Книга. "Призванная для Тёмного" читать онлайн

Призванная для Тёмного

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
618
1872 53541

Текущий рейтинг:
#5320 в Попаданцы в другие миры
#3339 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

18.04.2021 — 21.06.2021


Аннотация к книге "Призванная для Тёмного"

Отбор невест!
Темный властелин – это вам не подарок судьбы! Это некромант, озлобленный на всё живое, готовый позволить миру умереть, лишь бы не жениться.

Я попала из родного мира на отбор, откуда можно выбраться только на тот свет. Да еще и для кого? Таинственного темного властелина, которого никто из кандидаток в глаза не видел. Срочно найти и объяснить ему, почему нельзя похищать девушек из других миров!

#властный герой
#добрая, неунывающая попаданка
#отбор невест, не на жизнь, а на смерть
#сильные чувства и эмоции на грани
#немного юмора и черной магии
#черный кот, доставляет хлопот

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 23:39:58

Это так трогательно, я даже немного прослезилась. Тут очень чувствуется, как сильна связь сестры и брата. Эстер её очень любит и заботится)) а вообще магистр у нас очень занятой, и Олечку надо проведать, и кулаками сходить помахать))

avatar
10.05.2021, 15:43:08

Сильная глава. Хороший цвяточег - распустился. Я думал Мурка, после того, как схватила за ногу Эстера - бросит его в угол...

avatar
10.05.2021, 19:18:06

Эй, я сейчас плакать буду, Мурку не трогать! Как же так? Я тоже к ней прониклась)) Ох, какой поцелуй, какие эмоции, просто взрыв чувств. И холодный Эстэр сдержаться не мог)) мур-мур

avatar
09.05.2021, 00:50:39

Продолжение
Уже потираю ручки в предвкушении женского девичника и плана их мести( магия есть -Игнис, оружие есть - орчанка и гномка, богатая фантазия есть - Оля), убойная, для кого-то проклятого и судей, смесь))) Вот только с Барсиком не решила, что делать. Вот не даёт мне покоя этот паршивец. Не его ли глазами следит за Оленькой властелин?

avatar
09.05.2021, 00:47:56

Что-то подобное с сестрёнкой распорядителя (любофф к темнейшеству) предполагала. Непросто так она желала снять проклятие. Но вот как оно снимается, похоже, никто из них не знает. Женитьба то, походу, не факт, что поможет. Иначе, что мешало Ис и Рину прежде, чем прыгать в койку, пожениться. А кто такой Тай? Вы нам его не представили))) Эстер, похоже, хороший брат, но не до конца понимает, что надо делать. Вот почему он не сказал властелину про свою симпатию к Оле? Если все равно отбор продолжается, может он бы выбрал другую. А вообще, надо было темному морду начистить, когда он согласился без обряда Игнис попортить. Ой, нет, надо Игнис с Олей посидеть, по женски обмыть косточки мужикам, а потом пойти им мстить. Игнис хорошо разбирается в цветочках, а у Оленьки фантазия богатая))) Вообще, непорядок, что девочки-невесты до сих пор не собрались все вместе и не придумали план действий. Понятно, эльфийка была слишком высокомерной, но были же и нормальные относительно: орчанка, гномика. А у орчанки ножичек был. Упс! Весь текст опять не влез))) продолжение следует...

avatar
07.05.2021, 13:45:10

Мирочка накупалась в ледяной водичке и заболела? Выздоравливайте))) А теперь по тексту. Чёй-то я не пойму, почему мужики (судьи) против окончания отбора? Они что устроили тотализатор на отборе невест? А иначе как объяснить их жажду добить бедных девушек? Или даже если бы отбор был окончен, неугодных невест ждала смерть? Вы зачем нам их обещали?)Про Эстера понятно, он надеется, что в лидеры выбьется кто-то другой, а он Оленьку спасет (не зря кулончик подарил). А вообще в каком дурдоме вы такую фантазию надыбали))): девчонок умервщляют, выдергивая из других миров, мужики ставки делают, кто первый окочурится, и при этом женятся только на девственницах, цветочки ядовитые и кровожадные, ссыльные за любовь коты))) Когда порядки наводить планируете? Я так понимаю, Оля назначена главной наводильщицей порядков. Вот с Шадом и Рином очень много загадок. Что-то смахивает на "Доктора Джекилла и мистера Хайда". Не страдает ли Властелин раздвоением личности под проклятием?)

avatar
08.05.2021, 20:48:37

Да уж, ну и зачем Ис этот ребенок? Она ж намеренно залетела. Глупая какая-то женщина, не удержать мужика ребенком, если он ее не любит. Лучше бы сделала аборт, а то так точно в их мире никогда замуж не выйдет. И как она может любить Властелина, если он, судя по всему, страшный как атомная война?!

avatar
08.05.2021, 20:53:56

Отметился-таки кобеляка!

avatar
07.05.2021, 23:54:48

Да полюбому Шад - темный пластилин. Имхо - сдохнет он, с такой очередью к Оле...

avatar
08.05.2021, 00:20:07

Кому интересно, кто Властелин, заглядывайте в тотализатор))) Только, чур, здесь Мире не раскрывать карты))) А то она начитается и кардинально сюжет поменяет. ʘ‿ʘ Она может)))

avatar
07.05.2021, 16:06:41

Шад интересный персонаж, и тоже влюбился в Олю, она видимо мёдом намазана:))) Но он взял и спокойно фактически убил участницу отбора! Какой бы он не и был, я все равно за Эстэра;)))

avatar
07.05.2021, 16:41:08

Ой, выздоравливай, кто же книги писать будет?))
Ай да, Шад! От него не ожидала, удивила) Получается, все нашу Олю хотят. Какая популярная. Мне кажется, это не ей надо отбор проходить, а мужчинам. А отбор будет наш кот проводить, вот)) Ну, и конечно, я всеми лапками за магистра)) А той девчонке так и надо, надо же какая высокомерная особа)

avatar
07.05.2021, 09:50:01

Ну вооот, и Шад втрескался! Ой, Ольга, сердцеедка коварная!

avatar
07.05.2021, 12:19:43

блин вон где куча мужиков пропадает ,без женского внимания )))))

avatar
05.05.2021, 15:56:08

Зачем цветульку обидели! Вот гады! Что вас всех там....

Добрый день Мирослава! Оформила подписку с благодарностью, желаю Вашему МУЗУ продолжительного вдохновения , а нам увлекательного , с юмором , чтения и частых прод .Спасибо!!!

ну интригу Вы заерутили. и Шад и Владыка и распорядитель отбора, прям 3 в 1

avatar
05.05.2021, 21:41:08

Представляю, что чувствует Эстер из-за сестры. Так ещё и Оля! Разобраться в отношениях с владыкой будет очень не просто, по мне. А это случайно не Оля перца подсыпала? А то могла))

avatar
05.05.2021, 16:42:44

Интересно, как Эстэр убедит владыку отстать от Оли? И что за общество у них отсталое, что девы должны быть только непорочными?!

avatar
04.05.2021, 17:08:50

Сначала думаю, потерплю, пособираю текстика, но... не выдержала. И что могу сказать, в принципе в этом мире, где все кровожадные, не удивительно, что цве-то-чег стал таким в прямом смысле слова. Так что можно сказать, что Оля обошлась малой кровью, пока это выяснила. Ведь ни одна падла (это я про котика) не подсказала и не намекнула. Но что-то я пропустила про сам цветочек, вроде надо было просто пересадить лиану (или это Барсик опять не все поведал), а она цветочек просит. Или для бонуса решила взять (раз их темнейшеству нравится чаёк), может пригодится)))