https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679901944_17.jpg
Приворот, да не тот
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#576 в Эротическое фэнтези
#1598 в Любовное фэнтези
20.02.2019 — 05.02.2023
1149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, понравилось. Очень локанично и ничего лишнего. На редкость удачное произведение при таком объеме текста.
не люблю читать короткие книги, хочется быть с героями как можно дольше, но эта история очень понравилась. Спасибо, желаю автору вдохновения побольше
Шикарно!!! Спасибо)
Спасибо автору! Было интересно!
Как нежно, чувственно, красиво. Спасибо большое!!!! Пошла знакомиться с продолжением вашего творчества!!!
Изумительная, лёгкая и невероятно интересная книга. Прочла на одном дыхании. Спасибо большое Автору и Музе за удивительные минуты чтения. Ваша книга доставила мне огромное удовольствие. Спасибо :) Вдохновения и лёгких строчек. Пожалуй, это первая книга здесь, где совершенно ничего не хочется менять и так органично все. Браво.
красота) спасибо)
Спасибо. :) Как замечательно получилось, и с замужеством и с учёбой. :)
хорошая история, приятно когда г.герои адекватные
Спасибо
Спасибо ☺️
Великолепно! Спасибо.
Алекс, спасибо! замечательная история!
Чудесное произведение!!! Чистый восторг. ОГРОМНОЕ спасибо автору и творческих успехов. Всем настоятельно рекомендую: читайте, не пожалеете.
Огромное спасибо автору! Нежная, легкая, прекрасная история. И героиня - цельная личность, у которой есть свои интересы и стремления в жизни, которых она желает достичь.
Книга просто потрясающая, очень понравилась, герои, супер, читается легко, сюжет сразу затягивает. Спасибо большое автору за книгу, желаю вам вдохновения и творческих успехов.
Потрясающая книга! Я в восторге! В ней считаются важные, на мой взгляд, качества книги - это лишение "воды" и подробнисть описания важных деталей. Она легко читается и быстро затягивает, а мозг отдыхает, т.к не нужно задумываться над какими либо деталями, потому что всё написано красиво и понятно. То что нужно, чтобы скрыться от тягот внешнего мира и погрузиться в увлекательное чтение. Большое спасибо автору!
Спасибо) замечательная книга, хорошее настроение. нет "воды" не растянуто) читаешь запоем
Спасибо за замечательную книгу. Очень понравилось.
Ничего лишнего, очень итересно, всё четко и по теме. Читать просто и лего. Сама история, даже без пояснения некоторых моментов, не вводит в не понятие всего, что хотел передать автор. Браво, легких трудов и огромное спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена