Книга. "Привет! Я вернулся" читать онлайн

Привет! Я вернулся

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3579
6234 944226

Текущий рейтинг:
#5692 в Романтическая эротика
#8907 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

23.07.2020 — 27.10.2020


Аннотация к книге "Привет! Я вернулся"

Я была уверена, что больше никогда его не увижу. Он провел со мной месяц и просто исчез. Но через пять лет вернулся! Когда я вышла замуж. И наш сын называет папой другого мужчину...

Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...

Будет горячо! :)

_______________________________

Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"

1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 07:22:13

Молодец Матвей) понял, что надо вернутся)))

avatar
16.10.2020, 06:46:32

Спасибо большое за продочку!

avatar
15.10.2020, 21:37:04

Ну у Насти все возможности сказать, чтоб не уходил. :) он уже заслужил это.
Про Пашу все верно - помог, а закончилось все разводом. Все, теперь пусть уже время Матвея настанет. Родители у обоих у них чудесные! Спасибо! :)) классно!!

avatar
15.10.2020, 18:27:02

Матвей ждёт первого шага от Насти, приручая ее к себе. Спасибо за продолжение))

avatar
15.10.2020, 16:41:53

Ну, что же ты Настя! Пригласи и поговори с Матвеем, сама не знает чего хочет...Уже и родители Матвея здесь и он постоянно, пусть уже определится... Лина, спасибо огромное...

avatar
15.10.2020, 09:14:39

Ведь уже можно остаться! Она официально свободная женщина! Может Ваня попросит папу зайти в гости)

А что мешает просто предложить остаться!?

avatar
15.10.2020, 11:30:00

Матвей в курсе, что она уже свободная женщина? Наверное, нет. Порабы уже возвратиться прежнему, наглому, Матвею)))

avatar
15.10.2020, 09:38:08

Да конечно остаться скорее.....ведь она же сегодня! уже развелась, уже свободная ! Скорее, вперёд, в койку, все только этого и ждали ..., пистолет-то простаивает ....немыслимо прямо....

avatar
15.10.2020, 08:27:53

Мне кажется Настя сама запуталась. И живя с Пашей и до него многое решала сама. И непривычно, что Мотя предлагает свою помощь. И хочет решить её проблемы. Зато Ванечка радуется ☺️
А как Матвей мог забрать Ваню из садика? По крайней мере у нас кроме родителей и бабушек с дедушками и то по заявлению никому ребёнка не отдадут.
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
15.10.2020, 07:20:16

Матвей себя ведёт очень сдержано) даже удивительно)

avatar
15.10.2020, 06:41:40

Так ведь закон подлости никто не отменял) А Насте нужно во-первых, переварить свой развод, а во-вторых, вторая серия ухаживаний и завоевания). Вполне возможно, что Матвей почувствует свою необходимость и не уйдёт.
Спасибо, Лина!

avatar
15.10.2020, 06:37:14

Ну не угодишь на Настю! Пришел - плохо! Ушел - опять плохо! )))) Стой там, иди сюда! )))))

avatar
14.10.2020, 10:40:47

Матвей крайне неприятный тип, просто влез и разрушил чужую семью, не важно что там внутри. Кулаки у него зачесались! Да, Паша пришел вообще-то домой, а там какой-то наглый бесцеремонный мужик устанавливает свои порядки. Надеюсь, в итоге всеже Паша не будет обижен жизнью еще больше чем есть, и найдет свое счастье, он хороший человек похоже. Терпеть не могу не могу настырных мужиков, которым пофиг чужие чувства: Я ХОЧУ все исправить! А то, что трактором поеду по чкжим жизням пофиг, Я РЕШИЛ, что так лучше, значит будет так.
Не все мачо, есть простые интилигентные люди, которые страдают и у которых жизнь идет под откос, потому, что они оказываются на пути у таких вот самовлюбленных хозяев жизни. Мама Насти мне тоже не импонирует, этот на диване лежит, а этот побогаче... идем сюда, она вправе вмешиваться?

avatar
14.10.2020, 17:35:30

Матвей постарался разложить по полочкам, посмотрим, что будет дальше)) Спасибо за продолжение))

avatar
14.10.2020, 16:31:45

Спасибо большое за продочку!

Ну, кажется все неплохо прошло! Матвей постарался, взял себя в руки и даже сумел принять Пашу. ))) Спасибо, Лина!

avatar
14.10.2020, 11:13:49

А какая у Ваньки фамилия? Приемный сын - это, к тому же, смена документов и определенные обязательства. ))).

Самый трудный разговор состоялся, правда, неизвестно пока к чему приведёт. И очень хорошо, что при свидетелях, Матвею, хочется надеется, это поможет. Спасибо Автору!

avatar
14.10.2020, 11:10:00

Даже не верится, что Матвей может быть таким дипломатом, наверное, репетировал)))