Книга. "Призванная для Тёмного" читать онлайн

Призванная для Тёмного

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
618
1871 53539

Текущий рейтинг:
#2816 в Попаданцы в другие миры
#1593 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

18.04.2021 — 21.06.2021


Аннотация к книге "Призванная для Тёмного"

Отбор невест!
Темный властелин – это вам не подарок судьбы! Это некромант, озлобленный на всё живое, готовый позволить миру умереть, лишь бы не жениться.

Я попала из родного мира на отбор, откуда можно выбраться только на тот свет. Да еще и для кого? Таинственного темного властелина, которого никто из кандидаток в глаза не видел. Срочно найти и объяснить ему, почему нельзя похищать девушек из других миров!

#властный герой
#добрая, неунывающая попаданка
#отбор невест, не на жизнь, а на смерть
#сильные чувства и эмоции на грани
#немного юмора и черной магии
#черный кот, доставляет хлопот

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 06:16:46

все же пластилина любит Игнис! пусть и живут вместе , ребенок общий,а оркиня домой! я против одна?)

avatar
20.06.2021, 19:01:49

Вот что значит по ночам писать комменты. Не дошел до цели(эх). Ну да ладно. Вот меня это зелье сразу смутило. Вернее очередной прокол Эстера, как оказалось. Он не проверив, что это и для чего хотел заставить Олю его выпить! Ну никак не научится. Так сразу же довериться незнакомцу, он видел его впервые и не важно, что Им с ним знакома и он её спас. Это мог быть коварный план её отравления, а он ещё и злиться начал. И вот опять они все за нее порешали, назначили и должна. Пускай своих назначают, неужто нет достойных. Ждём главу с получением приза оркиней, думаю будет эпическое представление)))

avatar
20.06.2021, 10:54:59

Эстерушка, а может не надо? Олька сейчас злааааая!!!!! А нам пластилина ещё замуж за оркиню отдавать. Ну зачем ей отбивная из дурака?

avatar
18.06.2021, 22:12:37

Как называется муж сестры? Знакомься, дорогой Элистер, это вот он и есть!

avatar
19.06.2021, 10:57:35

Вот тоооолько захотелось выдать замуж пластилинчика за зелёную, а она так подло поступила! А кристалл точно правильный? Куда её занесло-то?
А Олька будет наводить порядок среди булыжников! Как всегда,

avatar
19.06.2021, 20:54:02

Уррррааа! Пластилина пристроили! По заслугам и награда!!!!

avatar
19.06.2021, 19:53:59

Ахахаха, класс! Я в самую точку попала)) давай оркиня, воспитай его как следует!!))) Автору горячая благодарность!

avatar
19.06.2021, 07:04:32

Ооо, вот точно, пусть оркиня отбор выиграет, повоспитывает Рина, а что, самая лучшая жена для него, хотел жену по отбору-получай. А Ис с Гарротом останется, это же он появился

avatar
18.06.2021, 15:02:51

Так, так, так))) Я тут почитала, вы с Ириной классный прикид гадскому пластелину придумали))) осталось Оленьку магией снабдить, чтобы она его преобразила и уму разуму научила))) А то иж чего удумал, обвалы устраивать (грозно машем кулаком) Чёй-то мне кажется неспроста она кристалликом укололась))) Колитесь, дорогой автор, что-то задумали?))) Не томите, проду подгоните))), любопытство утолите))) Спасибочки.

avatar
16.06.2021, 22:42:52

Ну и зачем Игнис оставлять ребенка,если она решила, что Рина больше не любит? Странная какая-то, сама себя личного счастья лишает,так бы могла выйти замуж за другого мужчину и уже потом ему родить.
А мне кажется, что лучше стал новым властелином Эстэр, а Оля бы его направляла. Не думаю, что она справится с властью.

avatar
14.06.2021, 15:30:34

Инка, ну ты дура! Можно ли верить? да ты УЖЕ поверила!
У меня другой вопрос, а этот крылатый на Инку претендует? А по шее?

avatar
17.06.2021, 02:27:00

Ха-ха, Хельга Разъярённая))) Я от души посмеялась, спасибо))) Мне кажется, Барсик очень даже прав и с пещерами дело не ладно)) Да и вообще во всем он прав, умный кот)) А Оля женщина на миллион, вот и кота на свою сторону перетянула. Да она уже заочно Властелин))

avatar
16.06.2021, 15:45:43

Вот же Рин непробиваемая ледышка)) Хорошо, что Игнис подуспокоилась, но чувствую, делов там еще наворотят)))

avatar
14.06.2021, 11:27:56

Олькааа, нету в мире мужиков, одни мужичонки или членоносцы! Вот где найти такого, ладно!, не надо решать, пусть хотя бы поможет решить проблемы, а не создаёт ноые!

avatar
14.06.2021, 16:57:25

Если предположить, что он нарисовался в месте с камнями, из ямы, то могу предположить, что крылатику можно верить))) Наконец-то Ис прозрела, и хорошо, что решила действовать в правильном направлении. Значится, Ольга станет хранителем или влестелиншей)))? Логично, она, действительно, много сделала для этого мира))) Ох, Эстерчику придется теперь тоже попотеть))) достойным её стать))) А я сразу говорила, что он пока тупит и возится с властелином, как с дитем малым, вот и донянчились. Только вот куда этот перстенек Олю заведет? Ещё не всё ясно, но хоть какой-то путь наметили, уже неплохо))) Чей следующий ход)))?

avatar
14.06.2021, 12:49:26

Игнис умничка, если это, конечно, она перстенек подогнала. Не было бы это очередной ловушкой для Оли. А вот Эстер пытался помочь двум девочкам, а в итоге может и двоих потерять. Не умеет распределять время и свои действия((( Ох, что будет, что будет?! Хорошо, хоть Барсик появился, только вот помог бы по настоящему, а не как с Муркой, какими-то левыми подсказками. Итак, страшное, началось, держу кулачки за Оленьку, да и за остальных, не виноваты ни в чем девчонки)))

avatar
14.06.2021, 03:52:02

странно , просто убивает девушек ...все вроде против ,а толку ... то Оля с приколами ,то померли все...

avatar
13.06.2021, 20:22:49

Мама Мия!!!! Что делается?!!! Этот гад совсем слетел с катушек. "Хороший" способ избавиться от совета. Рррр. То есть Эстера спеленать и приказать он может, а совет на место поставить своим властелиновым указом нет? Ой жесть!!! Никакой ему Ис и её любви не положено. Да она сама узнав об этих его планах показала бы ему кузькину мать. Простите, нормальных слов нет. Хочется рвать и метать, особенно одного гада)))) Очень надеюсь на помощь Барсика Оленьке, но с остальными девушками за что так жестоко?!!! Всё, гадский пластилин все свои шансы исчерпал, мочим его!!! И особенно жестоко, проведя через все испытания им убиенных. А Игнис переболеет, родит детеночка и научит его любить рядом с любящим мужчиной.

avatar
13.06.2021, 16:37:29

Вот точно прибить гада! Потом оживить и ещё раз убить!

avatar
13.06.2021, 15:53:34

Так, пора властелина убивать! Вот же сволочь! Столько девушек погубил ради своей прихоти! Да как Ис может такого любить?! Он же моральный урод!
Надеюсь, что Эстэр сейчас каким-то чудом спасёт Олю!!!