Книга. "Призванная для Тёмного" читать онлайн

Призванная для Тёмного

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
618
1873 53541

Текущий рейтинг:
#5385 в Попаданцы в другие миры
#3390 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

18.04.2021 — 21.06.2021


Аннотация к книге "Призванная для Тёмного"

Отбор невест!
Темный властелин – это вам не подарок судьбы! Это некромант, озлобленный на всё живое, готовый позволить миру умереть, лишь бы не жениться.

Я попала из родного мира на отбор, откуда можно выбраться только на тот свет. Да еще и для кого? Таинственного темного властелина, которого никто из кандидаток в глаза не видел. Срочно найти и объяснить ему, почему нельзя похищать девушек из других миров!

#властный герой
#добрая, неунывающая попаданка
#отбор невест, не на жизнь, а на смерть
#сильные чувства и эмоции на грани
#немного юмора и черной магии
#черный кот, доставляет хлопот

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 12:49:56

Тут все Ольку за Эстерчика сосватали, тогда Шада отдайте мне! И лианку возьму, кактус тоже! Я, вообще, ООООЧЕНЬ гостеприимная! А с такими цветуёчками, от меня вообще никто не уйдёт!

avatar
04.05.2021, 11:06:18

Ура, лиану победили)))) А Шад действительно интригует))) Но я в любом случае за Эстэра, он зайка:))))

avatar
04.05.2021, 11:57:05

Блин, Шад такой интересный, интригующий персонаж, хочется раскрыть его тайну. Но я люблю Эстера, сердечко занято, увы) Очень понравилось описание, как Оля таки смогла усмирить лиану. А Барсик прямо кота напомнил из мультфильма про Ивана царевича и волка)) Один в один))

avatar
03.05.2021, 21:52:34

А вот этот поворот мне нравится! Я всей своей душой чувствовала, что он к ней не равнодушен. И очень мне было интересно читать от его лица, очень ярко и эмоционально))) прямо мурлыкаю от удовольствия))

avatar
03.05.2021, 12:56:53

Их Владычество можно не рассматривать, ну Их на фиг! Шада пока со счетов сбрасывать не будем!

avatar
03.05.2021, 16:13:19

здорово интересно мне нравится!!

avatar
03.05.2021, 15:30:19

Да, Эстер вроде на многое открыл глаза, но.... не ВЕРЮ, что всё так легко и на поверхности. То что он не Властелин - это понятно. Но кто этот Рин, который её уже заприметил себе? И вот что интересно, Игнис попыталась снять проклятие, у неё не получилось, но она осталась ЖИВА! Вот где справедливость - призванных можно убивать, а своих ни-ни!? И, вообще, там такой бардак, как тут можно спасать мир?))) Один проклят и надо всех при этом, которые не смогли помочь, прикончить, второй назло коту!))) выдергивает девушку, в которую в итоге втюрился, а третий... вообще темная и странная лошадка (Шад). И кстати у всех властелинов коротких имен не бывает))), так что мы его со счетов не сбрасываем. И вот мне все больше нравится вариант - переквалифицировать Олю из невесты владыки в жены распорядителя и по совместительству сваху. Уж они вдвоем быстро порядки наведут, всех спасут и переженят)))) И вот я чувствовала, что кулончик не прост, и чей на самом деле этот подарок и для чего)))

avatar
03.05.2021, 13:06:05

Кручу, верчу, запутать хочу!

avatar
03.05.2021, 10:01:43

Как все печально:((( Значит наши зайки не смогут быть вместе(((( Эстер влюбился,это конечно здорово,но повелитель у нас какой-то Рин, даже не Шад, и ему тоже Оля приглянулась (((( Будет ли ХЭ для Оли и Эстера теперь.... печалька прям!

avatar
01.05.2021, 21:43:40

Боже, официально заявляю: я обожаю эту пару! Ну как в них не влюбиться? Такие милые! Надеюсь, Оля сможет справиться с Лианой. Она девушка не простая))

avatar
01.05.2021, 13:42:35

Может, лиана заскучала и с удовольствием сама полезет в новый горшок?

avatar
01.05.2021, 15:22:35

Как же мне нравится их парочка, просто восторг! Они определенно созданы друг для друга:))) А выбрал Олю он явно по своему вкусу, раз предыдущих отвергал, которых ему кот предлагал))) Эстер уже нежно гладит ее по волосам, беспокоится о ней)))) Жду их поцелуй;)))

avatar
01.05.2021, 14:24:53

А почему подарок от старшей стражницы? Похоже, это просто предлог. А распорядитель начинает подкат))) и надо же как-то её защитить, если она важна. Может кулон имеет дополнительные свойства, о которых Оле "забыли" сказать. И вот в чём-то я с ней согласна, стоят ли эти маги спасения. Как всегда жаль простой люд, но погибнет ли мир вообще без магии? Умеете завернуть и взбодрить мозги, дорогой автор! Любопытство гложет по полной)))

avatar
30.04.2021, 20:31:53

Шад в маске, властелин умирает, а вокруг Сай и Эстэр... Ой-ей))

avatar
30.04.2021, 13:09:33

Эх, нравится мне магистр, между ними с Олей такое пламя полыхает)) Оля очень хорошая, добрая, даже готова пожертвовать собой ради других. Вот и другую девушку спасала, рискуя собой. А то, что кактус цветочком сам поделился, видно, не совсем обычное дело. Интересно, все же кто этот темный повелитель. Все становится запутаннее и сложнее))

avatar
30.04.2021, 15:19:21

Насобирала прод, поэтому опять будет много. Не пугайтесь))) Вот как можно быть нежной и ласковой,если тебя на входе схватили и хорошенько помутозили? Это я про цветочек, который Олино задание. И вот мне кажется, что она ещё и женского рода(ревнует и пакостит как брошенная любовница). А вот кактусу она приглянулась и он, как истинный джентльмен, подарил ей цветок))) Я уже тоже начинаю думать, что распорядитель стал неравнодушен к девушке. Но вперёд Властелина лезть низзя. А для аристократов,как пояснил Шад, для всех отборы. Вот и облизывается пока. А вот то, что Шад может быть Властелином, подтверждений все больше. Он сказал, что повелитель проклят и умирает вместе с миром. Вот поэтому маску и перчатки и носит. Прячется. Но вот эти его - мы ничего менять не будем, то что сложилось тысячелетиями. А вот может и надо поменять, чтобы проклятие остановилось и не мешало следующим поколениям. И Ольга вполне может быть права, что в любви могут рождаться сильные маги. Осталось понять, для чего распорядитель выбрал её, как сказал Барсик. Для себя или как ключ по изменению взглядов на мир Властелина. Ведь не просто так она упала в руки к Шаду, если он Властелин. Фух, аж набирать текст устала

avatar
30.04.2021, 09:46:01

Значит Эстэр все же не повелитель(((( Ну вот((( Теперь не интересно будет, Олю я вижу исключительно с ним, увы(((

avatar
29.04.2021, 14:17:30

Щас там Ольга свои правила установит!

avatar
29.04.2021, 16:33:35

С подпиской! Удачных продаж! :)

avatar
29.04.2021, 08:20:17

Ох, Эстэру Оля определенно нравится)))) такие лапочки оба))) но вот что означало, что кактус сбросил ей свой цветок? и почему распорядитель попросил его отдать??