Книга. "Приворот, да не тот" читать онлайн

Приворот, да не тот

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, откровенно, адептка и профессор

Рейтинг:
22126
26693 2876369

Текущий рейтинг:
#560 в Эротическое фэнтези
#1587 в Любовное фэнтези


Полный текст 91 стр.

20.02.2019 — 05.02.2023


Аннотация к книге "Приворот, да не тот"

Знала бы я, чем обернется ночная вылазка в кабинет зельеварения, заперлась бы в комнате. Теперь меня непреодолимо влечет к моему профессору. Влечет к мужчине, который мне даже не нравится, который считает меня глупой рафинированной аристократкой. Но мы оба не можем противиться чарам приворота. И как в этой ситуации сохранить свою честь и свое сердце?

1149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 14:04:34

Неожиданно понравилось. Совсем не то, что я ожидала в начале. Понравились герои и сюжет, я просто почувствовала метяжный дух девушки. Единственное что, не смотря на хороший конец, мне показалась что это девушке лучше бу подошла гордая независимость.
И ещё кое-что ,понимаю задумку автора. Героиня - красавица, весьма прилежная, нимфа.. Но так порой хочется прочитать про обычных девушек с живым характером и недостатками.
Может возьмёте идею на будущее?
Автору, спасибо.

avatar
31.05.2021, 00:16:43

Спасибо за динамичную и такую живую историю. Мне понравилось)

Автору респект, очень нежная история, читала с удовольствием

avatar
28.05.2021, 01:41:27

Почемц никто не пишет про суккубов?

avatar
23.05.2021, 21:51:10

Супер книга, спасибо))

avatar
20.05.2021, 23:27:30

Это было классно.!! Спасибо автору!

avatar
20.05.2021, 22:26:35

Доброго времени суток! Большое спасибо. Увлекательно......

avatar
16.05.2021, 18:29:31

Прочитала на одном дыхании.Спасибо огромное.!Всего в меру !Красиво!Автору и Музу легкого пера и богатой фантазии! Люблю я ваши произведения!Только вот ,не все удаётся читать..С "кошельком "-не получается....

avatar
15.05.2021, 22:26:58

Книга понравилась, благодарю!

спасибо за ваш труд. Очень красиво и не грамма не пошло.

avatar
08.05.2021, 16:27:05

Дуже дякую.Прочитала дуже швидко.Успіхів вам.

avatar
07.05.2021, 12:51:24

Великолепная работа!!! Огромное удовольствие доставляет не только сама история: легкая, яркая, динамичная, но и язык изложения. Порядком надоели безграмотные , тупые тексты. У вас потрясающий художественный вкус в литературе! Редкое явление. Развивайте свой талант всем на радость!!!

avatar
07.05.2021, 09:29:07

Волшебнооооо..... И самая красивая обложка из всех пока здесь мною виденных.

avatar
06.05.2021, 08:42:18

очень понравилась история, ,

avatar
05.05.2021, 12:58:20

Это Волшебно!!!! Благодарю:)

Спасибо за доставленное удовольствие от книги! Лёгкого пера!

avatar
04.05.2021, 13:15:02

Да что же такое, почему самые шикарные книги так быстро заканчиваются... Ушла меньше чем за час...

avatar
03.05.2021, 11:00:14

Очень добрая красивая сказка. Спасибо за эмоции. Творческих Вам успехов.

avatar
26.04.2021, 23:39:32

Потрясающая история! Прочитала на одном дыхании. И после прочтения осталось приятное послевкусие.
Автор, пусть Муз не покидает вас! Спасибо за чудесную и добрую историю!

avatar
25.04.2021, 19:31:56

Книга супер! Обложка просто великолепна!