Книга. "Призванная для Тёмного" читать онлайн

Призванная для Тёмного

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
618
1874 53541

Текущий рейтинг:
#5405 в Попаданцы в другие миры
#3414 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

18.04.2021 — 21.06.2021


Аннотация к книге "Призванная для Тёмного"

Отбор невест!
Темный властелин – это вам не подарок судьбы! Это некромант, озлобленный на всё живое, готовый позволить миру умереть, лишь бы не жениться.

Я попала из родного мира на отбор, откуда можно выбраться только на тот свет. Да еще и для кого? Таинственного темного властелина, которого никто из кандидаток в глаза не видел. Срочно найти и объяснить ему, почему нельзя похищать девушек из других миров!

#властный герой
#добрая, неунывающая попаданка
#отбор невест, не на жизнь, а на смерть
#сильные чувства и эмоции на грани
#немного юмора и черной магии
#черный кот, доставляет хлопот

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 14:40:44

Ну вот, Ирма оказалась нормальной, зря наговариваламна дочь Волан-де-Морта. Привет, я параноик)) Надеюсь, Олю кто-то спасет) А Барсик дело говорил))

avatar
26.04.2021, 09:57:50

какая ужасно привлекательная любовная история))))

avatar
26.04.2021, 09:04:53

интересно, очень интересно!

avatar
26.04.2021, 08:38:47

Ночка оживших кошмаров

avatar
26.04.2021, 07:38:39

Спасибо! Не успела попасть в другой мир, а уже столько приключений насобирала на свою ... не важно какую часть тела, важно что насобирала.

avatar
25.04.2021, 17:21:29

Всё дурдомее и дурдомее! В результате властелин окажется лягушкой, которую надо поцеловать, что бы расколдовать.

avatar
25.04.2021, 14:28:20

Ого, сколько всего произошло) а чего бы не послушать Барсика и не выиграть этот отбор? Хотя, с другой стороны, неизвестно что там потом ждёт. Магистр, конечно, сволочь редкая, а Шаду обрадовалась. Вот только интересно, кто он и что скрывает. Ох, и зря Оля убегает, прав кот, столько опасностей в незнакомом мире. Да и девушка эта к себе ничуть не располагает)

avatar
25.04.2021, 14:49:48

Я малость запуталась. Кто проклят, властелин или Шад? (это, конечно, если это не один и тот же товарищ) От Шада уже дважды слышала про проклятия. Отбор проклятый и сейчас он заявил, что если бы был темным властелином, то не дал бы себя проклясть. А отсутствие лица - это что не проклятие. Всплывает мотив красавицы и чудовища. Шад Оле понравился душевно, а Эстер только внешне. С лица, как говорится, воды не пить. Решено- расколдовываем, размораживаем, и что там ещё надо Шада, а тёмный властелин (если это не он), пусть катится ... (◠‿◕)

avatar
25.04.2021, 12:00:49

И куда на ночь глядя бежит?

avatar
25.04.2021, 09:53:16

Шад интригует все больше и больше! Эстер красавчик))) В кого же из них она в итоге влюбится то?)))) А ещё интересно, что же там за забором? Похоже она влипла в новые неприятности))

avatar
25.04.2021, 03:33:18

Хаха, ха. За то, что она даст осмотреть себя, на предмет невинности от неё.

avatar
24.04.2021, 09:21:28

Не сдаётся:) и своего добилась. Ну ладно проверку она согласна, но что ей даст лицо Шада?
А перед Шадом управляющий пасует

avatar
24.04.2021, 09:05:17

Интересно, как Шад решил проверку проводить?)))) Сразу проверить и невинности лишить?)))) Мне только пошлые мысли в голову лезут))) А вот кто же из них точно повелитель то, наверное, все же Шад:)))

avatar
24.04.2021, 01:37:40

Присоединилась к чтению. Успела и насмеяться и возмутиться вместе с Ольгой. Замутили Вы, дорогой автор, а на Барсика всё скинули. И вот тут вопрос - как-то уж очень вольготно котик там себя чувствует. Об ноги посторонние трётся, по замку как у себя дома ходит. Уж не он ли Олю притащил, причем специально. И почему Шад обмолвился о том, что отбор проклятый. Ну что там убивают девушек - это, конечно, жесть, но что-то есть ещё. Такое ощущение, что кайфует от сего действа только распорядитель. Очень хочется чтобы он зубки свои пообломал об девушек. Даёшь профсоюз невест! Сплотимся, пройдём отбор и накостыляем всем составом всяким гадам, все это затеявшим)))

avatar
23.04.2021, 13:08:19

Не любит к врачам ходить? Насильно будут проверять?

avatar
23.04.2021, 17:01:15

Н-да, жестокий однако отбор. Буду ждать продолжения))

avatar
23.04.2021, 10:12:45

Почему обязательно девушка должна быть невинной?! Прям неуважение абсолютное к женскому полу! Может у повелителя прибор маленький и он боится сравнения с другими мужиками)))) А тут как бы опыта нет и париться не надо)))

avatar
23.04.2021, 10:08:04

Хамство, мед осмотр они решили сделать.

avatar
23.04.2021, 06:08:00

Интересно, причем этот кот и священное животное?

avatar
23.04.2021, 01:20:08

Какая загадочная личность, этот Зорро)))