Книга. "Привет! Я вернулся" читать онлайн

Привет! Я вернулся

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3579
6233 944136

Текущий рейтинг:
#3316 в Романтическая эротика
#4539 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

23.07.2020 — 27.10.2020


Аннотация к книге "Привет! Я вернулся"

Я была уверена, что больше никогда его не увижу. Он провел со мной месяц и просто исчез. Но через пять лет вернулся! Когда я вышла замуж. И наш сын называет папой другого мужчину...

Я сам не знаю, какая сила привела меня обратно в этот город. Когда-то я провел тут отпуск, а потом уехал, чтобы никогда не возвращаться. Но я так и не смог забыть ту, что подарила мне месяц безмятежного счастья...

Будет горячо! :)

_______________________________

Первая книга цикла - "Возвращение блудного папы"

1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 11:35:51

Правильно, Ваня, бери все в свои руки, а то сближения родителей придется ждать 15 лет)))

avatar
20.10.2020, 08:54:06

Что же ответит Матвей)))

avatar
20.10.2020, 08:36:56

Лина! Спасибо! Вдохновения вам! Так мило по семейному, а общие заботы сплотили....

avatar
20.10.2020, 07:35:42

Папа хотел бы спать у них каждый день, только вот мама пока сопротивляется)
Спасибо, Лина!

avatar
20.10.2020, 06:31:29

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.10.2020, 06:30:18

Матвей только этого и ждёт))))

avatar
19.10.2020, 20:19:03

Ох уж, эти детки)) Но ничего, общая проблема сближает, а проблема с Ванюшкиным здоровьем точно появилась. Спасибо за продолжение))

avatar
19.10.2020, 16:07:02

Ну, боевое крещение - ребенка вырвало на него :)) Ха ха!
Может, эротический настрой собьется? Но я сомневаюсь!
НУ я рада очень за маму Олю и Пирата. Они заслужили свое счастье и свой союз. Тем более, что так-то он давно уже есть!
Классно! Теперь нашим "голубкам" осталось объединиться:) Раз уж теперь свобода и никакого Паши.
Спасибо! :) Очень приятно и интересно читать!

Продолжение, чувствуется, будет в больнице! Ваня выпил, под шумок, слишком много лимонада. Спасибо за продолжение!

Спасибо, автор, чудесная глава и свадьба.А кошке нечего ломаться, когда рядом такой котяра.Ей явно не хватает здоровой конкуренции.

avatar
19.10.2020, 11:25:46

Да уж, у меня тоже племянник выдул на дне рождения двух литровую бутылку какой то газированной гадости типа фанты-колы и последствия былм ужасны. Причем одним днем все не ограничилось! спасибо большое за продочку!

avatar
19.10.2020, 11:19:33

Ржу с "пистолета". Да, Мотя, отцом быть сложно, это не просто слово. Настя, как истинная леди будет заниматься рубашкой джентльмена ;)
Цезарь такой дядька отпадный ☀️☀️☀️
Спасибо, Лина ❤️❤️❤️

avatar
19.10.2020, 09:57:23

Да дети - это не всегда легко! Спасибо!

avatar
19.10.2020, 08:55:05

Теперь придётся пригласить Матвея домой, не пойдёт же он в такой рубашке. И рубашку постирать. А сможет ли устоять Настя, когда Матвей окажется с голым торсом?))))

avatar
19.10.2020, 08:39:50

Чтобы не улыбался самоуверенно)))

avatar
19.10.2020, 07:40:44

А вот и посвещение в отцовство:))))

avatar
19.10.2020, 06:44:34

Ну теперь опять утешать придётся.....

avatar
19.10.2020, 06:39:00

Матвей, явно, не о таком продолжении мечтал. Он уже мысленно не раз достал и расчехлил свой пистолет. Но дети умеют спускать с небес на землю. И сейчас здоровье Вани в приоритете. Так что вместо горячего продолжения -в больницу.
Спасибо, Лина!

avatar
18.10.2020, 16:22:16

И уеду в горы ...делать дочку! Спасибо!!!

avatar
17.10.2020, 18:40:31

Ну что ж ты Настя такая жестокая, хотя, было бы кому, есть по кому))) Надеюсь, в отличии от мамы, Настя не будет мариновать Матвея долго)). Спасибо за продолжение))