Книга. "Приворот, да не тот" читать онлайн

Приворот, да не тот

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, откровенно, адептка и профессор

Рейтинг:
22126
26694 2876320

Текущий рейтинг:
#572 в Эротическое фэнтези
#1600 в Любовное фэнтези


Полный текст 91 стр.

20.02.2019 — 05.02.2023


Аннотация к книге "Приворот, да не тот"

Знала бы я, чем обернется ночная вылазка в кабинет зельеварения, заперлась бы в комнате. Теперь меня непреодолимо влечет к моему профессору. Влечет к мужчине, который мне даже не нравится, который считает меня глупой рафинированной аристократкой. Но мы оба не можем противиться чарам приворота. И как в этой ситуации сохранить свою честь и свое сердце?

1149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2022, 01:48:21

Спасибо большое за историю!
Красиво:)))
Вдохновения Вам и лёгкого пёрышка:)))

Спасибо большое!)

avatar
22.11.2022, 20:14:29

Замечательная история)

avatar
14.11.2022, 23:19:35

Очень понравилось!

avatar
05.08.2022, 22:26:06

Какая офигенная коротенькая история! Спасибо!

avatar
20.07.2022, 09:37:42

Решила перечитать. И оп,в 5 главе, целый кусок вырван(((

avatar
27.04.2022, 09:17:46

спасибо) очень понравилось)

спасибо история супер вдохновения автору!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!

avatar
12.04.2022, 18:02:07

Понравилось!Легко прочитала ! Спасибо, Алекс!

avatar
25.03.2022, 07:50:34

Очень красивая сказка. От прочтения так приятно на душе

avatar
24.03.2022, 15:30:12

Прекрасная история! Уже в третий раз перечитываю с огромным удовольствием))) Спасибо большое автору и вдохновения)))))

avatar
14.03.2022, 01:09:46

Очень, очень понравилась сказка, читается легко на одном дыхании. Спасибо автору и музу в помощь в дальнейшей работе.

avatar
07.03.2022, 14:19:31

Спасибо!

avatar
01.03.2022, 20:00:47

Одновременно милая и откровенная история)))

avatar
27.01.2022, 01:10:03

Блин, 3й раз перечитываю) Так легко написано. Так объемно, не смотря на то, что мало страниц.

Весело и с огоньком!)) Было вкусно! Спасибочки ;)

avatar
16.02.2022, 07:43:10

такая легкая и приятная история. Динамичные события. Спасибо автор!

avatar
12.02.2022, 19:09:04

Очень понравилось! Вдохновения Вам!

avatar
10.02.2022, 11:14:28

Просто великолепно легко, захватывающе, прочитала на одном дыхании! Большое спасибо! С удовольствием буду читать ваши произведения!!!