https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679901944_17.jpg
Приворот, да не тот
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#490 в Эротическое фэнтези
#1401 в Любовное фэнтези
20.02.2019 — 05.02.2023
1149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и рассеялась магия, исчез приворот. Теперь понять остались ли чувства и начинать добиваться девушки по настоящему. Интересно, что они будут делать, когда поймут, что чувства настоящие.
Да уж,грустно...Ну что,пора профессору как честному мужчине поступить,а именно ломануться к её родителям и застолбить девочку,пока там не отдали нужным людям.
Спасибо большое)
Ну а как он хотел? Теперь пусть добивается по-настоящему. А так всю жизнь думали бы, что это магия, а не настоящие чувства
Широкая грудь звучит лучше ,чем плоская,нравится,спасибо.
А вот интересно, приворот сам рассосаться через время не может? Ведь у всего есть срок годности...Что если он уже не действует?))) Спасибо!
Дезмонд придумал ошибку в контрзакленании, чтобы продлить их встречи? А Эмилия, так сказать, прощалась с ним((( Вот офигеют, когда после снятия приворота, их также будет тянуть к друг другу))) Спасибо большое за продолжение! Жду с нетерпением следующую проду!
Спасибо огромное!
Настоящие чувства переплелись с магией, и они не понимают где правда, а где навеяно. Но стоит убрать магию и будет ясно, что то, что они принимали за магию никуда не делось, ведь их притяжение и чувства настоящие. Он бы был для неё отличным мужем, он бы ей позволил учить магию, помогал. И они смогли бы сделать переворот во взглядах на развитие магии у благородных девиц. Жду продолжение с нетерпением. Вдохновения вам побольше и лёгких строчек. Спасибо большое за проду
Вот сколько раз зарекалась не читать ещё не законченную книгу... Неделю висела в хочу прочесть и сегодня не выдержала! Шикарное начало, с нетерпением жду продолжения!
Профессор прям король выдержки со стальными яйками))))!!! Ему полноценные отношения с дамами не интересны что ли)))?? Ну ладно эта аристократка, с ней проблем больше, а вообще есть кто то у профессора)))??? Спасибо!!!
Я думаю что он из верхушки аристократии поэтому и скрывает своё лицо:-)))) Спасибо ♡♡♡
Он с непонятным прошлом, если скрывает внешность, его ли это имя..
Она хочет любви, но и свободы,чтобы заниматься тем, чем ей нравится..
Ссудя по тому как он с благовением относится к её успехам, он согласен помогать их развивать.
Если он её обесчестит, значит хочет жениться, но родители стопудова нашли ей жениха.
Так же он оскандалит их, это эгоистично. Может лучше всего развеить чары и трезвой головой без магии прислушаться к своим чувствам, которые у них уже вполне реальны и без волшебства, попробывать поговорить с родителями и дать своё согласие на брак, а потом уже настоящие постельные приключения без табу. Ссудя по богатой комнате, главный герой не нищий, получается, возможно, он может претендовать на неё....Правда главная тема, а насколько её род богаче и элитнее, чем его и какие секреты он хранит под личиной изменившееся личности....
Вот женись и делай женщиной
Спасибо))
Влюблены по уши. Вот будут скучать в разлуке. Спасибо, интересно!
Кто же он? И хочет сделать ее своей нимфой. Не женой или невестой. Эгоист.
Что будут делать, когда она поедет домой? Очень интересно! Спасибо за проду!
Какое трогательное продолжение, пронзительное..
Буду думать, кто же он в жизни, раз работает под прикрытием!
Спасибо!
Эгоист
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена