Книга. "Призванная быть любимой" читать онлайн

Призванная быть любимой

Цикл: Призванная

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, наги, многомужество мжм

Рейтинг:
19515
40246 2082831

Текущий рейтинг:
#475 в Любовное фэнтези
#322 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

21.02.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Призванная быть любимой"

Как жить если однажды очнулась в другом мире спасительницей народов, но не можешь спасти даже свою семью? Где найти силы пережить предательство и простить? Как научить сердце любить снова? Все это предстоит менеджеру Юлии Морозовой в ее невероятных приключениях.


1521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2023, 17:50:48

Спасибо . Мне очень понравилось

avatar
28.02.2023, 03:49:33

Перечитала вашу книгу. Благодарю))

avatar
24.02.2023, 05:23:40

Прочитала эту книгу. Сначала было довольно таки интересно. А потом уже еле дочитала. Примитивно и однообразно. Секс, секс, секс. А кроме секса и ничего . Жаль. Автор мне понравилась по другим своим произведениям. В общем- не мое.

avatar
22.02.2023, 22:51:46

Замечательная серия! Но так хочется чтобы появилась четвёртая книга!!!

avatar
06.02.2023, 20:16:53

Благодарю Вас за книгу!! Мне очень понравилось!!!

avatar
05.02.2023, 21:49:17

Спасибо за такую теплую книгу)

avatar
29.01.2023, 12:15:06

комментарии закрыты к 2 и 3 книги) спасибо очень понравился весь цикл) читала бы ещё про эту семью с удовольствием.

avatar
14.01.2023, 04:53:29

Прочла уже половину, очень нравится, спасибо! И сколько уже прочла книг разных авторов, но так редко встречается эта идея с песней. Я включала и Лару Фабиан, и Сергея Лазарева. И благодаря этому чувствовала какие эмоции испытывала героиня. Это как подключить дополнительные органы чувств, читается такая книга, с отсылкой к песням, с пропусканием через себя. Очень здорово) спасибо!

avatar
06.01.2023, 23:39:56

Чудесная, увлекательная история. Огромное спасибо автору!

avatar
04.01.2023, 14:27:00

Не знаю, почему закрыты комментарии у "Грани одиночества" , поэтому напишу здесь - прочитала на одном дыхании и всё очень понравилось. Обе ваши бесплатные книги великолепны. Жаль платные не смогу прочитать. Автору успехов, больших вдохновений, счастливой музы. Вы мой любимый автор, оставайтесь всегда такой позитивной!

Снова обновила впечатления от трёх историй Автора. В 1 и 3 части героини порядком уже взрослые и читать о них приятно и мило. А вот во 2 части героиня ещё страдает и вспышками подростковых гармонов и максимализмом и прочими милыми вещами только вышедших во взрослую жизнь людей... Зато я каждый раз натыкаясь на эту историю восклицаю: Так вот где героиня в запале выходит замуж "...и за того висельника из соседнего города!" Так что это самая яркая и сумасбродная часть серии ;)

avatar
23.11.2022, 09:03:28

Спасибочки

avatar
14.11.2022, 21:09:02

Мне очень понравился весь цикл)) во всех трех книгах описан разный характер героинь и их развитие как личностей❤️ советую к прочтению ?

Книга понравилась ,спасибо автору

avatar
19.10.2022, 21:14:41

Насколько мне понравилась героиня первой части, настолько же сильно НЕ понравилась героиня второй. В первой она разумная, адекватная, а во второй ...стукнутая на всю голову, вызвала отторжение такое, что смогла прочитать только пол книги. Пишу тут, потому что комментарии к другой книге закрыты. До этого прочитала еще несколько книг автора и они мне понравились, а тут прям вообще мимо

avatar
10.10.2022, 23:59:22

Спасибо получила удовольствие от прочтения ,светлая ,хорошая история .Удачи и вдохновения! Лёгкого пера. Музу печенек!

avatar
02.10.2022, 09:52:50

Спасибо автор за такую прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.

avatar
04.05.2022, 11:04:46

Главная героиня просто замечательная! Книга отличная!

avatar
30.04.2022, 14:58:38

даааа..мне бы её проблемы))))тут в кризис не знаешь,что будет завтра... )))буду читать)))

avatar
21.04.2022, 22:28:53

Спасибо. Всё очень понравилось. Побежала читать дальше