— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Но как! Зверь же был мёртв. Или только отравлен?
Беременна. А дальше? Морт знает, что организации каюк? Или.......? А ей сказал?
Или....
Блин, Виктор ищет её даже во сне.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Ох вот это страсти…
Прекрасно что она беременна но плохо что он об этом не знает да и время не подходящее..
Все таки интересно как её собирается использовать братец)
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!
Наверное, Морт не такой плохой, как нам всем думалось) и вред Ванессе он не причинит) если уж она улыбается, глядя на него, это говорит о многом) надеюсь, он меня не разочарует) беременна) вот так вот) с животиком значит уже) Нужно спасать Виктора, а уж потом он их залюбит с малышом) только почему Морт не может позволить Ванессе помочь Виктору? Если уж о беременности знал заранее, то и тут я думаю ,он чует и всё знает( вопросы вопросы) жду продолжение) большое спасибо, Айзочка))) Обнимаю)
Понятно почему она его не ищет, даже если бы и хотела, то куда же с животиком в приключения бросаться....хотя Морт вроде как и помог и Ванессу оберегает, но вот предчувствия, что не все так просто с ним, возможно ему зачем то нужен их бэбик....жаль что Ванесса не верит больше в Виктора...( ...ждем продочку)))
А Морт ведь наверняка знает, что с Виктором. Но не хочет говорить Ванессе. Ванесса беременна, интересно, может Морту нужен её ребёнок? Виктора жаль неимоверно, Заноза ждёт и даже не догадывается, что с ним. Скорее бы всё разрешилось. Спасибо, Айзочка, огромное!!!
Ничего себе какой сильный яд. И никакого результата. А каракатица верный друг. Неужели Морт все это время держит занозу? Может брат закрыл где-то и не выпускает? Верю, что Занозка чувствует боль и слабость Виктора, но никак не может помочь. Интересно где же Ванесса? Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! :-)***
Какой ужас. Папашка напоследок сделал подлость. Ванесса, дорогая ауууу, ты где, неужели не чувствуешь, что Виктору нужна помощь. Спасибо, Айзочка! Очень жду продолжения! ❤
Полгода?!!! Кошмар! Думаю, помочь может только Ванесса, где же она? Не чувствует его состояние? Или она сама в клетке в какой сидит? Охохохох, вот это конечно капец… Лия удивила, не такая уж она и сучка как казалось. Волнительно за Виктора( он обязан встать. Спасибо за продолжение)) Обнимаю, Айзочка)))
Это не отец, а донор спермы.
Непойму зачем? Зачем Лия сама хотела застрелить? Мешала только.
И чем это обернулось?
Виктор где он?
А Лия жива?
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Получается Ванесса на расторжении может своими потоками силы управлять и дарить. Ведь почувствовала, что что-то не так. У Дугласа остался какой-то препарат, ведь лаборатория была уничтожена. Очень интересно как Виктор вырвется и как скоро он почувствует что может двигаться. Очень интересно!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПорою мы злимся и не ведаем, что неправы..
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Но как! Зверь же был мёртв. Или только отравлен?
Беременна. А дальше? Морт знает, что организации каюк? Или.......? А ей сказал?
Или....
Блин, Виктор ищет её даже во сне.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Ох вот это страсти…
Прекрасно что она беременна но плохо что он об этом не знает да и время не подходящее..
Все таки интересно как её собирается использовать братец)
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!
Что ж жду продолжения чтобы узнать что к чему и почему. Действительно ли он брат. И заботится о сестре . Или есть какие то темные мысли.
Наверное, Морт не такой плохой, как нам всем думалось) и вред Ванессе он не причинит) если уж она улыбается, глядя на него, это говорит о многом) надеюсь, он меня не разочарует) беременна) вот так вот) с животиком значит уже) Нужно спасать Виктора, а уж потом он их залюбит с малышом) только почему Морт не может позволить Ванессе помочь Виктору? Если уж о беременности знал заранее, то и тут я думаю ,он чует и всё знает( вопросы вопросы) жду продолжение) большое спасибо, Айзочка))) Обнимаю)
Понятно почему она его не ищет, даже если бы и хотела, то куда же с животиком в приключения бросаться....хотя Морт вроде как и помог и Ванессу оберегает, но вот предчувствия, что не все так просто с ним, возможно ему зачем то нужен их бэбик....жаль что Ванесса не верит больше в Виктора...( ...ждем продочку)))
А Морт ведь наверняка знает, что с Виктором. Но не хочет говорить Ванессе. Ванесса беременна, интересно, может Морту нужен её ребёнок? Виктора жаль неимоверно, Заноза ждёт и даже не догадывается, что с ним. Скорее бы всё разрешилось. Спасибо, Айзочка, огромное!!!
Ну, емае. Как так то. Вот же, недоотец.
И тут подгадил напоследок.
Полгода...... Жесть.
Жду продолжения с надеждой.
Вот вроде и не плохая Лея, но Благими намерениями..... Лучше б он папашку пристрелил, тогда б рядом со своей занозой был.
Как так то… Витюша на ноги надо ставить…
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Ничего себе какой сильный яд. И никакого результата. А каракатица верный друг. Неужели Морт все это время держит занозу? Может брат закрыл где-то и не выпускает? Верю, что Занозка чувствует боль и слабость Виктора, но никак не может помочь. Интересно где же Ванесса? Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! :-)***
Какой ужас. Папашка напоследок сделал подлость. Ванесса, дорогая ауууу, ты где, неужели не чувствуешь, что Виктору нужна помощь. Спасибо, Айзочка! Очень жду продолжения! ❤
Полгода?!!! Кошмар! Думаю, помочь может только Ванесса, где же она? Не чувствует его состояние? Или она сама в клетке в какой сидит? Охохохох, вот это конечно капец… Лия удивила, не такая уж она и сучка как казалось. Волнительно за Виктора( он обязан встать. Спасибо за продолжение)) Обнимаю, Айзочка)))
А была бы рядом Ванесса он бы уже поправился....интересно где она и почему нечувствует что Виктору нужна помощь...ждем продочку)))
Ну вот теперь Виктор волк…но волки же регенерируют
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Какую глупость совершили оба. Надо было сразу в голову и все проблемы а сейчас вот сам не знает где находится . Жду продолжения спасибо.
Ох,по-моему враг совсем не его отец….Накал страстей прям очень эмоционально ..
Спасибо Айзочка!
Это не отец, а донор спермы.
Непойму зачем? Зачем Лия сама хотела застрелить? Мешала только.
И чем это обернулось?
Виктор где он?
А Лия жива?
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Получается Ванесса на расторжении может своими потоками силы управлять и дарить. Ведь почувствовала, что что-то не так. У Дугласа остался какой-то препарат, ведь лаборатория была уничтожена. Очень интересно как Виктор вырвется и как скоро он почувствует что может двигаться. Очень интересно!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Кто-то вытащил Виктора в "безопасное место", главное он жив, надеюсь сможет обратиться обратно, как тем Лея, жива ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена