- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Призванная для Тёмного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658145908_44.jpg
Призванная для Тёмного
Мира Гром
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
618
618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2853 в Попаданцы в другие миры
#1572 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
18.04.2021 — 21.06.2021
Аннотация к книге "Призванная для Тёмного"
Отбор невест!
Темный властелин – это вам не подарок судьбы! Это некромант, озлобленный на всё живое, готовый позволить миру умереть, лишь бы не жениться.
Я попала из родного мира на отбор, откуда можно выбраться только на тот свет. Да еще и для кого? Таинственного темного властелина, которого никто из кандидаток в глаза не видел. Срочно найти и объяснить ему, почему нельзя похищать девушек из других миров!
#властный герой
#добрая, неунывающая попаданка
#отбор невест, не на жизнь, а на смерть
#сильные чувства и эмоции на грани
#немного юмора и черной магии
#черный кот, доставляет хлопот
Темный властелин – это вам не подарок судьбы! Это некромант, озлобленный на всё живое, готовый позволить миру умереть, лишь бы не жениться.
Я попала из родного мира на отбор, откуда можно выбраться только на тот свет. Да еще и для кого? Таинственного темного властелина, которого никто из кандидаток в глаза не видел. Срочно найти и объяснить ему, почему нельзя похищать девушек из других миров!
#властный герой
#добрая, неунывающая попаданка
#отбор невест, не на жизнь, а на смерть
#сильные чувства и эмоции на грани
#немного юмора и черной магии
#черный кот, доставляет хлопот
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези572607Мира Гром, Ольга Коротаева 7527
-
Городское фэнтези457166Мира Гром, Ника Лисицына 12961
-
Попаданцы в другие миры483054Мира Гром, Надежда Олешкевич 3783
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё как заметно))) Эстер такой ревнивец))) но какая же они замечательная парочка)))
Инка сейчас узнает про снятие порчи! И решит самоубится, Рин узнает и не разрешит! Будут вопить:
- Я самоубьюсь ради тебя!
- Я тебе не позволю!
Пока будут вопить, проклятье снимется. И все будут счастливы. Особенно Барсик со Снежинкой и кучей котят.
Вот неугомонная женщина)) она получше всяких пластилинов с этим миром справляется))) Вот как устроит им, узнают)) а Барсик всё-таки лапочка)))
Не Олька, а Фея Желаний! Ей секретаря завести надо, чтоб записывал посетителей и пропускал по очереди. Так и быть, пусть это будет Эстер, если он ей так нравится. Смирюсь. А нашего мальчика тоже женить надо! Где для него девуля?
Чего Эстэр так себя ведёт то? И где его носит, если он нужен в саду?!
И тут революция! Пошла разбирать балкон подруги. На вторую бвррикаду, хлама с моего не хватит.
Ого, сколько всего произошло)) Эстер такой умопомрачительно храбрый, так мило слышать, как он будет бороться за их любовь)) А Оля - владычица)) что ж, это ожидаемо, уж она их всех построит точно)) правду камешки глаголят)) очень трогательные отношения у Игнис и Эстера)) настоящие брат и сестра)) надеюсь, Рин одумается и посмотрит на женщину, которая ждет от него ребенка с другой стороны)))
В одной главе столько событий. За голову схватилась и за сердце тоже. Немного стало проясняться с проклятием. Может богам или кому там в этом мире надоели войны и человеческие жертвы, вот они прокляли сильных мира сего, чтобы задумались о бытие. А им хоть бы хны, не война, так хоть отбор смертельный. Вот просто не хватает на них ругательств))) И Игнис похоже поняла, что Рин меняется в худшую сторону. А Ольга доказала, в камешки подтвердили, что доброта, человеколюбие, хотя там не только люди обитают, и любовь спасет этот мир. Но я очень верю в нашу парочку, что они таки доканают кого-то на пути к своему счастью))) Или Рина научат любить или камешки заставят передумать насчёт властелина))) Только вот у меня возникли уже сомнения, а нужен ли Игнис такой муж, а дитятку отец.))) Спасибки.
Эстэр и Оля, ну какие же они милахи:))) Теперь слова чести были сказаны и им явно потребуется совершить переворот, чтобы обрести свое счастье друг с другом:))))
Вот же камни мерзкие!!! Не достанется Оля этому противному властелину! Эстэр сделает все возможное и невозможное, чтобы жениться на Оле)))) Вот как раз он с Олей и заслуживают стать владыками, чтобы изменить мир к лучшему!!!
Ну всё, соединили таки этих двух ехидн. Хотя эта глава была полна нежности и любви, но думаю в остальном будет весело. Вот что надо было этому миру для спасения))) правильная мотивация. Пока кто-то сильный не влюбился, отбор прекращать никто не собирался. осталось еще пластелина втюрить в Игнис, и всё будет хорошо. И вот интересно Мурочка так зацвела тоже от любви? И если да, то может цветочки (вернее чаёк из них) будут иметь интересный эффект, приворотный например)))И приготовить его для пластелина))) Вот только Игнис с Олей всё таки надо как-то скооперироваться, хотя Игнис и считает Олю соперницей, но ради себя и брата может пообщаться. А там гляди и придумают как приворожить Рина к кому надо. Но появления Барсика и его поведение меня напрягает, маячок он на Олю навесил, который срабатывает на поцелуи и другие вольности??? В общем вопросов пока меньше не стало, но это и привлекает))), раззадоривает)))
Революция? Пошла строить баррикады! Хорошо балкон не успела разобрать.
Хи)) Оля такими темпами и Властелина-пластелина наставиттна путь истинный)))
Всех к ногтю прижала! Молодец!
Вот с брожением духов по саду, всё стало ясно. Источник их манить))) Олечка - умница, надо упокоить бедных неприкаянных духов. А властелин лишний раз доказал свою ущебность, лень видите ли ему заниматься делами мира. Духи же часть этого мира. Конечно, он только об одном думает. (рррр) А вот с Эстером не совсем ясно. Ведет себя как собака на сене, чес слово. Он думает, что какую мозгомойку она устроит Рину если выиграет отбор, т.е он готов её отдать? И одновременно следит за Дани и Олей с крамольными мыслями, а не нарушают ли они главную заповедь отбора, а на самом деле банально ревнуя. Госпидя, ну что за мужики пошли))) Вот как то меня гложат сомнения, нужен ли он Оле, но если они всё таки будут вместе... я представляю их жизнь))) Это что-то в стиле громкой итальянской семьи должно быть))). Они оба с характером вредным, неуступчивым и ехидным. Если решите оставить их вместе, напишите бонус про их семейные разборки))))
У меня нет слов. Ух, выдохнула и по порядку, главное ничего не упустить. Оленьку от собачек спасли — это хорошо. Вопрос — кто? Кто-то из знакомцев или новый персонаж? Все в плащах или в масках, только глазками стреляют))) То, что это может быть Властелин, честно говоря, с трудом верится. Но персона примечательная, пока отложим к любимчикам и приглядимся повнимательнее. Но фигурку мы с Оленькой отметили и как он четко с духами стал помогать тоже))) Оленька начала выполнять миссию по спасению мира. Для начала поможем духам покинуть этот уголок природы, а там и дальше поглядим))) Но почему духи обитают только в саду у правителя? И какие духи здесь остаются, почившие от насильственной смерти? Ох, если так, тяжко придется девушке, прочувствовать все эти ужасы. Нужно сильное плечо, а Эстер пока только об удовлетворении властелина думает. Барсик слабовато помогает, надо кого-то ещё привлекать))) Кого будем задействовать? Но так чтобы ответственный, добрый, понимающий и всегда готовый быть рядом)))
Очень трогательно то, что Оля помогла малышке и как тяжело было на моменте встречи с её матерью. А призраки теперь в очередь выстроились. Интересно, кто такой этот Дани? Ему такому любопытному Эстер по голове не настучит?))
Ещё один хороший (?) человек, хотя, человек ли??? Всё у них там не как у людей!
Олька с Данькой спешат на помощь!
Спасибо за продолжение, очень интересное. И новый персонаж появился....или старый..)))Интрига)
Ну, слава богу, Шад невиновен. Но получается тут какой-то дворцовый переворот чьи-то загребущие рученьки затеяли)) Интересно узнать, что советник удумал)) и у Оли, вон сколько женихов))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена