Книга. "Призванная для Тёмного" читать онлайн

Призванная для Тёмного

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
618
1873 53541

Текущий рейтинг:
#5405 в Попаданцы в другие миры
#3414 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

18.04.2021 — 21.06.2021


Аннотация к книге "Призванная для Тёмного"

Отбор невест!
Темный властелин – это вам не подарок судьбы! Это некромант, озлобленный на всё живое, готовый позволить миру умереть, лишь бы не жениться.

Я попала из родного мира на отбор, откуда можно выбраться только на тот свет. Да еще и для кого? Таинственного темного властелина, которого никто из кандидаток в глаза не видел. Срочно найти и объяснить ему, почему нельзя похищать девушек из других миров!

#властный герой
#добрая, неунывающая попаданка
#отбор невест, не на жизнь, а на смерть
#сильные чувства и эмоции на грани
#немного юмора и черной магии
#черный кот, доставляет хлопот

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 18:16:59

Вай, Барсик такой чудный, вообще как живой получился, так и видно наглую морду)) А магистр часом и правда, не влюбился случайно в нашу Олю? Мне сразу показалось, что между ними какое-то электричество)) Жду дальше с нетерпением)) поздравляю с подпиской и удачных продаж)) я с вами с Барсиком))

avatar
28.04.2021, 19:56:04

Интересно, как она сможет победить цветочек?)))) Ох, Эстер, коварный ты соблазнитель-красавчик:)))) Жду их страстного поцелуя с Олей)))) По характерам прям очень подходят друг другу))))

avatar
28.04.2021, 18:27:22

Ой! Цветочка с характером! Надо пересадить и назвать .... Это девочка или мальчик? Женькой назовём! Или Шуркой

avatar
28.04.2021, 18:50:55

Вот бы мне такой салон красоты- щёлкнул пальцами и умыт, причесан, думаю, при желании накрашен. Было бы больше времени на поспать и почитать))) А испытание с цветочком напомнило мультик "Ошибка дядюшки Ау". Он супом дерево накормил, и оно стало плотоядным. А тут уже такое вредное, может его печенькой или ещё чем приятненьким переманить в большой горшок.

avatar
28.04.2021, 17:15:22

С подпиской )))
Удачных продаж!

avatar
28.04.2021, 17:14:14

Поздравляю с подпиской!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
28.04.2021, 17:10:04

Мира, поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
28.04.2021, 17:00:49

С подпиской)))))) Удачи! Барсик - мил о обаятелен!

avatar
28.04.2021, 15:37:16

Куда делся вредный и ехидный распорядитель!? Уже не претендентка номер 13, а Ольга. Кто ему подкорректировал поведение и настрой? Опять загадки))) А вот Барсик и начал "колоться". Вот не прост этот кошак. Не все тайны ещё раскрыл))? Что день грядущий нам готовит?

avatar
28.04.2021, 14:52:05

А Эстер лапочка)))) Нравится мне мужик, надо брать))) А почему Ольга не спросила у Барсика про владыку, кто же он, если он его знает? И похоже, что Эстер все же не он, печалька:((( Просто прям вижу их развитие отношений, бурное, страстное, выносящее мозг))) И проверку невинности у Ольги его же приборчиком, правда потом она уже точно не подойдёт для отбора:))))

avatar
28.04.2021, 13:01:40

Я, конечно, понимаю, что дело автора нагонять загадок и интриг, а дело персонажей пытаться выжить и по возможности и хотению вернуться. Но мы же читатели тоже переживаем и пытаемся разгадать тайну и выжить вместе с героиней. Вот почему меня мучают смутные сомнения, что горгоны не просто так саботировали отбор. Вот почему они не хотели, чтобы Властелин женился. И все высокие слова о спасении мира только прикрытие перед чем-то более грандиозным. Вот если бы было надо жениться, чтобы спасти мир, почему нельзя провести нормальный отбор, а не смертельный? Ну никакой правильной мотивации))) Им профессиональную сваху сначала надо было призвать, а потом уже невест))) Может Оле переквалифицироваться, пока не поздно.

avatar
27.04.2021, 22:11:10

Ну вот, назад вернули. Надеюсь, ей не попадет? А то магистр мужчина эмоциональный. Наверняка, дело не только в Барсике и в Оле что-то есть. Не каждый устоит перед горгоной. Интересно, что там впереди нас ждет)) в нетерпении потираю лапки))

avatar
27.04.2021, 12:18:32

Так беглянку вернули.
Жду, что будет дальше.

avatar
27.04.2021, 14:04:00

Вот же.. Эстэр...И надо было такого распорядителя найти((( Точно он и есть властелин, иначе не взяли бы его с таким женоненавистничеством!

avatar
27.04.2021, 08:45:40

Может Эстер ее сейчас по попке отшлепает?)))) Вот мне кажется он ей прям подходит:))) Мы точно знаем,что он красавчик, у них взаимная "любовь" возникла с самого начала, так что их отношения могут развиваться очень интересно, страстно:)))

avatar
27.04.2021, 12:57:00

Если этот гад будет бухтеть, а не предоставит тёплую ванну, чашечку кофээээ, я его прокляну на икоту!

avatar
27.04.2021, 07:55:14

Мораль будет читать? Или может накормит ?

avatar
26.04.2021, 17:40:27

Пёс? Так, ещё и ручной песик будет.

avatar
26.04.2021, 08:55:40

Вот это прогулочка!!! Может Олю уже кто-нибудь спасёт??? Тому жалко, хорошая оказалась девушка.