Книга. "Призванная для Тёмного" читать онлайн

Призванная для Тёмного

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
618
1872 53539

Текущий рейтинг:
#2853 в Попаданцы в другие миры
#1572 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

18.04.2021 — 21.06.2021


Аннотация к книге "Призванная для Тёмного"

Отбор невест!
Темный властелин – это вам не подарок судьбы! Это некромант, озлобленный на всё живое, готовый позволить миру умереть, лишь бы не жениться.

Я попала из родного мира на отбор, откуда можно выбраться только на тот свет. Да еще и для кого? Таинственного темного властелина, которого никто из кандидаток в глаза не видел. Срочно найти и объяснить ему, почему нельзя похищать девушек из других миров!

#властный герой
#добрая, неунывающая попаданка
#отбор невест, не на жизнь, а на смерть
#сильные чувства и эмоции на грани
#немного юмора и черной магии
#черный кот, доставляет хлопот

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2021, 03:09:26

Ещё как заметно))) Эстер такой ревнивец))) но какая же они замечательная парочка)))

avatar
27.05.2021, 14:44:57

Инка сейчас узнает про снятие порчи! И решит самоубится, Рин узнает и не разрешит! Будут вопить:
- Я самоубьюсь ради тебя!
- Я тебе не позволю!
Пока будут вопить, проклятье снимется. И все будут счастливы. Особенно Барсик со Снежинкой и кучей котят.

avatar
26.05.2021, 23:34:16

Вот неугомонная женщина)) она получше всяких пластилинов с этим миром справляется))) Вот как устроит им, узнают)) а Барсик всё-таки лапочка)))

avatar
25.05.2021, 13:28:31

Не Олька, а Фея Желаний! Ей секретаря завести надо, чтоб записывал посетителей и пропускал по очереди. Так и быть, пусть это будет Эстер, если он ей так нравится. Смирюсь. А нашего мальчика тоже женить надо! Где для него девуля?

avatar
25.05.2021, 09:24:07

Чего Эстэр так себя ведёт то? И где его носит, если он нужен в саду?!

avatar
22.05.2021, 16:24:42

И тут революция! Пошла разбирать балкон подруги. На вторую бвррикаду, хлама с моего не хватит.

avatar
22.05.2021, 20:34:05

Ого, сколько всего произошло)) Эстер такой умопомрачительно храбрый, так мило слышать, как он будет бороться за их любовь)) А Оля - владычица)) что ж, это ожидаемо, уж она их всех построит точно)) правду камешки глаголят)) очень трогательные отношения у Игнис и Эстера)) настоящие брат и сестра)) надеюсь, Рин одумается и посмотрит на женщину, которая ждет от него ребенка с другой стороны)))

avatar
22.05.2021, 19:42:33

В одной главе столько событий. За голову схватилась и за сердце тоже. Немного стало проясняться с проклятием. Может богам или кому там в этом мире надоели войны и человеческие жертвы, вот они прокляли сильных мира сего, чтобы задумались о бытие. А им хоть бы хны, не война, так хоть отбор смертельный. Вот просто не хватает на них ругательств))) И Игнис похоже поняла, что Рин меняется в худшую сторону. А Ольга доказала, в камешки подтвердили, что доброта, человеколюбие, хотя там не только люди обитают, и любовь спасет этот мир. Но я очень верю в нашу парочку, что они таки доканают кого-то на пути к своему счастью))) Или Рина научат любить или камешки заставят передумать насчёт властелина))) Только вот у меня возникли уже сомнения, а нужен ли Игнис такой муж, а дитятку отец.))) Спасибки.

avatar
22.05.2021, 00:52:34

Эстэр и Оля, ну какие же они милахи:))) Теперь слова чести были сказаны и им явно потребуется совершить переворот, чтобы обрести свое счастье друг с другом:))))

avatar
22.05.2021, 08:02:11

Вот же камни мерзкие!!! Не достанется Оля этому противному властелину! Эстэр сделает все возможное и невозможное, чтобы жениться на Оле)))) Вот как раз он с Олей и заслуживают стать владыками, чтобы изменить мир к лучшему!!!

avatar
21.05.2021, 13:00:33

Ну всё, соединили таки этих двух ехидн. Хотя эта глава была полна нежности и любви, но думаю в остальном будет весело. Вот что надо было этому миру для спасения))) правильная мотивация. Пока кто-то сильный не влюбился, отбор прекращать никто не собирался. осталось еще пластелина втюрить в Игнис, и всё будет хорошо. И вот интересно Мурочка так зацвела тоже от любви? И если да, то может цветочки (вернее чаёк из них) будут иметь интересный эффект, приворотный например)))И приготовить его для пластелина))) Вот только Игнис с Олей всё таки надо как-то скооперироваться, хотя Игнис и считает Олю соперницей, но ради себя и брата может пообщаться. А там гляди и придумают как приворожить Рина к кому надо. Но появления Барсика и его поведение меня напрягает, маячок он на Олю навесил, который срабатывает на поцелуи и другие вольности??? В общем вопросов пока меньше не стало, но это и привлекает))), раззадоривает)))

avatar
21.05.2021, 12:01:26

Революция? Пошла строить баррикады! Хорошо балкон не успела разобрать.

avatar
20.05.2021, 02:18:16

Хи)) Оля такими темпами и Властелина-пластелина наставиттна путь истинный)))

avatar
19.05.2021, 11:00:18

Всех к ногтю прижала! Молодец!

avatar
19.05.2021, 13:07:53

Вот с брожением духов по саду, всё стало ясно. Источник их манить))) Олечка - умница, надо упокоить бедных неприкаянных духов. А властелин лишний раз доказал свою ущебность, лень видите ли ему заниматься делами мира. Духи же часть этого мира. Конечно, он только об одном думает. (рррр) А вот с Эстером не совсем ясно. Ведет себя как собака на сене, чес слово. Он думает, что какую мозгомойку она устроит Рину если выиграет отбор, т.е он готов её отдать? И одновременно следит за Дани и Олей с крамольными мыслями, а не нарушают ли они главную заповедь отбора, а на самом деле банально ревнуя. Госпидя, ну что за мужики пошли))) Вот как то меня гложат сомнения, нужен ли он Оле, но если они всё таки будут вместе... я представляю их жизнь))) Это что-то в стиле громкой итальянской семьи должно быть))). Они оба с характером вредным, неуступчивым и ехидным. Если решите оставить их вместе, напишите бонус про их семейные разборки))))

avatar
18.05.2021, 11:48:05

У меня нет слов. Ух, выдохнула и по порядку, главное ничего не упустить. Оленьку от собачек спасли — это хорошо. Вопрос — кто? Кто-то из знакомцев или новый персонаж? Все в плащах или в масках, только глазками стреляют))) То, что это может быть Властелин, честно говоря, с трудом верится. Но персона примечательная, пока отложим к любимчикам и приглядимся повнимательнее. Но фигурку мы с Оленькой отметили и как он четко с духами стал помогать тоже))) Оленька начала выполнять миссию по спасению мира. Для начала поможем духам покинуть этот уголок природы, а там и дальше поглядим))) Но почему духи обитают только в саду у правителя? И какие духи здесь остаются, почившие от насильственной смерти? Ох, если так, тяжко придется девушке, прочувствовать все эти ужасы. Нужно сильное плечо, а Эстер пока только об удовлетворении властелина думает. Барсик слабовато помогает, надо кого-то ещё привлекать))) Кого будем задействовать? Но так чтобы ответственный, добрый, понимающий и всегда готовый быть рядом)))

avatar
18.05.2021, 21:44:20

Очень трогательно то, что Оля помогла малышке и как тяжело было на моменте встречи с её матерью. А призраки теперь в очередь выстроились. Интересно, кто такой этот Дани? Ему такому любопытному Эстер по голове не настучит?))

avatar
18.05.2021, 12:11:39

Ещё один хороший (?) человек, хотя, человек ли??? Всё у них там не как у людей!
Олька с Данькой спешат на помощь!

avatar
18.05.2021, 07:58:09

Спасибо за продолжение, очень интересное. И новый персонаж появился....или старый..)))Интрига)

avatar
17.05.2021, 23:00:17

Ну, слава богу, Шад невиновен. Но получается тут какой-то дворцовый переворот чьи-то загребущие рученьки затеяли)) Интересно узнать, что советник удумал)) и у Оли, вон сколько женихов))