Книга. "Приворот, да не тот" читать онлайн

Приворот, да не тот

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, откровенно, адептка и профессор

Рейтинг:
22127
26693 2876389

Текущий рейтинг:
#496 в Эротическое фэнтези
#1417 в Любовное фэнтези


Полный текст 91 стр.

20.02.2019 — 05.02.2023


Аннотация к книге "Приворот, да не тот"

Знала бы я, чем обернется ночная вылазка в кабинет зельеварения, заперлась бы в комнате. Теперь меня непреодолимо влечет к моему профессору. Влечет к мужчине, который мне даже не нравится, который считает меня глупой рафинированной аристократкой. Но мы оба не можем противиться чарам приворота. И как в этой ситуации сохранить свою честь и свое сердце?

1149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2019, 06:58:19

Ну мы легких путей не ищем. Дезмонд конечно попал, как отбивать невесту у почти племянника(. Ну Дезмонд, дерзай

Вы меня, конечно, извините, но если теперь Десмонд станет уводить девушку, то это будет низко и подло по отношению к его другу и сыну друга! Раньше надо было суетиться, пока весь круг аристократов не узнал об этом событии.

avatar
06.03.2019, 06:39:57

Вот так поворот! Надеюсь, племянник не успел в нашу девочку влюбиться... Хотя, кто же устоит-то?!
Спасибо за продочку!

avatar
06.03.2019, 06:31:10

Вот это "сюрприз" для Дезмонда! Блин, что же они будут делать? Спасибо!

Спасибо! Эх(( Надеюсь, Дезмонд не отступится! Ведь она тоже без него уже не сможет быть))

avatar
05.03.2019, 20:04:30

Как то всё печально. Эмилия могла бы быть более решительной. Надо бороться за свою любовь,а течёт по течению

avatar
05.03.2019, 19:05:59

Спасибо! Но грустно как-то

avatar
05.03.2019, 15:17:26

Ммм-да, приворот был случайным, разобрались, а теперь???? Чего то грустненько, уж больно правильная аристократочка нам попалась, давайте её немножко испортим)))), ну в хорошем смысле)))) спасибо!!!

avatar
05.03.2019, 10:09:42

М-да, запутанная ситуация. Вот и приворот снят, только радости то от этого нет. Наоборот, чувство обречености какое-то появилось. Ведь они понимают, что все закончилось, несмотря на то, что хочется продолжать и продолжать. А вот девочка его опять удивила. Смогла построить себе портал, при чем самый настоящий, правильный и устойчивый. И это девочка, которую никто не учил, потому что она благородная и это ей не по статусу. Жду продолжение. Удачи вам и Вдохновения побольше

avatar
05.03.2019, 13:49:06

Вот действительно, пусть поухаживает за девушкой как полагается, поручается:))

Большое спасибо.

Спасибо огромное!

Эмилия плакала после снятия приворота, значит тоже не хочет с ним расставаться((( Ох, тяжко им теперь будет... Спасибо! Жду продолжения с нетерпением! P.S. Эмилия снова удивила его своими способностями в магии)))

avatar
05.03.2019, 09:40:04

Такс, она придумает что нибудь чтобы свалить от родителей? Потому что если он попросит ее руки а потом они поженяться и будут жить долго и счастливо, то романчик будет короткий

avatar
05.03.2019, 09:27:27

А на родителей нельзя тоже какой-то приворот напустить, чтобы на брак согласились? Ответить Ответить

avatar
05.03.2019, 08:04:31

Алекс, благодарю! Гораздо интереснее смотреть на отношения)
Маленькая неувязочка- красиво прописан конец главы, но она и так при посторонних называла его профессор Демаре и только наедине - по имени..
Спасибо!

avatar
05.03.2019, 07:50:00

ооо, такое послевкусие осталось... спасибо))

avatar
05.03.2019, 07:19:01

Печалька. Уверена, что у неё тоже чувство влюблённости есть. Ведь плакала же. Опять же, и на женитьбу намекал. Что за препятствие? Не положение ведь? Она не такая. Спасибо, ждём продолжения!