Книга. "Приворот, да не тот" читать онлайн

Приворот, да не тот

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, откровенно, адептка и профессор

Рейтинг:
22127
26691 2876396

Текущий рейтинг:
#500 в Эротическое фэнтези
#1424 в Любовное фэнтези


Полный текст 91 стр.

20.02.2019 — 05.02.2023


Аннотация к книге "Приворот, да не тот"

Знала бы я, чем обернется ночная вылазка в кабинет зельеварения, заперлась бы в комнате. Теперь меня непреодолимо влечет к моему профессору. Влечет к мужчине, который мне даже не нравится, который считает меня глупой рафинированной аристократкой. Но мы оба не можем противиться чарам приворота. И как в этой ситуации сохранить свою честь и свое сердце?

1149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 06:45:12

Спасибо)

Спасибо. Классное произведение.

avatar
14.03.2019, 06:06:32

Спасибо большое. Читала с удовольствием

avatar
14.03.2019, 05:59:59

Вот и сказочке конец,кто читал,тот молодец...У Вас талантище,так позитивно и сладко творить.Спасибо большущее.

avatar
14.03.2019, 05:58:02

Класс! Все у неё получилось))). Супер!!!! Отличная история))). Страстная, романтичная да ещё и детектив!!! Круто! Спасибо большое). Удачи вам и вдохновения)))

avatar
13.03.2019, 22:01:26

Поиграем в догонялки)))??? Какая она ещё маленькая, какая семья и дети, у неё полна попа приключений и развития Дара))! Ворон вроде как вырос из таких коротких штанишек))! Посмотрим, что дальше Боги предложат!!! Спасибо!!

ЧТД, сбежала))) Какая упрямая девочка! Все сделала по-своему и видимо добъется того, что задумала?! Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
13.03.2019, 14:07:04

Спасибо большое за проду.
Да, этого то и следовало ожидать. Ведь она не просто так к нему пришла. Подарила ему незабываемую ночь, и отправилась исполнять свою мечту. Ведь если б она смогла учится нормально в своей академии, то и сбегать бы не стала. А так ищите ветра в поле. Она молодец, все подумала, так что желаем ей удачи.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
13.03.2019, 16:44:49

Вот когда теряем, тогда и плачем :( Мог бы и разрешить заниматься магией! Спасибо!!!

avatar
13.03.2019, 16:10:53

У-у-х, но к этому все и шло.....
Спасибо, вдохновения.

avatar
13.03.2019, 13:35:23

а ведь было очевидно по ее поведению, что их ночь была прощанием.. но мозг мужчины работал немного в иной плоскости..)) все же она правильно сделала, решившись на испытание. понадобился такой большой шаг, чтоб все поняли, насколько она была серьезна, печально даже.. спасибо!!

Нет, ну зачем? Отказаться от рода, от имени....Не будет ли она потом жалеть? Это сейчас она думает только о магии, а потом ей будет не хватать семьи, но ничего уже не вернёшь. Ей же Дезмонд разрешил заниматься магией, даже обещал учителя нанять - это уже большие уступки для их общества, а ей всё мало! Спасибо!

avatar
13.03.2019, 12:30:30

Самоуверенный парнишка. Боюсь, не сразу ему удастся её найти. Спасибо!

Спасибо огромное!

avatar
13.03.2019, 10:07:59

Правильно, молодец, девочка! Сожгла все мосты, поставила точки над всеми буквами, расставила знаки препинания в своей судьбе! Наша жизнь только в наших руках, никакой добрый дядя не принесет тебе на блюдечке то, что ты хочешь от жизни!
Вот такие женщины и меняют мир к лучшему!

avatar
13.03.2019, 09:41:44

Эмилия, конечно, даёт...Она хочет.. А родители? А сестра и братья? А Дезмонд? Неужели она согласна всё это отдать за мечту? Это не принято, сказал Дезмонд.. А разве он в этом виноват, в устоях общества?! Хочешь бунт, иди к императору, ломай устои, борись, а не спи с одним, обнимай родителей и беги к Богам, отделяя от рода, то, что самое важное, что может быть, ведь ты отказываешься от своих истоков, в какой то степени от семьи! Не поддерживаю Эмилию, за свои правы надо по-иному бороться, а не быть предателем в семье. Реформа торы жизнь отдают за свои идеи, а Эмилия эгоистка и трусиха, пошла по простому пути, ведь знала свою силу Дара и была уверенна в то, что пройдёт испытания богов. И вот отказавшись от всех легко ей будет со своей мечтой? Дэзмонда жаль, он ей по Максиму разрешил заниматься магией, ведь есть же рамки общества. Это тоже самое, что ей разрешил ходить голой, но не в обществе, а дома... Я считаю, что и так много ей позволил...

Большое спасибо.

avatar
13.03.2019, 07:14:41

В академию искать Эмилию? Опять преподавать?Она молодец,борется за себя.А вот Дезмонд мог бы и лучше в характерах разбираться,чай не мальчик и должность обязывает.