- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Привет! Я вернулся
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595486811_65.png
Привет! Я вернулся
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5854 в Романтическая эротика
#9180 в Современный любовный роман
Публикация:
23.07.2020 — 27.10.2020
Аннотация к книге "Привет! Я вернулся"
Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...
Будет горячо! :)
_______________________________
Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДраный кобель это всё таки феерично:)))
Матвей прям молодец)))
Спасибо большое за продочку!
Интересно, чьими союзниками станут в итоге родители Матвея? Настиными или будут поддерживать нейтралитет?
И кстати, почему Настя по мнению Матвея не должна работать, боится, что уведут?
Ты смотри как перья распушил. Прямо уверовал, что будет замечательным отцом. До этого ещё, конечно, далеко, но пусть уже Матвей начинает. И так филонил 4 года. Тем более, что Паша ушёл в закат. Интересно, что за разговор состоится у них?
Спасибо, Лина!
Я тоже согласна, что о Ване думают меньше всего. Такая мысль проскользнула, что Мотя специально сломал вертолёт, чтоб от подарков Паши избавиться и чтобы он играл только его. Мне кажется, что Насте всё равно тяжело. Сто раз про это говорилось, но так или иначе, но она жила с Пашей и возможно по-своему его любила. И этот разрыв всё равно приносит ей боль. Она не глыба льда, которой всё равно и что. А живой человек и даже за такого, как Паша будет цепляться. И если бы не Матвей, так и жила дальше с ним. И потом она же хотела дочку всё от того же Паши. Я к тому, что кто-то посмотрит на Пашу и скажут фу, а кто-то будет с ним жить и любить. Всё как в жизни.
Спасибо большое, Лина ❤️❤️❤️
Терпение и время всё поставят на свои места. Но самое главное, это может сделать отцовская любовь. А её у Матвея не отнять.
Спасибо!
На самом интересном)))
Молодец, Матвей, справился с первым препятствием. Теперь второе в виде разговора с Настей.
Это все, конечно, прекрасно, но зачем Настя позволяет нарушать психическое состояние ребёнка: даже такому маленькому можно помыться обьяснить разницу 2х пап. Какое-то пофигисткое отношение, два папы, увидим кто продержится.
Из всей этой ситуации жалко только Ванечку. Он ребенок и тот папа, и этот папа тоже. А Матвей с Настей должен действительно поговорить. Настя ему не верит, но и Паша тоже подарок, он даже не боролся за семью. Лина, спасибо...
Блин, мальчишку жалко, запцдрили ему голову эти взрослые:(((
Хоть отцовство для Матвея и было внезапным, папа из него получается классный! Спасибо за продолжение))
Эх Мотя-Мотя, если бы от тебя муж ушёл, ты бы тоже не радостный был:(((но пока до Моти дойдёт :))
Паша сейчас будет каждый вечер прибегать, нервы Насте мотать? Пошёл, так пойди, будь последовательным. Спасибо за продолжение))
Все смешалось:кони, люди. Автору спасибо.
Интересно, как надолго хватит самурайства Матвея)))
Ахахахах два дня он себя нормально вёл) Матвей забавный такой конечно)
Да, как-то он не вовремя. Ну хорошо, что цветы только в руки сунули, а не по морде настучали. Только я другого не пойму, с чего Паша бесится? Он, можно сказать , сам профукал свою семейную жизнь. Кто ему доктор?
Спасибо, Лина!
Вчера было одно, сегодня совершенно другое. День на день не приходится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена