- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Привет! Я вернулся
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595486811_65.png
Привет! Я вернулся
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5854 в Романтическая эротика
#9180 в Современный любовный роман
Публикация:
23.07.2020 — 27.10.2020
Аннотация к книге "Привет! Я вернулся"
Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...
Будет горячо! :)
_______________________________
Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс... Нежданчик! Мотя попал, мамка его теперь живьём съест
Настя вся в сомнениях! Уже, практически, переселяется Матвей сюда, чтобы строить, а главное, чтобы рядом с ней быть. Уже депозиты на нее оформляет, чтобы Настя безбедно жила, а не жалкие алименты. Осталось на колени пасть и в любви объясниться да так, чтобы дошло, наконец!
Ой, какая добрая глава. Какие умные и душевные родители у Матвея. Но у него и второй фланг в подмогу есть, Пират и Настина мама... Спасибо...
Да не наверное, а уже нашли общий язык))). Спасибо за продолжение))
Бабушку хурмой не испагать! Ванечка сильно переживает уход Паши, возможно поэтому и вымазался, назло маме. Он в послееднее время грусный постоянно.
Как трогательно! Хурма - это именно то, что может украсить любимого (априори) внука! ))))
Внучек мой явился мне
Весь в оранжевой хурме.
И я рада, что со мной
Поделился он хурмой.
Реакция родителей Матвея бесценна!)))
Конечно сможете найти общий язык! Сейчас пирога с грушей отведают, и сразу Настю в кольцо возьмут, всем семейством))))
Какая встреча, какие прекрасные родители у Матвея! Какое счастье для них Ванечка, и для внука бабушка и дедушка. Ребёнка не обманешь. Спасибо Автору за такую главу!
Оо, это мило:)))
Настя когда стала кричать Ваню, я честно слово подумала, что всё он пропал. Ну убежал Пашу искать или что-то в этом роде. Мне так нравится Цезарь :)))) Такой классный дядька ✌️ Матвея, как котёнка "мокает" постоянно гы))))
Очень трогательная сцена знакомства бабушки и дедушки с Ванечкой ❤️❤️❤️ Да ещё понимать, что они пропустили 4 года его жизни. До слёз :'(((
Спасибо большое, Лина ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку!
Да 100% смогут найти общий язык))) Матвей же ходит на совет с мамой Насти) спасибо за главу)))
Что такое испачканная блузка по сравнению с тем, что перед мамой Матвея стоит его живая копия. И уже 4 лет от роду. Она забыла обо всём на свете))
Я бы тоже в такой момент и в существование монстров поверила и болше ни о чем не думала, кроме Ванечки)
Спасибо, Лина, очень трогательная встреча!
Вот често, Настю можно понять. Ну не верит она Матвею. Он же как бабочка-однодневка, тут одну опылил, там другую. На одном курорте три недели поблудил, на другом с месяцок. И маму его можно понять, тут вообще от счастья ошалеешь, что в сорок лет у сынка ребёнок объявился. Столько лет ждать, надеятся, в любой его очередной девушке видеть возможность счастливой семьи и внуков. Никто не верит, что он действительно понял, что хочет от жизни, от Насти. Где гарантия, что в скорм времени он не наиграется в отца и не исчезнет с горизонта ещё на пять лет? Где гарантия, что в скором времени ему не начнёт сниться очередная курортная подружка? Где гарантия, при его наплевательском образе жизни, что у него по стране не найдётся ещё с десяток Вань? И именно поэтому Настя, жизнью битая, прошедшая через разочарование и одиночество не верит Матвею. Не верит, что его выбор серьёзен и окончателен, не верит что через месяц-год другой он опять не исчезнет с горизонта. Пусть сейчас он рассыпается в красивых жестах, но уверенности, что она и сын - его выбор навсегда, у Насти точно нет.
Спасибо!!!
Ну что, ждём тяжелую артиллерию в лице родителей Матвея))). Спасибо за продолжение))
Лед тронулся! Ну хотя бы говорить начали нормально. Настя же не знает, что Матвей очень обеспеченный мужчина, поэтому ей в диковину, что он предлагает деньги на депозите. А вот две бабушки и дедушка, да еще претендует Пират быть вторым это здорово. Ванечка точно обрадуется. А сколько завистниц появится у Насти, городок же небольшой... СПАСИБО...
Отлично! Вот это дельный разговор был!
А Паша все же слабак. Даже в той проигрыш ной ситуации он мог бы побороться. Но струсил. Спасибо! :))
А почему Цезарю не дают быть дедушкой? Тем более он так давно добивается Ольги? Мне кажется для Вани он был бы хорошим дедом. А вот как он отреагирует на новых бабушку и дедушку я что-то не знаю ¯\_(ツ)_/¯
Знаете, это так печально и трогательно, что Ваня спит с вертолётом? И видно что Паша или отца в лице Паши ему не хватает ☹️
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Вот и у Ванечки теперь две бабушки и полтора дедушки. Это такое счастье для ребёнка! Спасибо за продолжение.
Ваня должен обрадоваться, ещё одна бабушка и дедушка - это всегда хорошо))) а то совсем раскис.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена