- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Привет! Я вернулся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595486811_65.png
Привет! Я вернулся
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
3579
3579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3317 в Романтическая эротика
#4541 в Современный любовный роман
Полный текст
217 стр.
Публикация:
23.07.2020 — 27.10.2020
Аннотация к книге "Привет! Я вернулся"
Я была уверена, что больше никогда его не увижу. Он провел со мной месяц и просто исчез. Но через пять лет вернулся! Когда я вышла замуж. И наш сын называет папой другого мужчину...
Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...
Будет горячо! :)
_______________________________
Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"
Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...
Будет горячо! :)
_______________________________
Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"
Другие книги автора
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмаялся бедненький. Прикрой одеяльцем, пусть поспит. Может, что умное наспит.
Да грузите Мотю на эту машину и вывозите за калитку :D :D Шучу))) И не разбудешь и не выгонешь же его ) Пущай спит :))) Сейчас и Настя с Ваней к нему рядышком )))
А про Пашку она правильно рассуждает, что всё брала в свои руки и он для неё не был авторитетом, главное что любил её сына. Вот нежданчик для всех окажется, что и Паштет родит. Для сильной женщины нужен сильный мужчина ♥️
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️❤️❤️
Когда будет дочка у Насти с Матвеем?(. ❛ ᴗ ❛.)
Так вот какая это Света))) я что-то не сопоставила сначала))
Милота, Матвей уснул)))
... И оставить Матвея навсегда! Что было бы прекрасным решением для всех. Спасибо огромное Автору!
Да ты трудяжка:)))
Хорошо подруга посоветовала:) молодец! Может, прислушается, наконец? Матвей уже испытан. Даже несварением Ваниного желудка:)
Спасибо! :))
Ох как бы Матвей беды не накликал, жадной и завистлевой.
Молодец подруга, разжевала и в рот положила, Насте осталось проглотить))) Спасибо за продолжение))
Вот именно за это место и тащат в загс))Как иначе сберечь самое ценное? После штампа в паспорте бубенчикам уже ничего не грозит. Разве что усиленная эксплуатация на законных основаниях. Так что пора уже Насте перестать бояться, всегда можно найти сдерживающие аргументы)
Спасибо, Лина!
Правильно подруга говорит, бери его пока тепленький. Ваня его принял и полюбил. А это тоже не мало.
Согласна, с тем что написано ниже "счастье любит тишину". А Мотя всё делает на показ. Когда и тогда с мэром. И сейчас. Ты сделай это только для Насти и сына. Только для них, а не для публики. Ясное дело, что Моте хочется кричать о своей любви всем и каждому. Или решил, что при толпе она скажет "да" чем "нет"?
Вика права, что Настя боится и настолько вбила себе в голову.
Что Паша ходит до сих пор неожиданно.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку!
Вика красотка))) вправляет мозги)
Какая Вика молодец, быстро вправила мозги Насте и вернула их на место! Вот это настоящая подруга! Спасибо!
Хоть кто-то Насте мозги вправит.
Да там и брать то уже ничего не надо, всё и так уже отдано! Достаточно даже намёка, что крепость готова пасть,
лёгкого разрешающего кивка и всё. Матвей сам в Загс побежит с Настей на руках. Только вот он до сих пор не понял почему-то, что Настя не любит показушные сюрпризы. Ну сколько можно на одни и те же грабли МАТВЕЙ! СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ! Да сделай ты уже нормальное предложение, где в этот момент только ты и она, один наодин, глаза в глаза. А не шоу, мол смотрите какой я красава, как умею. Когда только дойдёт до него!
Молодец подруга. Правильный совет. Хороший мужик, надо брать!)))
Матвей прям терпит и не отступает, смотри ка! И как же он, без доступа к телу, столько времени? :)))
Ванечке надо, чтобы папа был дома, а не приходил и уходил куда-то. Маме надо подумать об этом) Спасибо за продолжение))
Сейчас Ваня сам их сблизит ✌️
Так смешно в самом деле ))
- Я сама медик.
-Но ты этот который не по животу. хД))) Мотя, Мотя)))
Спасибо большое, Лина ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена