- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Привет! Я вернулся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595486811_65.png
Привет! Я вернулся
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
3579
3579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3316 в Романтическая эротика
#4539 в Современный любовный роман
Полный текст
217 стр.
Публикация:
23.07.2020 — 27.10.2020
Аннотация к книге "Привет! Я вернулся"
Я была уверена, что больше никогда его не увижу. Он провел со мной месяц и просто исчез. Но через пять лет вернулся! Когда я вышла замуж. И наш сын называет папой другого мужчину...
Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...
Будет горячо! :)
_______________________________
Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"
Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...
Будет горячо! :)
_______________________________
Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"
Другие книги автора
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший урок для Матвея, пусть знает, что его ждёт, если будет плохо себя вести)))
Сегодня у меня день счастья.
Меня снасильничала Настя!
Я, видит бог, сопротивлялся.
Но мой маневр не удался.
Сначала долго я держался.
Но мной Настена овладела.
Моя мечта сбылась и сдался
Во власть я Настиного тела.
Конечно, Настенька в раздрае.
Зато теперь она в разводе!
И я вкусил с Настеной рая!
Она на всё согласна вроде.
И пусть любовью нас накроет.
Моё ты огненное счастье!
Мы снова вместе, снова двое.
Пусть обойдут нас все напасти.
Мы в ослепительном оргазме
Сливаемся неповторимо.
И в этом взрыве, кайфе, спазме
Одно мы целое с любимой! )))
Эх, Пират, Пират такую женщину упустить и ждать 15 лет, но и Ольга Викторовна молодец не сразу пала ;))) Так мужика скрутила в бараний рог хи))) Очень рада за них!
Мотя же не будет ждать столько времени, да и потом там уже должна быть девочка ❤️❤️❤️ Интересно будет посмотреть, как Настя будет Мотю соблазнять ✌️✌️✌️ Платьице, халатик, шпилька, яркий макияж... ))) Даже пистолет становится жалко аха-ха-ха xД))))
Ванечка настоящий мужчина растёт ❤️
Спасибо большущее за продолжение ❤️❤️❤️
Лина, спасибо. Нравится мне этот Пират, из кобелины превратился в домашнего котика, впрочем это ждёт и второго кобелину.
Нечего тянуть, договориться в загсе, сразу и распишут обе пары. Свидетели на месте, мама и Пират! С возможностью и обаянием Матвея ничего невозможного не существует!
Ишь че тварится, Пират волнуется :)))
Наконец-то Пират своего дождался))) надеюсь, Матвею реально не придётся ждать так долго XD
Спасибо за главу))
Наверное так и надо. А то Матвей 15 лет точно не выдержит, его терпелка уже на исходе)) И лучше бы это сделать до появления очередных двух полосок на тесте.
Спасибо, Лина!
Спасибо большое за продочку!
Ну вот:) дождался:) но и верно, не пожалеет ли Настя на утро... Она может! Спасибо большое!!
Вот это закоротило!)) Замкнуло друг на друге . Дорвались. Теперь-то уж точно в ЗАГС)
Спасибо, Лина!
Через 9 месяцев будем ждать дочку?))) Спасибо за продолжение))
Сорвало!!! ))) Спасибо, Лина!
Лина, спасибо. Наконец-то обойма разряжена. Хэ не за горами, ждём дочу.
Мне кажется, самый счастливый тут пистолет хД)))
После такооого... рождаются очень красивые дети! (ангел с дитем на руках уже в полёте!)
А через девять месяцев ждем дочку))))))))))))
ОМГ ❤️❤️❤️ Вот это прода ✌️✌️✌️ Огнище ♥️♥️♥️ Теперь точно девочка будет ☺️☺️☺️
Спасибо большое, Лина ❤️❤️❤️
А ещё, странно что когда была встреча родни первая, никто не похвалил какая беседка у Насти хорошая во дворе:))))
Блиин, Настя, только пожалуйста не жалей завтра об этом всём!!!! Оно ведь того стоило?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена