Книга. "Привет! Я вернулся" читать онлайн

Привет! Я вернулся

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3579
6234 944226

Текущий рейтинг:
#5854 в Романтическая эротика
#9180 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

23.07.2020 — 27.10.2020


Аннотация к книге "Привет! Я вернулся"

Я была уверена, что больше никогда его не увижу. Он провел со мной месяц и просто исчез. Но через пять лет вернулся! Когда я вышла замуж. И наш сын называет папой другого мужчину...

Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...

Будет горячо! :)

_______________________________

Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"

1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 07:17:52

Упс... Нежданчик! Мотя попал, мамка его теперь живьём съест

avatar
10.10.2020, 10:10:55

Настя вся в сомнениях! Уже, практически, переселяется Матвей сюда, чтобы строить, а главное, чтобы рядом с ней быть. Уже депозиты на нее оформляет, чтобы Настя безбедно жила, а не жалкие алименты. Осталось на колени пасть и в любви объясниться да так, чтобы дошло, наконец!

avatar
12.10.2020, 16:25:49

Ой, какая добрая глава. Какие умные и душевные родители у Матвея. Но у него и второй фланг в подмогу есть, Пират и Настина мама... Спасибо...

avatar
12.10.2020, 16:18:12

Да не наверное, а уже нашли общий язык))). Спасибо за продолжение))

avatar
12.10.2020, 11:10:18

Бабушку хурмой не испагать! Ванечка сильно переживает уход Паши, возможно поэтому и вымазался, назло маме. Он в послееднее время грусный постоянно.

avatar
12.10.2020, 06:51:21

Как трогательно! Хурма - это именно то, что может украсить любимого (априори) внука! ))))
Внучек мой явился мне
Весь в оранжевой хурме.
И я рада, что со мной
Поделился он хурмой.
Реакция родителей Матвея бесценна!)))

avatar
12.10.2020, 09:34:54

Конечно сможете найти общий язык! Сейчас пирога с грушей отведают, и сразу Настю в кольцо возьмут, всем семейством))))

Какая встреча, какие прекрасные родители у Матвея! Какое счастье для них Ванечка, и для внука бабушка и дедушка. Ребёнка не обманешь. Спасибо Автору за такую главу!

avatar
12.10.2020, 07:52:27

Оо, это мило:)))

avatar
12.10.2020, 07:50:02

Настя когда стала кричать Ваню, я честно слово подумала, что всё он пропал. Ну убежал Пашу искать или что-то в этом роде. Мне так нравится Цезарь :)))) Такой классный дядька ✌️ Матвея, как котёнка "мокает" постоянно гы))))
Очень трогательная сцена знакомства бабушки и дедушки с Ванечкой ❤️❤️❤️ Да ещё понимать, что они пропустили 4 года его жизни. До слёз :'(((
Спасибо большое, Лина ❤️❤️❤️

avatar
12.10.2020, 07:33:11

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.10.2020, 07:24:41

Да 100% смогут найти общий язык))) Матвей же ходит на совет с мамой Насти) спасибо за главу)))

avatar
12.10.2020, 06:19:04

Что такое испачканная блузка по сравнению с тем, что перед мамой Матвея стоит его живая копия. И уже 4 лет от роду. Она забыла обо всём на свете))
Я бы тоже в такой момент и в существование монстров поверила и болше ни о чем не думала, кроме Ванечки)
Спасибо, Лина, очень трогательная встреча!

avatar
10.10.2020, 21:12:40

Вот често, Настю можно понять. Ну не верит она Матвею. Он же как бабочка-однодневка, тут одну опылил, там другую. На одном курорте три недели поблудил, на другом с месяцок. И маму его можно понять, тут вообще от счастья ошалеешь, что в сорок лет у сынка ребёнок объявился. Столько лет ждать, надеятся, в любой его очередной девушке видеть возможность счастливой семьи и внуков. Никто не верит, что он действительно понял, что хочет от жизни, от Насти. Где гарантия, что в скорм времени он не наиграется в отца и не исчезнет с горизонта ещё на пять лет? Где гарантия, что в скором времени ему не начнёт сниться очередная курортная подружка? Где гарантия, при его наплевательском образе жизни, что у него по стране не найдётся ещё с десяток Вань? И именно поэтому Настя, жизнью битая, прошедшая через разочарование и одиночество не верит Матвею. Не верит, что его выбор серьёзен и окончателен, не верит что через месяц-год другой он опять не исчезнет с горизонта. Пусть сейчас он рассыпается в красивых жестах, но уверенности, что она и сын - его выбор навсегда, у Насти точно нет.
Спасибо!!!

avatar
10.10.2020, 19:28:06

Ну что, ждём тяжелую артиллерию в лице родителей Матвея))). Спасибо за продолжение))

avatar
10.10.2020, 07:59:31

Лед тронулся! Ну хотя бы говорить начали нормально. Настя же не знает, что Матвей очень обеспеченный мужчина, поэтому ей в диковину, что он предлагает деньги на депозите. А вот две бабушки и дедушка, да еще претендует Пират быть вторым это здорово. Ванечка точно обрадуется. А сколько завистниц появится у Насти, городок же небольшой... СПАСИБО...

avatar
10.10.2020, 14:41:19

Отлично! Вот это дельный разговор был!
А Паша все же слабак. Даже в той проигрыш ной ситуации он мог бы побороться. Но струсил. Спасибо! :))

avatar
10.10.2020, 09:20:33

А почему Цезарю не дают быть дедушкой? Тем более он так давно добивается Ольги? Мне кажется для Вани он был бы хорошим дедом. А вот как он отреагирует на новых бабушку и дедушку я что-то не знаю ¯\_(ツ)_/¯
Знаете, это так печально и трогательно, что Ваня спит с вертолётом? И видно что Паша или отца в лице Паши ему не хватает ☹️
Спасибо большое ❤️❤️❤️

Вот и у Ванечки теперь две бабушки и полтора дедушки. Это такое счастье для ребёнка! Спасибо за продолжение.

avatar
10.10.2020, 09:17:13

Ваня должен обрадоваться, ещё одна бабушка и дедушка - это всегда хорошо))) а то совсем раскис.