https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679901944_17.jpg
Приворот, да не тот
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#576 в Эротическое фэнтези
#1598 в Любовное фэнтези
20.02.2019 — 05.02.2023
1149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Наверное после занятия опять позовёт к себе. Брючный костюм не пройдёт даром)))
Спасибо за новую главу, но когда уже будет глава от лица профессора? Уже 4 (?) главы от лица героини, я так от любопытства помру раньше чем вы закончите книгу.
Спасибо огромное!
И что это? Неужели симпатия?...подшучиваю,но если серьезно,поддержал,умница .
Молодец профессор, поддержал Эмилию))) Подружки все с гнильцой оказались, хотя среди арестократов редко встречаются верные друзья((( Спасибо, Алекс! Жду продолжения с нетерпением!
спасибо
Молодец мужик, поддержал и даже постарался её оправдать перед стервами. Вот ведь, подруги типа, отвернулись моментально, как только она оделась не так как они.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения
Подружки проявили себя во всей красе, что неудивительно, в кругу аристократов искренняя дружба скорее исключение из правил. В борьбе за место под солнцем и в страхе опозориться еще и нож в спину вставят и на костях попрыгают. Но зато теперь она знает, что им уж точно доверять нельзя.
Спасибо, вдохновения и по-больше часов в сутках)).
Так и до желания женитьбы недалеко)
Благодарю. Профессору зачет-так поддержать девушку))
Дезмонд молодец, что поддержал Эмилию.
Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо))
Присоединяюсь)) Очень увлекательное начало!
Спасибо огромное!
Спасибо. Ваша книга зацепила и такое описание сцен, просто мммм. Жду продолжения с нетерпением))) И кстати некоторые предпочитают мужчины постарше, они могут фору молодым дать
Большое спасибо.
Интересно, он любое женское белье ненавидит, или, именно той марки, что Эмилия предпочитает... Возможно, это проблема из детства, не хочет ли он поговорить об этом?! Или его просто раздражает сам факт его наличия... может, в следующий раз поберечь комплектик-то и не надевать вовсе...)))
Спасибо за продочку!
55 лет??? была моя первая реакция, а потом вспомнила, что маги доооолго живут))) значит, молодой ещё! Спасибо! Жду продолжения с нетерпением!!!
А сколько маги живут, а то 55...дедулька...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена