- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Призванная для Тёмного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658145908_44.jpg
Призванная для Тёмного
Мира Гром
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
618
618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2853 в Попаданцы в другие миры
#1572 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
18.04.2021 — 21.06.2021
Аннотация к книге "Призванная для Тёмного"
Отбор невест!
Темный властелин – это вам не подарок судьбы! Это некромант, озлобленный на всё живое, готовый позволить миру умереть, лишь бы не жениться.
Я попала из родного мира на отбор, откуда можно выбраться только на тот свет. Да еще и для кого? Таинственного темного властелина, которого никто из кандидаток в глаза не видел. Срочно найти и объяснить ему, почему нельзя похищать девушек из других миров!
#властный герой
#добрая, неунывающая попаданка
#отбор невест, не на жизнь, а на смерть
#сильные чувства и эмоции на грани
#немного юмора и черной магии
#черный кот, доставляет хлопот
Темный властелин – это вам не подарок судьбы! Это некромант, озлобленный на всё живое, готовый позволить миру умереть, лишь бы не жениться.
Я попала из родного мира на отбор, откуда можно выбраться только на тот свет. Да еще и для кого? Таинственного темного властелина, которого никто из кандидаток в глаза не видел. Срочно найти и объяснить ему, почему нельзя похищать девушек из других миров!
#властный герой
#добрая, неунывающая попаданка
#отбор невест, не на жизнь, а на смерть
#сильные чувства и эмоции на грани
#немного юмора и черной магии
#черный кот, доставляет хлопот
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези572607Мира Гром, Ольга Коротаева 7527
-
Городское фэнтези457166Мира Гром, Ника Лисицына 12961
-
Попаданцы в другие миры483054Мира Гром, Надежда Олешкевич 3782
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто деется в этом государстве, слова как и у Оленьки нецензурные остались))) А Дани, кстати, может и не трус, а просто поняв что с Ольгой все в порядке, решил, что девочки договорятся, в отличие от мужика, из-за отборов для которых Горгоны и взбунтовались. Но на самом деле трудно сказать кто достоин Ис, да и Оли. Девчонки смелые, умные, любящие, честные, в общем, самые-самые. А мужчинки в этом бедламе обмельчали как-то. Поэтому надо их как-то взбодрить и девочек "спрятать" ненадолго, для проверки чувств. Как говорится, что имеем не храним, потерявши плачем. Только девочкам надо пообщаться, потому как если они будут не заодно, то может случиться коллапс)))) Что же ещё придумают Ваши муз и фантазия?))) И Барсика давно не было, соскучились малость)))
Опять сбежал! А давйте найдём для него злобную трольиху и влюбим! А Инку за Дени отдадим, хороший мужик! Вот только трус.
Ещё немного, ещё чуть-чуть и пластилину не сдобровать!
Ох, даже не знаю стоит ли давать ему время и шанс. Очень понятно, что Ис любит этого гада, но в его чувствах очень сомневаюсь))) Он ничего не хочет изменить ради неё и для неё, вот что важно. Он думает только о себе. И не надо меня убеждать в том, что он переживает за мир и хочет ей счастья, потому как с ним она будет страдать. Это всё отговорки и страх что-то сделать по новому, а не следуя старым традициям. В этом долбаном мире надо очень много менять! И я рада, что Оля начала этим заниматься. Только осталось доходчиво объяснить это некоторым упёртым баранам со страшным даром и силой (гадскому пластелину). А вот чтобы не было таких истерик и срывов друг на друга у сестры с братом и надо Оле с Ис встретиться и обмозговать вместе процесс вбивания некоторых истин в одного невпихуемого гада))) Девочки, только вдвоем, а правильнее в лучших русских традициях, втроем (Лию еще надо подключить) и можно будет изобрести идеальный план для покорения этого бледнолицого))) если, конечно, после таких посиделок Ис не передумает. Вот Данчик хорош))) нафиг этот, этот... всё нет слов))) Автор, дерзайте, ждем сокрушительных и боевых действий женского ополчения)))!!!
Олька ещё и сводня, ой, простите. Сваха! Конец пришёл пластилину!
Продолжение)))
С духами разобраться не хочет, отменить традиции, которые видно, что не приносят пользу, не хочет, открыть свое сердце девушке, которая его любит и к которой, я уверена, хоть маленький кусочек его темного сердца тянется, не хочет, боится. Трус не достоин быть правителем! Игнис, я считаю, правильно поступила. Надо уйти, если человек не готов к твоим чувствам и не хочет ничего менять. И поведение Эстера мне до конца не понятно. Почему он ему потакает, почему не хочет что-то менять. Вроде делает шаг в правильном направлении, но потом или тормозит или не туда прёт. Вот и сейчас, он согласился устроить десятое испытание, в котором может погибнуть много людей. А ведь яма стала затягиваться не только от взаимной любви, но и потому, что прекратились смерти(это моё мнение). И ещё , понятно, что он бросился за сестрой, но что ему мешало, сначала забежать за Олей, а потом вместе с ней и к Игнис, глядишь, и совместно могли что-то путное придумать. А не рубить сгоряча. Фух, вроде всё, но такое ощущение, что что-то забыла))) А вообще, вы, дорогой автор, молодец! Страсти кипять))) что надо)))
Вот, я сразу предлагала на Олю возложить эти обязанности. Хорошо, что появился в этой компании ещё один нормальный человек (Лия), который объяснит Оле в чем проблема этого мира, а то все ходют вокруг да около. И никто толком ничего не объясняет. Вот теперь я не сомневаюсь в успехе дела, но объяснить и покричать ему надо "красиво" и доходчиво. С чувством с толком расстановкой, чтобы дошло на всю оставшуюся жизнь))) А потом надо будет выкуп невесты устроить, как на наших свадьбах, чтобы понял, что это за ценность и навсегда))))
Ой, сколько всего произошло, пока меня не было. Чуть не захлебнулась эмоциями)) Рин все же властный пластилин, упрямится и не открывает своё ледяное сердечко)) надеюсь, с Олей и Эстером все хорошо)))
Блин, опять Накатала целый опус)))
В голове до сих пор сумбур и в душе сумятица и эмоции. Но попробую изложить мысли и чувства по поводу творящегося в этом дурдоме безобразия. Оля правильно сделала, что напомнила этому, нет слов нормальных его называть, гаду пластелину о его обязанностях. И по мордасам надавала правильно. Но похоже у него черно не только на теле и лице, но и в душе и сердце. Если последние ещё вообще остались в этом теле. Честно, на фоне всех эмоций и событий я уже и забыло, что там за проклятие. Но одно понятно, без взаимной любви его не снять, и даже если после свадьбы кажется, что всё хорошо, невеста смирилась и проклятие снято, то потом оно отражается на детях. А вот от настоящих, взаимных чувств, на примере Шада, видно, что любовь спасет мир))) И правильно каменюки заметили НЕ ДОСТОИН! Хоть и были те, которые считают, что можно дать ему второй шанс и он может измениться, но после последней сцены, лично мне, стало ясно, что он не повзрослел, остался маленьким обидчивы мальчиком, которому нужны красивые игрушки и чтобы его все слушались и жалели. Ответственности он не хочет брать!(( Продолжение следует)))
Прочла, сейчас переварю немного эмоции и выложу всё в культурной форме))) потому как пока не получается)))
Никогда не доверяла булыжникам, особенно говорящим! Только бы Ольку не тронули. Рину навешать надо, чуть-чуть Эстеру. Даже Инке можно, но только пальчиком пригрозить из далека. Она девушка сурьёзная, это самый пальчик отломает!
В общем, меня раздирает. Я и хочу, чтобы Игнис была счастлива, но властелина надо как-то получить за его тугодумие. Зелье с крушиной ему точно не помешает))) Только Олю надо спасти из этих дурацких испытаний. А то все на женщин свалили, и цветочек вырасти, и с духами разберись, и суд сверши и напоследок ещё и проклятие сними и мир спаси)))) Спасибо)))
Как меня не долго не было, но событий произошло много интересных. За Шада очень рада))) Вот он сразу показался настоящим мужчиной, а проказы с перцем в цветке и соблазнением невесты - это ерунда. Это даже помогло выявить заговор! Эстер пока мне так и не понятен. Нет, конечно, он хочет сделать все правильно и красиво, но как-то с ним не катит))) Где пропал дух авантюризма, который в нем изначально точно был? А пластелин... Как и предполагалось изначально, не умеет любить. А одной любви Игнис для снятия проклятья не достаточно. Но после последней главы я ему сочувствую. Как всё таки родители ломают нам психику, а порой и всю жизнь. И здесь яркий пример. Зачем, спрашивается, она обрезала ему крылья? Ведь если бы он тогда не стал убивать в своем сердце любовь, то вполне возможно проклятье давно было бы снято. Мать свою боль и судьбу запрограммировала в сыне. Как только Шад таким же не стал? Но в то же время, урод этот властелин, знатный. Выбрать девушку, которая больше всего бесит. У меня нет культурных слов и выражений, чтобы передать своё негодование. А, ещё забыла, предаваться любви надо было с Игнис осознанно, а не спьяну, а потом ещё и жалеть. Упс, опять не влезло))) читаем дальше
Шадушку пристроили! Теперь так и быть, пристроим пластилина! Где там Инка? И куда смотрит охрана труда? Беременная бегает по городской стенке!
А где этот Харон недоделаный? Его Олька с духами ждут!
Болеть не надо! Лето, хоть и не летнее, на дворе!
Жаль Олька в лапту играть не умеет! Я её приглашаю, будем обучаться вместе, я тоже не умею пока.
Надо всё-таки пристоить Пластилина! А то чо он нежененный остался?
Ой, сколько всего произошло, пока меня не было)) и все-то у нас при любви, кроме Властелина)) нужно срочно свести их с Игнис)) Барсик пропал, я скучаю)))
Муроньку обидть хотели? Какой-то садовник.... Где мой секатор? Я ему сейчас всё лишнее отчекрыжу!
Какие же они милашки:))) Скорей бы Рину кого сосватать, чтобы наша парочка смогла быть вместе:))))
Эээ...они же только познакомились, как можно сразу жениться то? Очень странная эта Лия, может она вообще враг! Да и умело его на брак развела, типо до свадьбы ни-ни...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена