Книга. "Привет! Я вернулся" читать онлайн

Привет! Я вернулся

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3579
6234 944226

Текущий рейтинг:
#5843 в Романтическая эротика
#9166 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

23.07.2020 — 27.10.2020


Аннотация к книге "Привет! Я вернулся"

Я была уверена, что больше никогда его не увижу. Он провел со мной месяц и просто исчез. Но через пять лет вернулся! Когда я вышла замуж. И наш сын называет папой другого мужчину...

Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...

Будет горячо! :)

_______________________________

Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"

1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2020, 09:22:10

Это кто это там говорит про наглость ?????! и нечего Насте тушеваться перед ними всеми.....ничего страшного не произошло...пришёл муж, к себе домой.....он конечно ведёт себя не лучшим образом, но он есть ....и права у него тоже есть....я ему сопереживаю, он хороший человек, не мачо...ну и что ? не всем ими быть...женщины тоже далеко не все умницы и красавицы....а вот Матвей своим поведением все свои достоинства сводит на нет......влез таки без мыла.....и порядки свои пытается устанавливать.....Паша ему не нравится...так тебя никто и не спрашивает....

avatar
14.10.2020, 07:57:21

Вот это праздничный обед... Паша вообще вовремя, зашёл, мне прям жалко его, такая неловкая ситуация

avatar
14.10.2020, 07:40:20

А я больше склонялась к тому, что Ваня захочет пойти гулять с Пашей. Ребёнку драконы интересны, а Мотя всё про свои проблемы как он решал, да ещё мечом гы))) Хорошо не пистолетом ;)
А кто на месте Паши был рад? Пусть даже был бы родной отец? Он пришёл, а тут гулянья на всех город.
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
14.10.2020, 07:08:39

Какая трогательная сказка, но тем не менее уши за нее надрать Матвею хочется.
Спасибо, Лина!

avatar
13.10.2020, 18:02:10

Настька-забываська! Дождется она у нас! Вы, ребятки, давайте определяйтесь! А то позорище перед родителями Матвея! ))))

avatar
14.10.2020, 07:40:10

А я больше склонялась к тому, что Ваня захочет пойти гулять с Пашей. Ребёнку драконы интересны, а Мотя всё про свои проблемы как он решал, да ещё мечом гы))) Хорошо не пистолетом ;)
А кто на месте Паши был рад? Пусть даже был бы родной отец? Он пришёл, а тут гулянья на всех город.
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
14.10.2020, 07:40:08

А я больше склонялась к тому, что Ваня захочет пойти гулять с Пашей. Ребёнку драконы интересны, а Мотя всё про свои проблемы как он решал, да ещё мечом гы))) Хорошо не пистолетом ;)
А кто на месте Паши был рад? Пусть даже был бы родной отец? Он пришёл, а тут гулянья на всех город.
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
13.10.2020, 15:33:03

Ох...как же сердце заболело. как представлю себя на месте Матвея, так плакать хочется (((

Те же и... Папа! Однако, ситуация!

avatar
13.10.2020, 14:07:40

Настал момент истины)). Спасибо за продолжение))

avatar
13.10.2020, 10:03:52

Думаю, сейчас Ванечке не до парка, у него и так впечатлений много. Но очень хотелось бы посмотреть на лица, сидящих за столом)))

avatar
13.10.2020, 09:44:52

Всё правильно - это ПАПА пришёл......для Ванечки это так и есть

avatar
13.10.2020, 08:57:53

Однако...... Спасибо большое за продочку!

avatar
13.10.2020, 08:11:01

Вот это сюрприз)

avatar
13.10.2020, 07:43:39

Наверное этого и следовало ожидать. Один Ваня и рад приходу Паши. Немая сцена. Занавес. Из Моти хороший суп получится ;)
Ну а что? Так или иначе Паша муж и они вместе жили.
Так и не пойму почему Ване нельзя Цезаря называть дедой?
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️

avatar
13.10.2020, 07:35:48

Ох боже мой:(((теперь глист вообще обвинить её во всех грехах:(((

avatar
13.10.2020, 07:16:19

Блииииин Паша вообще не вовремя(((

avatar
13.10.2020, 07:13:52

Он таки очень не вовремя)) Но так даже лучше, зато сегодня точно расставят все точки над" ё ". Правда, некоторым штатским может очень сильно прилететь от тяжелой родительской руки)
Спасибо, Лина!

avatar
13.10.2020, 07:10:40

Сейчас у бабушки Иры будет гипертонический криз, а из Моти таки сварят обещанный суп))))

avatar
13.10.2020, 06:09:39

Пришел, всем настроение сейчас испортит. Но, по сути он муж и Ваня называет его папой. И что сейчас это будет? Жду, очень жду продолжения...Спасибо...