- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Привет! Я вернулся
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595486811_65.png
Привет! Я вернулся
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5843 в Романтическая эротика
#9166 в Современный любовный роман
Публикация:
23.07.2020 — 27.10.2020
Аннотация к книге "Привет! Я вернулся"
Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...
Будет горячо! :)
_______________________________
Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто кто это там говорит про наглость ?????! и нечего Насте тушеваться перед ними всеми.....ничего страшного не произошло...пришёл муж, к себе домой.....он конечно ведёт себя не лучшим образом, но он есть ....и права у него тоже есть....я ему сопереживаю, он хороший человек, не мачо...ну и что ? не всем ими быть...женщины тоже далеко не все умницы и красавицы....а вот Матвей своим поведением все свои достоинства сводит на нет......влез таки без мыла.....и порядки свои пытается устанавливать.....Паша ему не нравится...так тебя никто и не спрашивает....
Вот это праздничный обед... Паша вообще вовремя, зашёл, мне прям жалко его, такая неловкая ситуация
А я больше склонялась к тому, что Ваня захочет пойти гулять с Пашей. Ребёнку драконы интересны, а Мотя всё про свои проблемы как он решал, да ещё мечом гы))) Хорошо не пистолетом ;)
А кто на месте Паши был рад? Пусть даже был бы родной отец? Он пришёл, а тут гулянья на всех город.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Какая трогательная сказка, но тем не менее уши за нее надрать Матвею хочется.
Спасибо, Лина!
Настька-забываська! Дождется она у нас! Вы, ребятки, давайте определяйтесь! А то позорище перед родителями Матвея! ))))
А я больше склонялась к тому, что Ваня захочет пойти гулять с Пашей. Ребёнку драконы интересны, а Мотя всё про свои проблемы как он решал, да ещё мечом гы))) Хорошо не пистолетом ;)
А кто на месте Паши был рад? Пусть даже был бы родной отец? Он пришёл, а тут гулянья на всех город.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
А я больше склонялась к тому, что Ваня захочет пойти гулять с Пашей. Ребёнку драконы интересны, а Мотя всё про свои проблемы как он решал, да ещё мечом гы))) Хорошо не пистолетом ;)
А кто на месте Паши был рад? Пусть даже был бы родной отец? Он пришёл, а тут гулянья на всех город.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Ох...как же сердце заболело. как представлю себя на месте Матвея, так плакать хочется (((
Те же и... Папа! Однако, ситуация!
Настал момент истины)). Спасибо за продолжение))
Думаю, сейчас Ванечке не до парка, у него и так впечатлений много. Но очень хотелось бы посмотреть на лица, сидящих за столом)))
Всё правильно - это ПАПА пришёл......для Ванечки это так и есть
Однако...... Спасибо большое за продочку!
Вот это сюрприз)
Наверное этого и следовало ожидать. Один Ваня и рад приходу Паши. Немая сцена. Занавес. Из Моти хороший суп получится ;)
Ну а что? Так или иначе Паша муж и они вместе жили.
Так и не пойму почему Ване нельзя Цезаря называть дедой?
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️
Ох боже мой:(((теперь глист вообще обвинить её во всех грехах:(((
Блииииин Паша вообще не вовремя(((
Он таки очень не вовремя)) Но так даже лучше, зато сегодня точно расставят все точки над" ё ". Правда, некоторым штатским может очень сильно прилететь от тяжелой родительской руки)
Спасибо, Лина!
Сейчас у бабушки Иры будет гипертонический криз, а из Моти таки сварят обещанный суп))))
Пришел, всем настроение сейчас испортит. Но, по сути он муж и Ваня называет его папой. И что сейчас это будет? Жду, очень жду продолжения...Спасибо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена