https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679901944_17.jpg
Приворот, да не тот
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#496 в Эротическое фэнтези
#1417 в Любовное фэнтези
20.02.2019 — 05.02.2023
1149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу мы легких путей не ищем. Дезмонд конечно попал, как отбивать невесту у почти племянника(. Ну Дезмонд, дерзай
Вы меня, конечно, извините, но если теперь Десмонд станет уводить девушку, то это будет низко и подло по отношению к его другу и сыну друга! Раньше надо было суетиться, пока весь круг аристократов не узнал об этом событии.
Вот так поворот! Надеюсь, племянник не успел в нашу девочку влюбиться... Хотя, кто же устоит-то?!
Спасибо за продочку!
Вот это "сюрприз" для Дезмонда! Блин, что же они будут делать? Спасибо!
Спасибо))
Спасибо! Эх(( Надеюсь, Дезмонд не отступится! Ведь она тоже без него уже не сможет быть))
Как то всё печально. Эмилия могла бы быть более решительной. Надо бороться за свою любовь,а течёт по течению
Спасибо! Но грустно как-то
Ммм-да, приворот был случайным, разобрались, а теперь???? Чего то грустненько, уж больно правильная аристократочка нам попалась, давайте её немножко испортим)))), ну в хорошем смысле)))) спасибо!!!
М-да, запутанная ситуация. Вот и приворот снят, только радости то от этого нет. Наоборот, чувство обречености какое-то появилось. Ведь они понимают, что все закончилось, несмотря на то, что хочется продолжать и продолжать. А вот девочка его опять удивила. Смогла построить себе портал, при чем самый настоящий, правильный и устойчивый. И это девочка, которую никто не учил, потому что она благородная и это ей не по статусу. Жду продолжение. Удачи вам и Вдохновения побольше
Вот действительно, пусть поухаживает за девушкой как полагается, поручается:))
Большое спасибо.
Спасибо огромное!
Эмилия плакала после снятия приворота, значит тоже не хочет с ним расставаться((( Ох, тяжко им теперь будет... Спасибо! Жду продолжения с нетерпением! P.S. Эмилия снова удивила его своими способностями в магии)))
Такс, она придумает что нибудь чтобы свалить от родителей? Потому что если он попросит ее руки а потом они поженяться и будут жить долго и счастливо, то романчик будет короткий
А на родителей нельзя тоже какой-то приворот напустить, чтобы на брак согласились? Ответить Ответить
Алекс, благодарю! Гораздо интереснее смотреть на отношения)
Маленькая неувязочка- красиво прописан конец главы, но она и так при посторонних называла его профессор Демаре и только наедине - по имени..
Спасибо!
ооо, такое послевкусие осталось... спасибо))
Печалька. Уверена, что у неё тоже чувство влюблённости есть. Ведь плакала же. Опять же, и на женитьбу намекал. Что за препятствие? Не положение ведь? Она не такая. Спасибо, ждём продолжения!
Cпасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена