Книга. "Призванная для Тёмного" читать онлайн

Призванная для Тёмного

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
618
1874 53542

Текущий рейтинг:
#5392 в Попаданцы в другие миры
#3431 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

18.04.2021 — 21.06.2021


Аннотация к книге "Призванная для Тёмного"

Отбор невест!
Темный властелин – это вам не подарок судьбы! Это некромант, озлобленный на всё живое, готовый позволить миру умереть, лишь бы не жениться.

Я попала из родного мира на отбор, откуда можно выбраться только на тот свет. Да еще и для кого? Таинственного темного властелина, которого никто из кандидаток в глаза не видел. Срочно найти и объяснить ему, почему нельзя похищать девушек из других миров!

#властный герой
#добрая, неунывающая попаданка
#отбор невест, не на жизнь, а на смерть
#сильные чувства и эмоции на грани
#немного юмора и черной магии
#черный кот, доставляет хлопот

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 00:59:30

Спасибо Зорро

avatar
22.04.2021, 23:31:05

Ольга, хватай кота и мужика и бегом домой! Вот только придумать надо, как сбежать! А может тот джип всё таки успел остановиться, и это Зорро недоделаный, сейчас Олюшку привезёт в больницу на предмет отцепления её от бедного котика?

avatar
23.04.2021, 11:27:59

Спасибо автору! Очень интересно!)) А вот котом нашим манипулировать не нужно...))

avatar
22.04.2021, 08:05:19

А Щад молодец:) позаботился

avatar
22.04.2021, 09:37:32

Ох ты, какой мужчина)) Барсик у нас типичный капризный кот)) А Шад очень таинственный)) Хорошо, что Оле дали другую комнату, жить сплошь в розовом было бы ужасно)) девиз непобедим=)

avatar
22.04.2021, 07:33:11

Спасибо, очень интересно)) необычный отбор, на котором убивают проигравших... Жутковато!

avatar
21.04.2021, 15:27:14

О, новая обложечка, такая яркая и красивая)) согласна с магистром, коты священные животные)) моя муррр с таким же поднятым хвостом ходит)) Мне кажется, Оле не только магистра стоит опасаться, но и других девушек) особенных обычно не любят)) а магистр... персонаж интересный. опасаться стоит, но что из этого получится?)

avatar
21.04.2021, 14:59:19

Распорядитель точно будет мстить, вот только не известно у кого мстя будет страшнее у него или у Ольги)))) Принимаю ставки на неё! )))

avatar
21.04.2021, 16:50:20

Что может быть опаснее обиженной женщиня да ещё с недовольным котом? Зря они затеяли отбор.

avatar
21.04.2021, 15:05:11

Эстэр, должен быть беспристрастным... Но, если удумает мстить, думаю месть от Барсика будет намного страшнее...

avatar
21.04.2021, 12:26:57

А девушка за словом в карман не полезет. Комнату собралась черную конфискировать, вот же))

avatar
21.04.2021, 11:35:50

Уже долгое время отсутствовала в литнете, так что это можно сказать первая что я читаю за долгое время. Я хочу поблагодарить вас за такую книгу, рада что она мне первая попалась :-)

avatar
21.04.2021, 09:24:38

Это Оля на хозяйские покои, что ли, нацелилась? А губа не дура, молодец!

avatar
21.04.2021, 09:28:07

Ой, какая обложечка красивая. Это поярче. Но первая такая атмосферная была, прямо до мурашек) А по тематике эта больше подходит, полиричнее)

Прекрасно! История захваиывающая! но пожалуйста сделайте отдельный блог со старой обложкой. я не успела её сохранить.

avatar
21.04.2021, 07:35:45

Спасибо автору! Обложка сменилась,
эта посимпатичнее прежней!)) Героиня у нас очень смелая и кот оказался магическим, неожиданно конечно!)) Но благодаря его "поддержке" героиня займёт другую комнату...может конечно комната и правда занята!?))

avatar
21.04.2021, 00:30:58

Ух как интересно!@

avatar
20.04.2021, 20:58:59

Поздравляю с новинкой! Начал читать))) История получается шикарной! Удачи и вдохновения! А распорядителя хочется удавить! :-)))

avatar
20.04.2021, 20:09:34

Поздравляю с новиночкой!!! Вдохновения музу и лёгкого пера в написании!!!

avatar
20.04.2021, 13:54:55

Ай как мило! И орчиха, и гномиха! Только я (как та баба-яга) против, чтоб этот дружный коллектив испепеляли...издымляли..развеивали... или что это черное дымное было... Хнык!