- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Призванная для Тёмного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658145908_44.jpg
Призванная для Тёмного
Мира Гром
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
618
618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5423 в Попаданцы в другие миры
#3409 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
18.04.2021 — 21.06.2021
Аннотация к книге "Призванная для Тёмного"
Отбор невест!
Темный властелин – это вам не подарок судьбы! Это некромант, озлобленный на всё живое, готовый позволить миру умереть, лишь бы не жениться.
Я попала из родного мира на отбор, откуда можно выбраться только на тот свет. Да еще и для кого? Таинственного темного властелина, которого никто из кандидаток в глаза не видел. Срочно найти и объяснить ему, почему нельзя похищать девушек из других миров!
#властный герой
#добрая, неунывающая попаданка
#отбор невест, не на жизнь, а на смерть
#сильные чувства и эмоции на грани
#немного юмора и черной магии
#черный кот, доставляет хлопот
Темный властелин – это вам не подарок судьбы! Это некромант, озлобленный на всё живое, готовый позволить миру умереть, лишь бы не жениться.
Я попала из родного мира на отбор, откуда можно выбраться только на тот свет. Да еще и для кого? Таинственного темного властелина, которого никто из кандидаток в глаза не видел. Срочно найти и объяснить ему, почему нельзя похищать девушек из других миров!
#властный герой
#добрая, неунывающая попаданка
#отбор невест, не на жизнь, а на смерть
#сильные чувства и эмоции на грани
#немного юмора и черной магии
#черный кот, доставляет хлопот
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези572607Мира Гром, Ольга Коротаева 7563
-
Городское фэнтези457166Мира Гром, Ника Лисицына 12961
-
Попаданцы в другие миры483054Мира Гром, Надежда Олешкевич 3783
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУраааа! Шад не виновен!
Вот это поворот!
Ого, как Шад раскрылся!))) Он, несомненно, сразу понравился, но после того, каким он предстал в этой главе, то я солидарна с Ириной Ч надо его Оле. А то Эстер кроме как поцелуями никак себя не проявил. Только пыхтит и тужится))). А этот и с комнаткой подсуетился и от проверки неприятной отмазал и кровушкой Мурку снабдил. И братцу помогает, а тот не ценит. И парочку, братца с сестренкой, не только в потребительских целях, похоже, воспринимает. Он считает их родными, а вот властелин только языком и другим местом машет. Почему Олю на произвол с волкодавом бросили? Что ж такое? Как можно так над человеком и нами, читателями, измываться! Вот теперь и за Шада и за Олю одновременно переживать придется! (слезы в три ручья и сердечный колотун)
Олька, ну куда тебя понесло среди ночи? Щас ещё и собачку в комнату притащишь! А на фига она тебе? Этого раздолбая отпугивать?
Ну, отчаянная девчонка! И вот сейчас бы Эстеру пора появиться!
Ааааа! На самом интересном. Как же так? Вот опять Оля вляпалась куда-то. Неугомонная наша))) Нет, я её конечно понимаю и согласна почти со всеми её выводами и вопросами, но почему её тянет на приключения в этом мире по ночам? ))) Вот Барсик подозрительно появляется и исчезает. Точно он связан с Властелином! А на Эстерчика правильно обиделась, ну кто так соблазняет. Бороться за счастье и любовь надо вместе. А то пойми этих мужиков, поцелуи раздает, но отбор пройди. "Ради нас" - фраза ни о чем. Ради кого нас, пойди пойми? Ох права Оленька, надо линять из этого дурдома, в смысле, мира. А с Эстером или без него, это как выйдет. Один поцелуй и непонятная фраза, ещё ничего не значат. Если он захочет, объясниться и найдет способ выдернуть её с отбора, причем живую и здоровую. А то она со своей добротой может покалечиться, быть покусаной, и много чего ещё. Спасибочки)))
Продолжение...
И поступок Шада, кстати, если он реально трах... кхм, кхм, кандидатку #9, то у него тоже не было ни симпатии, ни любви к Оле. А вообще-то властелин должен быть ему благодарен, потому как он плавно устраняет, скажем так, "неблагонадежных" невест. Личность властелина становится всё темнее с каждой продой. В смысле, что непонятное и запутаннее. Вот ещё вопрос: где пропал Барсик!? Почему его долго нет? Сто пудов он связан с темнейшеством. Ох не прост котик))) А Эстер тоже хорош, судить Шада хватит желающих, а кто будет Олю спасать (Мурка сейчас не в счёт, он про неё не знает)? Вот из всего этого один вывод - их всех надо учить настоящей ЛЮБВИ. Именно она спасет мир!!! Осталось разработать план. Хотя у автора, я уверена, он уже есть)))
Вот что значит пропустить одну проду, в смысле не заглянуть в книгу один денечек и на те вам! Столько событий, что прямо в жар и зуд бросает. Оленька - молодец! За Мурку горой, т.е. мы в ответе за тех, кого приручили, вернее распустили, тьфу ты, зацвели. Ну в общем не дадим живое существо погубить, порезать и т.д. Ну мужики у них там все бесчувственные монстры! Вот неудивительно, что их прокляли. Ведь нет в их сердцах любви и душевности, а самый главный безлюбовник))) - властелин. Вот даже Мурочка пропиталась любовью к Оле (обстреляла колючкой Сая и устроила ей недосягаемость для духов). То, что Шад не властелин, я догадывалась. Как-то Эстер не очень о нем отзывался и оказывался он в тех местах и в то время, когда властелин должен был быть в другом месте. Но с проклятием как-то был связан. Братишка, хм. Оригинально. Что мне не даёт покоя, это процесс снятия проклятия.Если мы его узнаем, то возможно будет попробовать угадать и личность властелина. Вот что я поняла, так это, что для снятия проклятия важна девственница. Иначе чего бы совету всполошиться по поводу потери девственности одной из кандидаток? Это ещё не всё. Смотри продолжение)))
Вот так Шад. Значит, брат? Вообще я предполагала, что они с Властелином как-то связаны. Ух, что теперь начнется!
Прочь руки от Шада! Уууууууууууу! Узурпаторы!
А Шад то оказывается далеко не лапочка, та ещё сволочь! Да казнить его и все, нафиг он такой нужен то,если он неуправляемый?!
Да уж младшенький начудил.
Ну, и ГДЕ этот герой-любовник, Эстерчик? Почему дрыхнет в тёплой постельке, а не спасает свою любимую? Все мужики одинаковые!
Ох, Мурка! Собирайте чемоданы и бежать оттуда, девочки! И Барсик-предатель и эти двое рас..гильдяев!
Так, и где ходит Эстер, пока тут наших бьют? А как же прийти и героически спасти девушку от злобных духов? Оля замечательная, Мурку защищает до последнего)) а я по Барсику скучаю))
С одной стороны рвение Оли похвально, а с другой, это ведь реально очень опасно! И где там Эстэр, чтобы спасти ее и защитить?!
Вот точно Барсик в предках у этого, тьфу, даже называть его владыкой не хотца, отметился. И Эстер туда же. Ну у этого хоть мотивы более менее (влюбленная сестра и возлюбленная кандидатка). Но этот ёпрст, задумал, блин, тащить иномирянок в постель и пробовать снять проклятие!!!! Они там что, совсем того. Это не проклятие, это им другое что-то в голову и ещё куда ударило. Ещё и многоженство решил узаконить. А просто любить не пробовал? И вообще что он за властелин, если не мог подданых на место поставить, т.е. прекратить отбор. Они своими традициями смертельными всю ауру миру испортили. А потом говорят, что мир погибает, ага. Где ж он не будет погибать, когда любви нет, только смерть и слезы кругом.
Только мат и остался! Помолчу. пока.
Девочки, я тут задумалась, какое полное имя у властилина? Что можно сократить до Рина?
Эстер точно отпадает.
Сайрин? Ринсай? - ужас!
Рин. На ум приходят только женские имена.
Ох, хоть бы у Эстэра с Олей все сложилось:))) Ну пожалуйста))) Ну зайки они такие))) А вот Властелин редиска редисочная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена