Книга. "Привет! Я вернулся" читать онлайн

Привет! Я вернулся

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3579
6234 944226

Текущий рейтинг:
#5854 в Романтическая эротика
#9180 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

23.07.2020 — 27.10.2020


Аннотация к книге "Привет! Я вернулся"

Я была уверена, что больше никогда его не увижу. Он провел со мной месяц и просто исчез. Но через пять лет вернулся! Когда я вышла замуж. И наш сын называет папой другого мужчину...

Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...

Будет горячо! :)

_______________________________

Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"

1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 08:19:29

Драный кобель это всё таки феерично:)))

avatar
10.10.2020, 07:08:29

Матвей прям молодец)))

avatar
10.10.2020, 07:01:44

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.10.2020, 06:46:09

Интересно, чьими союзниками станут в итоге родители Матвея? Настиными или будут поддерживать нейтралитет?
И кстати, почему Настя по мнению Матвея не должна работать, боится, что уведут?

avatar
09.10.2020, 12:01:51

Ты смотри как перья распушил. Прямо уверовал, что будет замечательным отцом. До этого ещё, конечно, далеко, но пусть уже Матвей начинает. И так филонил 4 года. Тем более, что Паша ушёл в закат. Интересно, что за разговор состоится у них?
Спасибо, Лина!

avatar
09.10.2020, 10:19:26

Я тоже согласна, что о Ване думают меньше всего. Такая мысль проскользнула, что Мотя специально сломал вертолёт, чтоб от подарков Паши избавиться и чтобы он играл только его. Мне кажется, что Насте всё равно тяжело. Сто раз про это говорилось, но так или иначе, но она жила с Пашей и возможно по-своему его любила. И этот разрыв всё равно приносит ей боль. Она не глыба льда, которой всё равно и что. А живой человек и даже за такого, как Паша будет цепляться. И если бы не Матвей, так и жила дальше с ним. И потом она же хотела дочку всё от того же Паши. Я к тому, что кто-то посмотрит на Пашу и скажут фу, а кто-то будет с ним жить и любить. Всё как в жизни.
Спасибо большое, Лина ❤️❤️❤️

Терпение и время всё поставят на свои места. Но самое главное, это может сделать отцовская любовь. А её у Матвея не отнять.
Спасибо!

avatar
09.10.2020, 08:52:49

На самом интересном)))

avatar
09.10.2020, 08:42:55

Молодец, Матвей, справился с первым препятствием. Теперь второе в виде разговора с Настей.

avatar
09.10.2020, 08:23:47

Это все, конечно, прекрасно, но зачем Настя позволяет нарушать психическое состояние ребёнка: даже такому маленькому можно помыться обьяснить разницу 2х пап. Какое-то пофигисткое отношение, два папы, увидим кто продержится.

avatar
09.10.2020, 07:09:33

Из всей этой ситуации жалко только Ванечку. Он ребенок и тот папа, и этот папа тоже. А Матвей с Настей должен действительно поговорить. Настя ему не верит, но и Паша тоже подарок, он даже не боролся за семью. Лина, спасибо...

avatar
09.10.2020, 06:51:15

Блин, мальчишку жалко, запцдрили ему голову эти взрослые:(((

avatar
09.10.2020, 06:44:27

Хоть отцовство для Матвея и было внезапным, папа из него получается классный! Спасибо за продолжение))

avatar
08.10.2020, 08:57:39

Эх Мотя-Мотя, если бы от тебя муж ушёл, ты бы тоже не радостный был:(((но пока до Моти дойдёт :))

avatar
08.10.2020, 22:06:21

Паша сейчас будет каждый вечер прибегать, нервы Насте мотать? Пошёл, так пойди, будь последовательным. Спасибо за продолжение))

avatar
08.10.2020, 14:10:16

Все смешалось:кони, люди. Автору спасибо.

avatar
08.10.2020, 12:42:45

Интересно, как надолго хватит самурайства Матвея)))

avatar
08.10.2020, 09:18:55

Ахахахах два дня он себя нормально вёл) Матвей забавный такой конечно)

avatar
08.10.2020, 07:36:07

Да, как-то он не вовремя. Ну хорошо, что цветы только в руки сунули, а не по морде настучали. Только я другого не пойму, с чего Паша бесится? Он, можно сказать , сам профукал свою семейную жизнь. Кто ему доктор?
Спасибо, Лина!

Вчера было одно, сегодня совершенно другое. День на день не приходится!