, а что было бы, окажись их четверо!

Так что, боюсь, Антону я сочувствую меньше 😂 Особенно в свете того, что он может ещё и подлецом стать...

avatar
19.03.2025, 08:37:57

Хм... Совместного жилья с Маргаритой? )

avatar
18.03.2025, 17:48:41

Ого...вот всё-таки как появились близнецы. Эх, Кристине бы взять себя в руки и наладить их жизнь, навести порядок в квартире и в мыслях...глядишь и получше станет.

avatar
18.03.2025, 17:49:41

Заподозрила мужа в неверности и решила родить третьего ребенка, как будто дополнительным ребенком можно привязать мужчину:)) Как говорил Рет Батлер в "Унесенные ветром" - "Лучше пуля в лоб, чем дура в жены":))) 

Молодец, Антон, поступил правильно, по-мужски. Жёнушка действительно все мозги растеряла в заботе о детях. В итоге - ни детям, ни мужу, ни себе  внимания,  ласки,  любви.  Оказывается, не так уж Антон и плох. А вот она от недалёкого ума сразу предположила измену.

avatar
17.03.2025, 19:54:17

Очень неожиданный поворот и интересный!👍

avatar
17.03.2025, 18:23:48

Антон дело говорит, отдай старших в садик, с двумя полегче будет:) Глядишь, без мужа скорее вернется в реальность:) Но посмотрим:)

avatar
17.03.2025, 10:55:43

Хм...А, мне показалось, или Маргарита так ловко обрабатывает нашего героя?...

Странно, мне Кристина не кажется такой уж ужасной... Просто уставшая. Лично меня бы обидело, если б мой муж вот так вот взял и сбежал, не посоветовавшись, не предупредив. Почему в глаза честно не сказал? Вот так и так...надо ехать!  

Любопытно, как дальше проявят себя герои)))
 

avatar
16.03.2025, 18:40:52

интересный, а вообще-то  "хитросделанный" Маргаритой, выход гл.героя из непрухи. Тётя у него - сокровище. А вот Маргарита... Эта еще себя проявит. Не понравилось, что Антон разрешил этой женщине плохо отзываться о жене. Даже полуслова против не выдвинул, хотя сразу должен был пресечь оскорбления в адрес матери своих детей. Он Кристину не любит, а еще и за человека не считает.Куда больше падать? Что хуже есть для его оценки?!👍Жена настолько затюкана детьми и дом.бытом, что даже не заметила, как муж пути отхода готовит... Ситуация аховая. Но Барбосику с Прасковьей повезло👍Рад за него!

avatar
16.03.2025, 10:30:58

Рада за кота! Будет в нормальных условиях жить:))

avatar
15.03.2025, 14:31:02

Надо ехать:)) Но сначала кота куда-нибудь пристроить, в добрые руки:)

avatar
15.03.2025, 13:30:51

Неплохое то предложение, учитывая их ситуацию...

avatar
14.03.2025, 14:41:18

Как говорится, берешь в долг деньги чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда:) Да еще и проценты платить. Хочется жить хорошо "здесь и сейчас" за счет кредитов. Но расплачиваться все-равно придется. Вместо того, чтобы рассчитаться с долгами, пока была такая возможность, герои жили на широкую ногу, и вот час расплаты пришел - доходы уменьшились, а количество детей увеличилось, как их содержать? Печальная картина. 

Вот так и разрушаются браки ... начинается всё с недоверия

avatar
12.03.2025, 17:25:43

Не понимаю смысла в партнерских родах - чем муж может помочь? А вот отвращение после этого вполне может появиться:) Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2025, 17:43:56

Поэтому и не советуют брать с собой мужей...
Чаще всего бывают последствия интимного характера. Муж может любить, уважать, быть благодарным, но прикоснуться к ней для него уже будет  невозможным. Это, конечно, не касается этой истории. Но партнёрские роды тоже по-своему сказались на нём.

avatar
12.03.2025, 12:31:34

Очень грустно видеть, как люди становятся друг другу чужими. Всё вроде на благо семьи, но по одиночке
 

avatar
12.03.2025, 07:51:31

Горячее желание сбылось. Но оказалось, они хотели не совсем то, в чём оказались. Жизнь не красивая рекламная картинка. А испытание? Нет, даже не испытание — рутина.
Идагалатея! 😊 Некоторое время по объективным причинам, возможно, вряд ли смогу читать ваши творения и комментировать их. Но наверстаю всё и жду продолжения этого романа и всех следующих!‍❤️‍📚