Книга. "Приворот, да не тот" читать онлайн

Приворот, да не тот

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, откровенно, адептка и профессор

Рейтинг:
22127
26693 2876392

Текущий рейтинг:
#498 в Эротическое фэнтези
#1423 в Любовное фэнтези


Полный текст 91 стр.

20.02.2019 — 05.02.2023


Аннотация к книге "Приворот, да не тот"

Знала бы я, чем обернется ночная вылазка в кабинет зельеварения, заперлась бы в комнате. Теперь меня непреодолимо влечет к моему профессору. Влечет к мужчине, который мне даже не нравится, который считает меня глупой рафинированной аристократкой. Но мы оба не можем противиться чарам приворота. И как в этой ситуации сохранить свою честь и свое сердце?

1149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 01:34:27

Прочла уже два раза. Книга вызывает невольную улыбку )), ощущение лёгкости и эйфории. Спасибо автору за тёплые эмоции и приятное послевкусие!!!

avatar
22.04.2021, 22:27:46

Класс))

Книга замечательная и интересная!! Спасибо за книгу!!!

avatar
17.04.2021, 22:54:20

Чудесно провела вечер, огромное Вам спасибо!!! Никакой "воды" все по сути, очень понравилась книга

avatar
17.04.2021, 22:51:50

Обожаю эту книгу,третья обложка уже на моей памяти,и оччень клёвая:)

Огромное Спасибо за прекрасную историю! Вдохновения вам для новых замечательных историй!❤❤❤

Спасибо.

avatar
10.04.2021, 22:58:04

Благодарю Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.04.2021, 17:00:40

Очень! Очень понравилось!

Очень мило,добро и легко!

avatar
02.04.2021, 17:01:36

Прочитала на одном дыхании! Очень милая история. Немного не хватило лично мне раскрытия мужского персонажа, но в остальном все на высоте. Спасибо большое за положительные эмоции и приятные несколько часов проведенных с этой книжкой.

Читается легко. Увлекательно. Мне понравилась книга.?

avatar
16.03.2021, 01:43:45

Просто вааау!

avatar
15.03.2021, 21:25:54

Просто прелесть. Очень понравилась история

Благодарю за книгу! Понравилась история, читается очень легко!

avatar
10.03.2021, 02:54:29

Шикарная книга! Шикарная женщина! Шикарная пара!)))) милый автор, вы чудо))) такой легкий слог написания, каждая строчка проглатывается и оставляет сочное послевкусие))) не знаю, как можно еще словами описать легкость и красочность книги, искренняя благодарность за мореее чудесных и сочных эмоций ❤️❤️❤️ Отдельная благодарность за такие красивые романтические сцены, все очень гармонично и волшебно!!! ❤️❤️❤️ Алекс, я с Вами... творите творите творите =))))

avatar
10.03.2021, 00:38:05

Мне очень понравились!!! Я последнее время пересытилась академками, но эта очень понравилась. Читается легко и весело))) Большое спасибо автору!)

Чудесная история, замечательная! Спасибо огромное! Прочла на одном дыхании! Легкого пера и неутомимого Муза! ;)

avatar
27.02.2021, 09:21:33

Прочитала на одном дыхании

avatar
27.02.2021, 09:21:12

Спасибо