Книга. "Приворот, да не тот" читать онлайн

Приворот, да не тот

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, откровенно, адептка и профессор

Рейтинг:
22127
26693 2876390

Текущий рейтинг:
#498 в Эротическое фэнтези
#1423 в Любовное фэнтези


Полный текст 91 стр.

20.02.2019 — 05.02.2023


Аннотация к книге "Приворот, да не тот"

Знала бы я, чем обернется ночная вылазка в кабинет зельеварения, заперлась бы в комнате. Теперь меня непреодолимо влечет к моему профессору. Влечет к мужчине, который мне даже не нравится, который считает меня глупой рафинированной аристократкой. Но мы оба не можем противиться чарам приворота. И как в этой ситуации сохранить свою честь и свое сердце?

1149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 06:39:21

Вот козел! Бедные девушки.За Эмилию горжусь,не зря училась.Ведь даже пыталась дать сдачи,настоящий боец.

Спасибо огромное!

avatar
09.03.2019, 21:02:40

Как Дуглас может обещать не забирать дар, ведь за него отец решал, да и договор подписан...
Очень сложный выбор, тем более, она не знает, кому можно верить. Да и Дезмонд не стал говорить, что сам на ее Дар не претендует.
Спасибо за продочку!

Ура! Дезмонд действует)) Хорошо, что друг понял его. Вот только от "племянника" могут быть проблемы. Спасибо!

avatar
09.03.2019, 18:02:21

А сколько страниц планируется?))) Интересно просто

avatar
09.03.2019, 15:22:53

Господи, как это мило.. наблюдать за развитием первой невинной, с привкусом остроты, немножко нежеланной, немножко запретной (в глазах героини) любви))) ням
спасибо большое!!

avatar
09.03.2019, 13:39:59

Спасибо большое за проду.
Друг оказался действительно другом. Решил не мешать его счастью. А вот её жениху я не очень то и верю. Возможно сначала и не заберёт дар, а потом, через некоторое время все равно это сделает. Ведь это его усилит, а если учитывать, что её дар большой, то усилит и сильно. Так что пускай выходит за професора, они будут счастливы.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
09.03.2019, 11:37:39

Не верится, что Дуглас не заберёт ее дар, тем более такой сильный(. А теперь и вообще наверно не захочет расторгать помолвку. Или он не может оспорить решение отца?

avatar
09.03.2019, 10:23:27

Ну что ж, пока все нормально, не подрались, гадостей не наговорили, соперники представлены друг другу))). Что-то мне кажется, что Дуглас не так уж прост. Интересно, какой у него уровень дара, в смысле насколько сильный, насколько сильно будет заметна разница, если он заберет чужой дар? Все же, мало кто в действительности откажется от такой халявы. И интересно, для того, чтобы забрать дар, нужно согласие (разрешение), или это не имеет значения?
Спасибо, вдохновения и неугамонного муза)).

avatar
09.03.2019, 11:20:49

в 15 главе вы используете словосочетание "маленькая смерть". пожалуйста, замените его, так как оно нецелесообразно в данном контексте (обычно означает безграничное удовольствие, полученное вследствие любовных утех)

Ух, теперь Эмилию будут завоевывать))) У меня у самой мурашки по коже побежали, когда Дезмонд сказал "Ты станешь моей")))
Очень удивилась реакции отца Дугласа, думала будет скандал, а он поступил, как настоящий друг! Дуглас действительно не будет забирать Дар у Эмилии? Или это хитрый ход такой? Спасибо! Жду продолжения!

avatar
09.03.2019, 07:31:02

Странно: уже и не хотела за Дугласа замуж, а целовалась и помялась, как после секса...Так нужна была поддержка? Обидно за героя.

Большое спасибо.

avatar
09.03.2019, 09:14:52

Ее отец садюга какой то. Зачем отправлять ее в академию, если в итоге собираешься отобрать дар. И такие люди не только в книгах бывают

avatar
09.03.2019, 06:53:17

Ну не всё так страшно ,как думалось.Я за Эмилию,пусть нервы потреплет,больно уж самоуверен,,профессор,,...но не сильно.

avatar
09.03.2019, 07:14:12

Думаю ее отец будет не против Дезмонда. Жду с нетерпением проду!
Спасибо!

Спасибо! Вот сейчас самый неподходящий момент будет...Но надеюсь, он всё правильно поймёт, когда увидит Дугласа. Ещё Эмилии нужно объяснить, что она не всё услышала.Эх(( Вот из-за таких моментов люди расстаются((( Спасибо!

avatar
08.03.2019, 17:39:10

Охохонюшки, только бы Эмилия бед не натворила...

avatar
08.03.2019, 15:02:38

Согласится ведь? Правда? А то я волнуюсь)))

фух...какая хорошая развязка. спасибо и с праздником