- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Призванная для Тёмного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658145908_44.jpg
Призванная для Тёмного
Мира Гром
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
618
618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5392 в Попаданцы в другие миры
#3431 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
18.04.2021 — 21.06.2021
Аннотация к книге "Призванная для Тёмного"
Отбор невест!
Темный властелин – это вам не подарок судьбы! Это некромант, озлобленный на всё живое, готовый позволить миру умереть, лишь бы не жениться.
Я попала из родного мира на отбор, откуда можно выбраться только на тот свет. Да еще и для кого? Таинственного темного властелина, которого никто из кандидаток в глаза не видел. Срочно найти и объяснить ему, почему нельзя похищать девушек из других миров!
#властный герой
#добрая, неунывающая попаданка
#отбор невест, не на жизнь, а на смерть
#сильные чувства и эмоции на грани
#немного юмора и черной магии
#черный кот, доставляет хлопот
Темный властелин – это вам не подарок судьбы! Это некромант, озлобленный на всё живое, готовый позволить миру умереть, лишь бы не жениться.
Я попала из родного мира на отбор, откуда можно выбраться только на тот свет. Да еще и для кого? Таинственного темного властелина, которого никто из кандидаток в глаза не видел. Срочно найти и объяснить ему, почему нельзя похищать девушек из других миров!
#властный герой
#добрая, неунывающая попаданка
#отбор невест, не на жизнь, а на смерть
#сильные чувства и эмоции на грани
#немного юмора и черной магии
#черный кот, доставляет хлопот
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези572607Мира Гром, Ольга Коротаева 7595
-
Попаданцы в другие миры483054Мира Гром, Надежда Олешкевич 3784
-
Городское фэнтези457166Мира Гром, Ника Лисицына 12963
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Зорро
Ольга, хватай кота и мужика и бегом домой! Вот только придумать надо, как сбежать! А может тот джип всё таки успел остановиться, и это Зорро недоделаный, сейчас Олюшку привезёт в больницу на предмет отцепления её от бедного котика?
Спасибо автору! Очень интересно!)) А вот котом нашим манипулировать не нужно...))
А Щад молодец:) позаботился
Ох ты, какой мужчина)) Барсик у нас типичный капризный кот)) А Шад очень таинственный)) Хорошо, что Оле дали другую комнату, жить сплошь в розовом было бы ужасно)) девиз непобедим=)
Спасибо, очень интересно)) необычный отбор, на котором убивают проигравших... Жутковато!
О, новая обложечка, такая яркая и красивая)) согласна с магистром, коты священные животные)) моя муррр с таким же поднятым хвостом ходит)) Мне кажется, Оле не только магистра стоит опасаться, но и других девушек) особенных обычно не любят)) а магистр... персонаж интересный. опасаться стоит, но что из этого получится?)
Распорядитель точно будет мстить, вот только не известно у кого мстя будет страшнее у него или у Ольги)))) Принимаю ставки на неё! )))
Что может быть опаснее обиженной женщиня да ещё с недовольным котом? Зря они затеяли отбор.
Эстэр, должен быть беспристрастным... Но, если удумает мстить, думаю месть от Барсика будет намного страшнее...
А девушка за словом в карман не полезет. Комнату собралась черную конфискировать, вот же))
Уже долгое время отсутствовала в литнете, так что это можно сказать первая что я читаю за долгое время. Я хочу поблагодарить вас за такую книгу, рада что она мне первая попалась :-)
Это Оля на хозяйские покои, что ли, нацелилась? А губа не дура, молодец!
Ой, какая обложечка красивая. Это поярче. Но первая такая атмосферная была, прямо до мурашек) А по тематике эта больше подходит, полиричнее)
Прекрасно! История захваиывающая! но пожалуйста сделайте отдельный блог со старой обложкой. я не успела её сохранить.
Спасибо автору! Обложка сменилась,
эта посимпатичнее прежней!)) Героиня у нас очень смелая и кот оказался магическим, неожиданно конечно!)) Но благодаря его "поддержке" героиня займёт другую комнату...может конечно комната и правда занята!?))
Ух как интересно!@
Поздравляю с новинкой! Начал читать))) История получается шикарной! Удачи и вдохновения! А распорядителя хочется удавить! :-)))
Поздравляю с новиночкой!!! Вдохновения музу и лёгкого пера в написании!!!
Ай как мило! И орчиха, и гномиха! Только я (как та баба-яга) против, чтоб этот дружный коллектив испепеляли...издымляли..развеивали... или что это черное дымное было... Хнык!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена