Книга. "Привет! Я вернулся" читать онлайн

Привет! Я вернулся

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3579
6233 944136

Текущий рейтинг:
#3317 в Романтическая эротика
#4541 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

23.07.2020 — 27.10.2020


Аннотация к книге "Привет! Я вернулся"

Я была уверена, что больше никогда его не увижу. Он провел со мной месяц и просто исчез. Но через пять лет вернулся! Когда я вышла замуж. И наш сын называет папой другого мужчину...

Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...

Будет горячо! :)

_______________________________

Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"

1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 10:14:34

Умаялся бедненький. Прикрой одеяльцем, пусть поспит. Может, что умное наспит.

avatar
22.10.2020, 09:57:00

Да грузите Мотю на эту машину и вывозите за калитку :D :D Шучу))) И не разбудешь и не выгонешь же его ) Пущай спит :))) Сейчас и Настя с Ваней к нему рядышком )))
А про Пашку она правильно рассуждает, что всё брала в свои руки и он для неё не был авторитетом, главное что любил её сына. Вот нежданчик для всех окажется, что и Паштет родит. Для сильной женщины нужен сильный мужчина ♥️
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️❤️❤️
Когда будет дочка у Насти с Матвеем?(. ❛ ᴗ ❛.)

avatar
22.10.2020, 09:00:44

Так вот какая это Света))) я что-то не сопоставила сначала))
Милота, Матвей уснул)))

... И оставить Матвея навсегда! Что было бы прекрасным решением для всех. Спасибо огромное Автору!

avatar
22.10.2020, 07:42:44

Да ты трудяжка:)))

avatar
21.10.2020, 22:26:09

Хорошо подруга посоветовала:) молодец! Может, прислушается, наконец? Матвей уже испытан. Даже несварением Ваниного желудка:)
Спасибо! :))

avatar
21.10.2020, 22:02:14

Ох как бы Матвей беды не накликал, жадной и завистлевой.

avatar
21.10.2020, 15:07:23

Молодец подруга, разжевала и в рот положила, Насте осталось проглотить))) Спасибо за продолжение))

avatar
21.10.2020, 12:52:36

Вот именно за это место и тащат в загс))Как иначе сберечь самое ценное? После штампа в паспорте бубенчикам уже ничего не грозит. Разве что усиленная эксплуатация на законных основаниях. Так что пора уже Насте перестать бояться, всегда можно найти сдерживающие аргументы)
Спасибо, Лина!

Правильно подруга говорит, бери его пока тепленький. Ваня его принял и полюбил. А это тоже не мало.

avatar
21.10.2020, 10:21:33

Согласна, с тем что написано ниже "счастье любит тишину". А Мотя всё делает на показ. Когда и тогда с мэром. И сейчас. Ты сделай это только для Насти и сына. Только для них, а не для публики. Ясное дело, что Моте хочется кричать о своей любви всем и каждому. Или решил, что при толпе она скажет "да" чем "нет"?
Вика права, что Настя боится и настолько вбила себе в голову.
Что Паша ходит до сих пор неожиданно.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
21.10.2020, 09:22:08

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.10.2020, 09:08:33

Вика красотка))) вправляет мозги)

Какая Вика молодец, быстро вправила мозги Насте и вернула их на место! Вот это настоящая подруга! Спасибо!

avatar
21.10.2020, 08:47:26

Хоть кто-то Насте мозги вправит.

avatar
21.10.2020, 08:27:01

Да там и брать то уже ничего не надо, всё и так уже отдано! Достаточно даже намёка, что крепость готова пасть,
лёгкого разрешающего кивка и всё. Матвей сам в Загс побежит с Настей на руках. Только вот он до сих пор не понял почему-то, что Настя не любит показушные сюрпризы. Ну сколько можно на одни и те же грабли МАТВЕЙ! СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ! Да сделай ты уже нормальное предложение, где в этот момент только ты и она, один наодин, глаза в глаза. А не шоу, мол смотрите какой я красава, как умею. Когда только дойдёт до него!

avatar
21.10.2020, 08:09:35

Молодец подруга. Правильный совет. Хороший мужик, надо брать!)))

avatar
21.10.2020, 07:43:10

Матвей прям терпит и не отступает, смотри ка! И как же он, без доступа к телу, столько времени? :)))

avatar
20.10.2020, 20:24:38

Ванечке надо, чтобы папа был дома, а не приходил и уходил куда-то. Маме надо подумать об этом) Спасибо за продолжение))

avatar
20.10.2020, 07:12:31

Сейчас Ваня сам их сблизит ✌️
Так смешно в самом деле ))
- Я сама медик.
-Но ты этот который не по животу. хД))) Мотя, Мотя)))
Спасибо большое, Лина ❤️❤️❤️