Книга. "Привет! Я вернулся" читать онлайн

Привет! Я вернулся

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3579
6233 944137

Текущий рейтинг:
#3316 в Романтическая эротика
#4539 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

23.07.2020 — 27.10.2020


Аннотация к книге "Привет! Я вернулся"

Я была уверена, что больше никогда его не увижу. Он провел со мной месяц и просто исчез. Но через пять лет вернулся! Когда я вышла замуж. И наш сын называет папой другого мужчину...

Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...

Будет горячо! :)

_______________________________

Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"

1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 10:33:28

Хороший урок для Матвея, пусть знает, что его ждёт, если будет плохо себя вести)))

avatar
17.10.2020, 00:51:05

Сегодня у меня день счастья.
Меня снасильничала Настя!
Я, видит бог, сопротивлялся.
Но мой маневр не удался.

Сначала долго я держался.
Но мной Настена овладела.
Моя мечта сбылась и сдался
Во власть я Настиного тела.

Конечно, Настенька в раздрае.
Зато теперь она в разводе!
И я вкусил с Настеной рая!
Она на всё согласна вроде.

И пусть любовью нас накроет.
Моё ты огненное счастье!
Мы снова вместе, снова двое.
Пусть обойдут нас все напасти.

Мы в ослепительном оргазме
Сливаемся неповторимо.
И в этом взрыве, кайфе, спазме
Одно мы целое с любимой! )))

avatar
17.10.2020, 10:21:33

Эх, Пират, Пират такую женщину упустить и ждать 15 лет, но и Ольга Викторовна молодец не сразу пала ;))) Так мужика скрутила в бараний рог хи))) Очень рада за них!
Мотя же не будет ждать столько времени, да и потом там уже должна быть девочка ❤️❤️❤️ Интересно будет посмотреть, как Настя будет Мотю соблазнять ✌️✌️✌️ Платьице, халатик, шпилька, яркий макияж... ))) Даже пистолет становится жалко аха-ха-ха xД))))
Ванечка настоящий мужчина растёт ❤️
Спасибо большущее за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.10.2020, 10:20:00

Лина, спасибо. Нравится мне этот Пират, из кобелины превратился в домашнего котика, впрочем это ждёт и второго кобелину.

Нечего тянуть, договориться в загсе, сразу и распишут обе пары. Свидетели на месте, мама и Пират! С возможностью и обаянием Матвея ничего невозможного не существует!

avatar
17.10.2020, 09:17:42

Ишь че тварится, Пират волнуется :)))

avatar
17.10.2020, 07:21:58

Наконец-то Пират своего дождался))) надеюсь, Матвею реально не придётся ждать так долго XD
Спасибо за главу))

avatar
17.10.2020, 07:06:23

Наверное так и надо. А то Матвей 15 лет точно не выдержит, его терпелка уже на исходе)) И лучше бы это сделать до появления очередных двух полосок на тесте.
Спасибо, Лина!

avatar
17.10.2020, 06:11:16

Спасибо большое за продочку!

avatar
16.10.2020, 20:25:18

Ну вот:) дождался:) но и верно, не пожалеет ли Настя на утро... Она может! Спасибо большое!!

avatar
16.10.2020, 19:36:56

Вот это закоротило!)) Замкнуло друг на друге . Дорвались. Теперь-то уж точно в ЗАГС)
Спасибо, Лина!

avatar
16.10.2020, 19:25:38

Через 9 месяцев будем ждать дочку?))) Спасибо за продолжение))

Сорвало!!! ))) Спасибо, Лина!

avatar
16.10.2020, 14:46:13

Лина, спасибо. Наконец-то обойма разряжена. Хэ не за горами, ждём дочу.

avatar
16.10.2020, 11:31:52

Мне кажется, самый счастливый тут пистолет хД)))

После такооого... рождаются очень красивые дети! (ангел с дитем на руках уже в полёте!)

avatar
16.10.2020, 11:03:26

А через девять месяцев ждем дочку))))))))))))

avatar
16.10.2020, 09:51:13

ОМГ ❤️❤️❤️ Вот это прода ✌️✌️✌️ Огнище ♥️♥️♥️ Теперь точно девочка будет ☺️☺️☺️
Спасибо большое, Лина ❤️❤️❤️

avatar
16.10.2020, 08:15:36

А ещё, странно что когда была встреча родни первая, никто не похвалил какая беседка у Насти хорошая во дворе:))))

avatar
16.10.2020, 07:59:53

Блиин, Настя, только пожалуйста не жалей завтра об этом всём!!!! Оно ведь того стоило?