https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679901944_17.jpg
Приворот, да не тот
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#495 в Эротическое фэнтези
#1407 в Любовное фэнтези
20.02.2019 — 05.02.2023
1149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх тыж Засранец Дезмонд))))))! Решил сделать из неё дурочку, лишь бы не отпускать)))! Поросенок!!!! Спасибо!!!!
Исправит формулу и избавится от влечения? Пора менять отношение к женщинам))))), эхифеминисток на них нет))))), семья, кухня, дети и никаких развлечений, спасибо)))
Вот хитрец!:) Так нечестно! Девочка сделала то, что надо, а он еще и недооценивает ее! Надо что-то делать с этим:) Спасибо!
зачем тогда нужны мужчины.. убило!!!)))
испугался, что конец и соврал про ошибку? спасибо))
интересно, если он не показывает настоящую личину, значит и имя не настоящее? возможно, он не такая уж плохая партия для нее?
Вот жук! Я думала, что он честнее(. Ещё это предвзятое отношение. Зачем женщине такой резерв магии. Надо ей его проучить, чтоб знал!
Ах ты, хитрый лис! И она поведется на его вранье? А вот женись, закоренелый холостяк, у будет у тебя постоянный доступ к юному телу. Спасибо!♡
Удивила его Эмилия своими магическими способностями))) И в постели немного осмелела))) Вот удивятся, когда после снятия приворота, их также будет тянуть к друг другу! Спасибо за проду! Жду продолжения с нетерпением)))
Все интереснее становится! Теперь еще и убийцу и похитителя девушек искать будет, класс! Спасибо! Жду продолжения с нетерпением!
P.S.выдержка у Дезмонда шикарная))))
Спасибо огромное!
Становится интереснее:) Их и без магии уже тянет друг к другу:) Спасибо!
А они всё больше сближаются и, дуиается, приворот уже занимает не первое место. Ооо... ещё и детективная линия, интересно. Вот мне тоже показалось странной смерть предшествующего преподавателя, а тут ещё и пропажи. Интрига закручивается и всё больше возникает вопросов на которые хотелось бы получить ответ. С интересом жду дальнейшего развития событий.
Спасибо!
Даа,взрослому мужику непросто,но если нормальный- потерпит.Значит,ещё и детектив.Здорово!Может он объяснит ей для чего попавшие ингридиенты и нам станет чуточку понятнее.
Мужик кремень, достойный уважения. Также, как и она. Хорошая парочка. Спасибо за продолжение!
Отличная книга, что может быть лучше с утра, чем прочитать продолжение за чашкой кофе?!) очень нравится героиня, вызывает уважение! Большое спасибо автору, эта книга - находка!)
Ах вот зачем он приехал сюда! Очень интересно!
Спасибо за проду!
Да тут ещё и детектив намечается? Вообще супер). А может это уже не приворот действует? Может это уже их настоящие чувства, а он грешат на приворот)))
Спасибо)
Что-то Дезмонд не очень торопится проклятие снимать:)
Неужели между ними возникает симпатия независимо от магии. Профессор поддержал, плюсик в его карму. А вот подружки нет, значит не подругами и были. Вот она и поймет кто настоящие подруги, а с кем лучше дело не иметь. Мне тоже очень хочется узнать о чем думает Дезмонд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена