https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679901944_17.jpg
Приворот, да не тот
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#500 в Эротическое фэнтези
#1424 в Любовное фэнтези
20.02.2019 — 05.02.2023
1149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Спасибо за проду.
Это что прощальный подарок Дезмонду? Решила сбежать таки?
Большое спасибо.
Что то задумала.
Явно что-то задумала...как бы не оставила его в дураках,очень уж активная девушка.
Спасибо!!
Спасибо! Эмилии медаль надо вручить за раскрытие преступлений))
Ждем-с разговора с Дезмондом. Мало ли что там отец хочет, решать будет муж. А что она замуж не хочет....она ведь решила, что любит, а значит должна хотеть быть с ним, просто боится.. Нет доверия, и все опять сводится к тому, что надо разговаривать, обсуждать, что и кому не нравится и почему. Долгий процесс...но с чего-то нужно начинать.
Спасибо. Вдохновения и неугамонного муза)).
Спасибо огромное!
Большое спасибо.
Не с папой надо разговаривать, а с Дезмондом, на счёт дальнейшего обучения
Он ей все позволит... Сладенького то хочется. Спасибо за продолжение!
Дезмонду б с ней сесть и устроить "переговоры", так сказать, чтоб она добавила сама некоторые пункты в брачный договор. Так она хотя б стала б чувствовать себя увереннее, и Дезмонд б завоевал ее доверие.. спасибо))
Им надо срочно поговорить, так нельзя, они же даже не подозревают как всё что они себе надумали неправда...
Не,ну чего в штыки то сразу все воспринимать. А поговорить)) Мне кажется,он с гордостью поможет ей развивать свой дар. Понятно,что обжегшись на молоке и на воду дуют. Но,это не наш случай))
М-да, вместо похвалы получила, то что получила. Хоть бы не сглупила, а сначала поговорила с Дезмондом. В свете последних событий и того как она смогла спастьсь сама и спасти девочек, я думаю он будет не против её учёбы. Пусть не в академии, но сам дома или учителя найдёт. Главное сейчас глупостей не наделать.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Теперь Дезмонда нужно завоевать доверие ))))
Спасибо за проду!
Интересно как она поступит, ситуация безвыходная. Дезмонду верить причин нет, он ее уже обманул.
Сейчас делов натворит на эмоциях((( А надо просто поговорить с Дезмондом! Ему, по-моему, наоборот будет с ней интереснее магией заниматься, обучать ее! Спасибо большое! Жду продолжения!
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена