Книга. "Призванная для Тёмного" читать онлайн

Призванная для Тёмного

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
618
1872 53539

Текущий рейтинг:
#5423 в Попаданцы в другие миры
#3409 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

18.04.2021 — 21.06.2021


Аннотация к книге "Призванная для Тёмного"

Отбор невест!
Темный властелин – это вам не подарок судьбы! Это некромант, озлобленный на всё живое, готовый позволить миру умереть, лишь бы не жениться.

Я попала из родного мира на отбор, откуда можно выбраться только на тот свет. Да еще и для кого? Таинственного темного властелина, которого никто из кандидаток в глаза не видел. Срочно найти и объяснить ему, почему нельзя похищать девушек из других миров!

#властный герой
#добрая, неунывающая попаданка
#отбор невест, не на жизнь, а на смерть
#сильные чувства и эмоции на грани
#немного юмора и черной магии
#черный кот, доставляет хлопот

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 09:47:33

Ураааа! Шад не виновен!

avatar
17.05.2021, 19:00:23

Вот это поворот!

avatar
17.05.2021, 13:12:31

Ого, как Шад раскрылся!))) Он, несомненно, сразу понравился, но после того, каким он предстал в этой главе, то я солидарна с Ириной Ч надо его Оле. А то Эстер кроме как поцелуями никак себя не проявил. Только пыхтит и тужится))). А этот и с комнаткой подсуетился и от проверки неприятной отмазал и кровушкой Мурку снабдил. И братцу помогает, а тот не ценит. И парочку, братца с сестренкой, не только в потребительских целях, похоже, воспринимает. Он считает их родными, а вот властелин только языком и другим местом машет. Почему Олю на произвол с волкодавом бросили? Что ж такое? Как можно так над человеком и нами, читателями, измываться! Вот теперь и за Шада и за Олю одновременно переживать придется! (слезы в три ручья и сердечный колотун)

avatar
16.05.2021, 11:42:35

Олька, ну куда тебя понесло среди ночи? Щас ещё и собачку в комнату притащишь! А на фига она тебе? Этого раздолбая отпугивать?

avatar
16.05.2021, 21:57:08

Ну, отчаянная девчонка! И вот сейчас бы Эстеру пора появиться!

avatar
16.05.2021, 14:51:46

Ааааа! На самом интересном. Как же так? Вот опять Оля вляпалась куда-то. Неугомонная наша))) Нет, я её конечно понимаю и согласна почти со всеми её выводами и вопросами, но почему её тянет на приключения в этом мире по ночам? ))) Вот Барсик подозрительно появляется и исчезает. Точно он связан с Властелином! А на Эстерчика правильно обиделась, ну кто так соблазняет. Бороться за счастье и любовь надо вместе. А то пойми этих мужиков, поцелуи раздает, но отбор пройди. "Ради нас" - фраза ни о чем. Ради кого нас, пойди пойми? Ох права Оленька, надо линять из этого дурдома, в смысле, мира. А с Эстером или без него, это как выйдет. Один поцелуй и непонятная фраза, ещё ничего не значат. Если он захочет, объясниться и найдет способ выдернуть её с отбора, причем живую и здоровую. А то она со своей добротой может покалечиться, быть покусаной, и много чего ещё. Спасибочки)))

avatar
15.05.2021, 22:24:12

Продолжение...
И поступок Шада, кстати, если он реально трах... кхм, кхм, кандидатку #9, то у него тоже не было ни симпатии, ни любви к Оле. А вообще-то властелин должен быть ему благодарен, потому как он плавно устраняет, скажем так, "неблагонадежных" невест. Личность властелина становится всё темнее с каждой продой. В смысле, что непонятное и запутаннее. Вот ещё вопрос: где пропал Барсик!? Почему его долго нет? Сто пудов он связан с темнейшеством. Ох не прост котик))) А Эстер тоже хорош, судить Шада хватит желающих, а кто будет Олю спасать (Мурка сейчас не в счёт, он про неё не знает)? Вот из всего этого один вывод - их всех надо учить настоящей ЛЮБВИ. Именно она спасет мир!!! Осталось разработать план. Хотя у автора, я уверена, он уже есть)))

avatar
15.05.2021, 22:23:07

Вот что значит пропустить одну проду, в смысле не заглянуть в книгу один денечек и на те вам! Столько событий, что прямо в жар и зуд бросает. Оленька - молодец! За Мурку горой, т.е. мы в ответе за тех, кого приручили, вернее распустили, тьфу ты, зацвели. Ну в общем не дадим живое существо погубить, порезать и т.д. Ну мужики у них там все бесчувственные монстры! Вот неудивительно, что их прокляли. Ведь нет в их сердцах любви и душевности, а самый главный безлюбовник))) - властелин. Вот даже Мурочка пропиталась любовью к Оле (обстреляла колючкой Сая и устроила ей недосягаемость для духов). То, что Шад не властелин, я догадывалась. Как-то Эстер не очень о нем отзывался и оказывался он в тех местах и в то время, когда властелин должен был быть в другом месте. Но с проклятием как-то был связан. Братишка, хм. Оригинально. Что мне не даёт покоя, это процесс снятия проклятия.Если мы его узнаем, то возможно будет попробовать угадать и личность властелина. Вот что я поняла, так это, что для снятия проклятия важна девственница. Иначе чего бы совету всполошиться по поводу потери девственности одной из кандидаток? Это ещё не всё. Смотри продолжение)))

avatar
15.05.2021, 15:52:01

Вот так Шад. Значит, брат? Вообще я предполагала, что они с Властелином как-то связаны. Ух, что теперь начнется!

avatar
15.05.2021, 09:50:12

Прочь руки от Шада! Уууууууууууу! Узурпаторы!

avatar
15.05.2021, 09:52:25

А Шад то оказывается далеко не лапочка, та ещё сволочь! Да казнить его и все, нафиг он такой нужен то,если он неуправляемый?!

Да уж младшенький начудил.

avatar
13.05.2021, 10:20:32

Ну, и ГДЕ этот герой-любовник, Эстерчик? Почему дрыхнет в тёплой постельке, а не спасает свою любимую? Все мужики одинаковые!

avatar
13.05.2021, 23:56:30

Ох, Мурка! Собирайте чемоданы и бежать оттуда, девочки! И Барсик-предатель и эти двое рас..гильдяев!

avatar
13.05.2021, 23:21:50

Так, и где ходит Эстер, пока тут наших бьют? А как же прийти и героически спасти девушку от злобных духов? Оля замечательная, Мурку защищает до последнего)) а я по Барсику скучаю))

avatar
13.05.2021, 08:57:46

С одной стороны рвение Оли похвально, а с другой, это ведь реально очень опасно! И где там Эстэр, чтобы спасти ее и защитить?!

avatar
12.05.2021, 20:01:07

Вот точно Барсик в предках у этого, тьфу, даже называть его владыкой не хотца, отметился. И Эстер туда же. Ну у этого хоть мотивы более менее (влюбленная сестра и возлюбленная кандидатка). Но этот ёпрст, задумал, блин, тащить иномирянок в постель и пробовать снять проклятие!!!! Они там что, совсем того. Это не проклятие, это им другое что-то в голову и ещё куда ударило. Ещё и многоженство решил узаконить. А просто любить не пробовал? И вообще что он за властелин, если не мог подданых на место поставить, т.е. прекратить отбор. Они своими традициями смертельными всю ауру миру испортили. А потом говорят, что мир погибает, ага. Где ж он не будет погибать, когда любви нет, только смерть и слезы кругом.

avatar
12.05.2021, 15:06:13

Только мат и остался! Помолчу. пока.

avatar
09.05.2021, 23:37:10

Девочки, я тут задумалась, какое полное имя у властилина? Что можно сократить до Рина?
Эстер точно отпадает.
Сайрин? Ринсай? - ужас!
Рин. На ум приходят только женские имена.

avatar
12.05.2021, 16:34:50

Ох, хоть бы у Эстэра с Олей все сложилось:))) Ну пожалуйста))) Ну зайки они такие))) А вот Властелин редиска редисочная!