- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Призванная для Тёмного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658145908_44.jpg
Призванная для Тёмного
Мира Гром
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
618
618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5405 в Попаданцы в другие миры
#3414 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
18.04.2021 — 21.06.2021
Аннотация к книге "Призванная для Тёмного"
Отбор невест!
Темный властелин – это вам не подарок судьбы! Это некромант, озлобленный на всё живое, готовый позволить миру умереть, лишь бы не жениться.
Я попала из родного мира на отбор, откуда можно выбраться только на тот свет. Да еще и для кого? Таинственного темного властелина, которого никто из кандидаток в глаза не видел. Срочно найти и объяснить ему, почему нельзя похищать девушек из других миров!
#властный герой
#добрая, неунывающая попаданка
#отбор невест, не на жизнь, а на смерть
#сильные чувства и эмоции на грани
#немного юмора и черной магии
#черный кот, доставляет хлопот
Темный властелин – это вам не подарок судьбы! Это некромант, озлобленный на всё живое, готовый позволить миру умереть, лишь бы не жениться.
Я попала из родного мира на отбор, откуда можно выбраться только на тот свет. Да еще и для кого? Таинственного темного властелина, которого никто из кандидаток в глаза не видел. Срочно найти и объяснить ему, почему нельзя похищать девушек из других миров!
#властный герой
#добрая, неунывающая попаданка
#отбор невест, не на жизнь, а на смерть
#сильные чувства и эмоции на грани
#немного юмора и черной магии
#черный кот, доставляет хлопот
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези572607Мира Гром, Ольга Коротаева 7572
-
Попаданцы в другие миры483054Мира Гром, Надежда Олешкевич 3783
-
Городское фэнтези457166Мира Гром, Ника Лисицына 12961
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, Ирма оказалась нормальной, зря наговариваламна дочь Волан-де-Морта. Привет, я параноик)) Надеюсь, Олю кто-то спасет) А Барсик дело говорил))
какая ужасно привлекательная любовная история))))
интересно, очень интересно!
Ночка оживших кошмаров
Спасибо! Не успела попасть в другой мир, а уже столько приключений насобирала на свою ... не важно какую часть тела, важно что насобирала.
Всё дурдомее и дурдомее! В результате властелин окажется лягушкой, которую надо поцеловать, что бы расколдовать.
Ого, сколько всего произошло) а чего бы не послушать Барсика и не выиграть этот отбор? Хотя, с другой стороны, неизвестно что там потом ждёт. Магистр, конечно, сволочь редкая, а Шаду обрадовалась. Вот только интересно, кто он и что скрывает. Ох, и зря Оля убегает, прав кот, столько опасностей в незнакомом мире. Да и девушка эта к себе ничуть не располагает)
Я малость запуталась. Кто проклят, властелин или Шад? (это, конечно, если это не один и тот же товарищ) От Шада уже дважды слышала про проклятия. Отбор проклятый и сейчас он заявил, что если бы был темным властелином, то не дал бы себя проклясть. А отсутствие лица - это что не проклятие. Всплывает мотив красавицы и чудовища. Шад Оле понравился душевно, а Эстер только внешне. С лица, как говорится, воды не пить. Решено- расколдовываем, размораживаем, и что там ещё надо Шада, а тёмный властелин (если это не он), пусть катится ... (◠‿◕)
И куда на ночь глядя бежит?
Шад интригует все больше и больше! Эстер красавчик))) В кого же из них она в итоге влюбится то?)))) А ещё интересно, что же там за забором? Похоже она влипла в новые неприятности))
Хаха, ха. За то, что она даст осмотреть себя, на предмет невинности от неё.
Не сдаётся:) и своего добилась. Ну ладно проверку она согласна, но что ей даст лицо Шада?
А перед Шадом управляющий пасует
Интересно, как Шад решил проверку проводить?)))) Сразу проверить и невинности лишить?)))) Мне только пошлые мысли в голову лезут))) А вот кто же из них точно повелитель то, наверное, все же Шад:)))
Присоединилась к чтению. Успела и насмеяться и возмутиться вместе с Ольгой. Замутили Вы, дорогой автор, а на Барсика всё скинули. И вот тут вопрос - как-то уж очень вольготно котик там себя чувствует. Об ноги посторонние трётся, по замку как у себя дома ходит. Уж не он ли Олю притащил, причем специально. И почему Шад обмолвился о том, что отбор проклятый. Ну что там убивают девушек - это, конечно, жесть, но что-то есть ещё. Такое ощущение, что кайфует от сего действа только распорядитель. Очень хочется чтобы он зубки свои пообломал об девушек. Даёшь профсоюз невест! Сплотимся, пройдём отбор и накостыляем всем составом всяким гадам, все это затеявшим)))
Не любит к врачам ходить? Насильно будут проверять?
Н-да, жестокий однако отбор. Буду ждать продолжения))
Почему обязательно девушка должна быть невинной?! Прям неуважение абсолютное к женскому полу! Может у повелителя прибор маленький и он боится сравнения с другими мужиками)))) А тут как бы опыта нет и париться не надо)))
Хамство, мед осмотр они решили сделать.
Интересно, причем этот кот и священное животное?
Какая загадочная личность, этот Зорро)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена