Книга. "Приворот, да не тот" читать онлайн

Приворот, да не тот

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, откровенно, адептка и профессор

Рейтинг:
22126
26694 2876339

Текущий рейтинг:
#576 в Эротическое фэнтези
#1598 в Любовное фэнтези


Полный текст 91 стр.

20.02.2019 — 05.02.2023


Аннотация к книге "Приворот, да не тот"

Знала бы я, чем обернется ночная вылазка в кабинет зельеварения, заперлась бы в комнате. Теперь меня непреодолимо влечет к моему профессору. Влечет к мужчине, который мне даже не нравится, который считает меня глупой рафинированной аристократкой. Но мы оба не можем противиться чарам приворота. И как в этой ситуации сохранить свою честь и свое сердце?

1149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 20:03:55

Спасибочки большое ❤️. На одном дыхании))))

Одним словом :ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Здорово. Очень понравилось

avatar
13.12.2021, 18:40:59

Читая уже понимала, сбежит, точно сбежит. А концовка просто блеск!

avatar
12.12.2021, 23:15:34

Супер! Благодарю.

3 раз перечитала ))) и этим всё сказано...

Спасибо! Мне понравилось!

avatar
04.12.2021, 12:29:25

какая красота! не знала, что в это кол во страниц можно уложить так много... и такие Настоящие эмоции))

Вновь прочитала с большим удовольствием! Спасибо огромное! Вдохновения!❤❤❤

avatar
27.11.2021, 14:24:35

Шикарно!Очень легкая в чтении.прочла на одном дыхании за день."послевкусие "от книги освежающе-радостное.)

Спасибо читала с удовольствием!!!

avatar
22.11.2021, 04:25:27

Спасибо большое! Очень понравилась книга! Хорошо пишите! Читать в удовольствие!

avatar
21.11.2021, 17:52:00

Обожаю этот роман) 3раза перечитывала)))

avatar
13.11.2021, 10:51:27

Книга очень понравилась. Спасибо.
Но очень хотелось бы прояснить момент: Лука и Лукас - это один человек или разные. Имена похожи, оба помогали покойному профессору в лаборатории, вроде бы речь об одном человеке. Но в главе 5 Мили встречает сначала Лукаса, очень доброжелательно с ним беседует, вспоминает, как помогла ему раньше, Лукас ей благодарен, она рассказывает ему, что прямо сейчас не выдала его новому профессору, он благодарит ее снова. При этом ни слова о пари. Потом она обедает с подругами. И только после этого сталкивается с наглецом Лукой, который осведомляется, выполнила ли она условия пари. Он настаивает на позорном для нее наряде, раз она проиграла. Лукас, который благодарен ей за прошлую помощь и за то, что не выдала его сегодня, скорее всего, так бы себя не вел.

avatar
10.11.2021, 12:10:21

Спасибо за чудесную историю, с большим удовольствием читаю ваши произведения. И честно говоря, у самой крутятся в голове идеи а как изложить в нечто подобное, не представляю. Успехов вам и ждём новых историй.

Прикольненько. Мне понравилась история. Спасибо автору

avatar
04.11.2021, 03:50:45

Огромное спасибо!!!!! Было очень приятно читать! Всё было шикарно!!! И отдельное спасибо за великолепно отредактированный текст!!! Низкий поклон

avatar
01.11.2021, 11:27:35

Очень пондравилось, интересный сюжет , спасибо автору

avatar
23.10.2021, 21:35:46

Вообще очень редко читаю такие короткие произведения, но этот роман, не побоюсь слова, с первых слов зацепил своей необычностью сюжета, грамотной подачей! Спасибо огромное!

avatar
16.10.2021, 12:42:37

Очень красивая история, такая нежная эротика, с небольшими элементами детектива (идёт побочной линией). Достойные главные герои, вызывающие симпатию и заставляющие за них переживать. Спасибо автору!