Книга. "Приворот, да не тот" читать онлайн

Приворот, да не тот

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, откровенно, адептка и профессор

Рейтинг:
22126
26695 2876242

Текущий рейтинг:
#515 в Эротическое фэнтези
#1434 в Любовное фэнтези


Полный текст 91 стр.

20.02.2019 — 05.02.2023


Аннотация к книге "Приворот, да не тот"

Знала бы я, чем обернется ночная вылазка в кабинет зельеварения, заперлась бы в комнате. Теперь меня непреодолимо влечет к моему профессору. Влечет к мужчине, который мне даже не нравится, который считает меня глупой рафинированной аристократкой. Но мы оба не можем противиться чарам приворота. И как в этой ситуации сохранить свою честь и свое сердце?

1149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2023, 09:48:04

Отлично. Спасибо. Успехов Вам и Вашей Музе

avatar
10.06.2023, 10:26:57

Моя звездочка двадцатитысячная )))

Спасибо за интересную книгу, после прочтения осталось приятное послевкусие) Рекомендую почитать ......)

Понравилось, но ощущение, что сюжет подвластен эротическим сценам, а хотелось бы наоборот. Автору спасибо, пишите еще.

avatar
13.04.2023, 12:36:52

Благодарю за чудесную историю, перечитала в 3й раз и думаю, что перечитаю ещё не раз.
Автору вдохновения!)

avatar
08.04.2023, 14:39:28

Класс!

avatar
02.04.2023, 18:31:53

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Вдохновения и лёгкого пера

avatar
02.04.2023, 18:31:55

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Вдохновения и лёгкого пера

avatar
28.03.2023, 14:10:44

Спасибо за прекрасный роман!

avatar
09.03.2023, 10:46:25

Спасибо большое автору, история замечательная!!! Такая чувственная и яркая. Герои очень симпатичные. Сюжет лёгкий, очень приятное послевкусие от Вашей истории.

avatar
22.02.2023, 13:30:33

История очень понравилась! Огонь!

avatar
22.02.2023, 10:46:24

мило, спасибо

avatar
19.02.2023, 18:55:25

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
19.02.2023, 17:53:24

Спасибо! Восторг в чистом виде! Прочла на одном дыхании. Интересный сюжет, замечательные герои. Вдохновения Вам, дорогой автор, и дальнейших творческих успехов!

avatar
13.02.2023, 18:27:56

книга заблокирована

avatar
13.02.2023, 18:27:28

очень хотелось прочитать текст,но книга заблокирована

avatar
10.02.2023, 00:59:26

Благодарю Вас за такую интересную историю!!!)))
Уже оказывается читала, но всё равно не смогла оторваться)))
Вам и Вашему Музу вдохновения, и лёгкого пёрышка!!!)))

avatar
26.01.2023, 14:46:12

Спасибо, легко читается и не оторваться! ?

avatar
30.12.2022, 17:17:10

Читается легко! Приятно. Спасибище