https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679901944_17.jpg
Приворот, да не тот
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#560 в Эротическое фэнтези
#1587 в Любовное фэнтези
20.02.2019 — 05.02.2023
1149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно понравилось. Совсем не то, что я ожидала в начале. Понравились герои и сюжет, я просто почувствовала метяжный дух девушки. Единственное что, не смотря на хороший конец, мне показалась что это девушке лучше бу подошла гордая независимость.
И ещё кое-что ,понимаю задумку автора. Героиня - красавица, весьма прилежная, нимфа.. Но так порой хочется прочитать про обычных девушек с живым характером и недостатками.
Может возьмёте идею на будущее?
Автору, спасибо.
Спасибо за динамичную и такую живую историю. Мне понравилось)
Автору респект, очень нежная история, читала с удовольствием
Почемц никто не пишет про суккубов?
Супер книга, спасибо))
Это было классно.!! Спасибо автору!
Доброго времени суток! Большое спасибо. Увлекательно......
Прочитала на одном дыхании.Спасибо огромное.!Всего в меру !Красиво!Автору и Музу легкого пера и богатой фантазии! Люблю я ваши произведения!Только вот ,не все удаётся читать..С "кошельком "-не получается....
Книга понравилась, благодарю!
спасибо за ваш труд. Очень красиво и не грамма не пошло.
Дуже дякую.Прочитала дуже швидко.Успіхів вам.
Великолепная работа!!! Огромное удовольствие доставляет не только сама история: легкая, яркая, динамичная, но и язык изложения. Порядком надоели безграмотные , тупые тексты. У вас потрясающий художественный вкус в литературе! Редкое явление. Развивайте свой талант всем на радость!!!
Волшебнооооо..... И самая красивая обложка из всех пока здесь мною виденных.
очень понравилась история, ,
Это Волшебно!!!! Благодарю:)
Спасибо за доставленное удовольствие от книги! Лёгкого пера!
Да что же такое, почему самые шикарные книги так быстро заканчиваются... Ушла меньше чем за час...
Очень добрая красивая сказка. Спасибо за эмоции. Творческих Вам успехов.
Потрясающая история! Прочитала на одном дыхании. И после прочтения осталось приятное послевкусие.
Автор, пусть Муз не покидает вас! Спасибо за чудесную и добрую историю!
Книга супер! Обложка просто великолепна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена