Книга. "Приворот, да не тот" читать онлайн

Приворот, да не тот

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, откровенно, адептка и профессор

Рейтинг:
22126
26693 2876369

Текущий рейтинг:
#490 в Эротическое фэнтези
#1401 в Любовное фэнтези


Полный текст 91 стр.

20.02.2019 — 05.02.2023


Аннотация к книге "Приворот, да не тот"

Знала бы я, чем обернется ночная вылазка в кабинет зельеварения, заперлась бы в комнате. Теперь меня непреодолимо влечет к моему профессору. Влечет к мужчине, который мне даже не нравится, который считает меня глупой рафинированной аристократкой. Но мы оба не можем противиться чарам приворота. И как в этой ситуации сохранить свою честь и свое сердце?

1149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и рассеялась магия, исчез приворот. Теперь понять остались ли чувства и начинать добиваться девушки по настоящему. Интересно, что они будут делать, когда поймут, что чувства настоящие.

avatar
05.03.2019, 06:51:04

Да уж,грустно...Ну что,пора профессору как честному мужчине поступить,а именно ломануться к её родителям и застолбить девочку,пока там не отдали нужным людям.

avatar
05.03.2019, 06:36:02

Спасибо большое)

avatar
05.03.2019, 06:23:43

Ну а как он хотел? Теперь пусть добивается по-настоящему. А так всю жизнь думали бы, что это магия, а не настоящие чувства

Широкая грудь звучит лучше ,чем плоская,нравится,спасибо.

А вот интересно, приворот сам рассосаться через время не может? Ведь у всего есть срок годности...Что если он уже не действует?))) Спасибо!

Дезмонд придумал ошибку в контрзакленании, чтобы продлить их встречи? А Эмилия, так сказать, прощалась с ним((( Вот офигеют, когда после снятия приворота, их также будет тянуть к друг другу))) Спасибо большое за продолжение! Жду с нетерпением следующую проду!

Спасибо огромное!

avatar
04.03.2019, 09:48:13

Настоящие чувства переплелись с магией, и они не понимают где правда, а где навеяно. Но стоит убрать магию и будет ясно, что то, что они принимали за магию никуда не делось, ведь их притяжение и чувства настоящие. Он бы был для неё отличным мужем, он бы ей позволил учить магию, помогал. И они смогли бы сделать переворот во взглядах на развитие магии у благородных девиц. Жду продолжение с нетерпением. Вдохновения вам побольше и лёгких строчек. Спасибо большое за проду

avatar
04.03.2019, 12:13:57

Вот сколько раз зарекалась не читать ещё не законченную книгу... Неделю висела в хочу прочесть и сегодня не выдержала! Шикарное начало, с нетерпением жду продолжения!

avatar
04.03.2019, 13:08:51

Профессор прям король выдержки со стальными яйками))))!!! Ему полноценные отношения с дамами не интересны что ли)))?? Ну ладно эта аристократка, с ней проблем больше, а вообще есть кто то у профессора)))??? Спасибо!!!

Я думаю что он из верхушки аристократии поэтому и скрывает своё лицо:-)))) Спасибо ♡♡♡

avatar
04.03.2019, 11:21:21

Он с непонятным прошлом, если скрывает внешность, его ли это имя..
Она хочет любви, но и свободы,чтобы заниматься тем, чем ей нравится..
Ссудя по тому как он с благовением относится к её успехам, он согласен помогать их развивать.
Если он её обесчестит, значит хочет жениться, но родители стопудова нашли ей жениха.
Так же он оскандалит их, это эгоистично. Может лучше всего развеить чары и трезвой головой без магии прислушаться к своим чувствам, которые у них уже вполне реальны и без волшебства, попробывать поговорить с родителями и дать своё согласие на брак, а потом уже настоящие постельные приключения без табу. Ссудя по богатой комнате, главный герой не нищий, получается, возможно, он может претендовать на неё....Правда главная тема, а насколько её род богаче и элитнее, чем его и какие секреты он хранит под личиной изменившееся личности....

avatar
04.03.2019, 10:42:19

Вот женись и делай женщиной

avatar
04.03.2019, 09:47:34

Влюблены по уши. Вот будут скучать в разлуке. Спасибо, интересно!

avatar
04.03.2019, 08:56:53

Кто же он? И хочет сделать ее своей нимфой. Не женой или невестой. Эгоист.

avatar
04.03.2019, 09:21:31

Что будут делать, когда она поедет домой? Очень интересно! Спасибо за проду!

avatar
04.03.2019, 08:44:02

Какое трогательное продолжение, пронзительное..
Буду думать, кто же он в жизни, раз работает под прикрытием!
Спасибо!