- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Призванная быть любимой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520173055_10.jpg
Призванная быть любимой
Терин Рем
Цикл: Призванная
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, наги, многомужество мжм
Рейтинг:
19515
19515
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#475 в Любовное фэнтези
#322 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
206 стр.
Публикация:
21.02.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Призванная быть любимой"
Как жить если однажды очнулась в другом мире спасительницей народов, но не можешь спасти даже свою семью? Где найти силы пережить предательство и простить? Как научить сердце любить снова? Все это предстоит менеджеру Юлии Морозовой в ее невероятных приключениях.
Другие книги автора
1521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нестандартное интересное содержание. Дааа,такую историю не всегда встретишь,даже в фентезийных книгах. Спасибо.
Книга понравилась, читается легко и сложно оторваться. Перечитала с огромным удовольствием. Творческих успехов автору!
трилогия шикарная! спасибо большое!
Спасибо! Книга замечательная.
Редко здесь оставляю комментарии, но сейчас не удержалась. Несмотря на то, что слезливые мальчики и БДСМ тематика далеко не моё, эта книга меня зацепила, не могу сказать почему именно, сложилось много факторов, и отсутствие наивности, и розовой мишуры парности, и вдумчивые серьезные герои, и наличие ХЭ, наверное всё вместе сыграло в пользу очарования этой книгой. Спасибо автору за такую замечательную историю и творческих успехов в будущем.
Я восхищена, интересно написано, тут есть все, любовь, страсть, спасибо
Перечитала вновь всю трилогию. Снова в восторге!!! Так легко написано, так затягивает сюжет!!!
Суперская история,такая тёплая.
Прочла все 3 книги. Понравилось очень. С удовольствием хочу увидеть продолжение.
Очень добрая и интересная книга, спасибо!
спасибо, добрая история )
Замечательно!!! Благодарю музу автора за добрую и душевную историю !!!Спасибо!!
Написано довольно просто. Совершенно не понимаю настолько восторженные отзывов! Дочитала на чистом упрямстве. Спасибо за книгу, но перечитывать точно не буду, увы.
Спасибо за вашу книгу,очень понравилась.Уже несколько раз читаю ,ну просто супер!!!
Автор, спасибо. Книга супер. Я сомневалась читать её или нет, но решилась и понимаю, что не зря!
всё... я влюбилась в белого ирлинга. заверните, можно без банта. какой он оказывается нежный в душе) пошла читать дальше))
Не зацепила...
Дальше 4 главы не осилила.
Спасибо автору за досталенное удовольствие, особенно за прекрасный слог и юмор! Конечно, после прощения героиней мужей было несколько затянуто и ...м-м... чересчур ванильно, что ли, но в целом впечатления не испортило. А как чудесно было читать произведение без единой грамматической ошибки! Как вишенка на торте
Книга в основном понравилась. Одна из немногих историй где я запомнила каждого из семи супругов. Гармоничные постельные сцены, отдельное спасибо писательнице за то что не превратила их в конвеер. Седьмой муж прямо в сердечко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена