Книга. "Продана Зверю" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Зверю

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
445
1716 95820

Текущий рейтинг:
#2494 в Эротическое фэнтези
#1699 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

02.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Продана Зверю"

— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.

Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лия не подкачала. Чем же стреляли в Виктора? Яд какой-то? Обратиться не может обратно, что же сделали с ним? Несладко ему сейчас(( и что там с нашей Занозкой?) она чувствует, что Виктор в беде? Страсти накаляются) жду продолжение)) спасибо, Айзочка) Обнимаю)

avatar
16.11.2021, 01:54:26

Пока нет слов. Спасибо, Айзочка! Очень жду продолжения! ❤

Лия молодец, хорошо сработала и не дала Виктору взять на себя убийство "папашки"....видимо в Виктора стреляли каким то ядом раз теперь не может обратиться обратно в человека....ждем продочку)))

avatar
15.11.2021, 06:01:52

Значит отец… интересно но скорее всего уже не важно
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
15.11.2021, 06:44:33

Это насколько надо быть жестоким что ради идеи калечить сына убрать его мать чтоб под ногами не мешалась. Погубить столько истинных пар. Так что миру без него будет лучше. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.11.2021, 07:27:15

Отец-изверг! Убить его мало, надо мучительно, тоже зверя в нем убить, для начала, чтоб прочувствовать удалось, то что он с другими тварил. А вот что же там Морт задумал, не пойму пока

avatar
15.11.2021, 10:05:33

Не верю, что эта тварь отец. Уничтожить зверя, желать подчиненить за счёт истинной. Мразота.
Смерть слишком легко.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
15.11.2021, 03:53:11

Вот такая неприятная и жестокая реальность. Даглас помешан на своей войне, которая не имеет смысла. Но власть ему затмила разум и он не жалеет никого для достижения своей цели. Что-то он поздно признался что отец. Ведь когда ломал, Виктора не вспомнил об этом даже. А тут почувствовал что теряет все, давай зайду "типа" с козырей. Сколько он судеб волков искалечил(( Нет ему прощения!! Может сейчас Морт хочет просто помочь? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

Ого, отец его… ещё и мать убил… ну и родитель… значит Ванесса у Морта?)Хороший настрой у Виктора) умирать нельзя) там Занозка ждёт))) ну теперь зверь при нём) он справится) жду продолжение) большое спасибо, Айзочка)) Обнимаю)))

Вот так...отец нашелся, и зря так прям и сказал, что убил его матушку, думаю Виктор этого точно не простит, может и не убьет, но что то сделает....может Морт и не такой уж плохой окажется, видимо зелье от него и Ванесса с ним....а вот каракатицу и ее папашу надо бы опасаться, многова хотят и не остановятся....держись Виктор и прими прааильные решения)))ждем продочку)))

avatar
15.11.2021, 02:06:04

Всё таки Ванесса с Мортом. Хоть бы Виктору пережить эту бойню. Ещё Лию нельзя упускать из виду. Кругом одни враги. Спасибо, Айзочка! Жду развития событий! ❤

avatar
13.11.2021, 06:09:31

Заноза призналась в их истории и теперь Виктор поверил..
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
13.11.2021, 06:37:34

На что она согласилась, ради зелья.
Это брат? Надеюсь с ней все хорошо.
Виктор обрёл своего зверя!
Вспомнил и стало совсем фигово.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
13.11.2021, 03:38:04

Осознать и потерять это тяжело даже такому сильному войну как Виктор. Много бы дал, чтобы время вернуть и поступить по-другому. Не стоит раскисать, нужно просчитать несколько шагов перед. Т.к. командир не даст слабинку. Очень интесно что за новые изменения? И что же больше ей надо, чувствую недовольна каракатица? Очень интересно!! Приятного отдыха!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

avatar
13.11.2021, 01:33:16

Спасибо за продочку! Остаётся только ждать. Жду продолжения! Хороших выходных! ❤

avatar
13.11.2021, 01:39:19

Сейчас когда он все знает пусть и не думает умирать. Ему ещё прощение просить. Так что давай выигрывай эту войну и ищи нашу красавицу. Жду продолжения спасибо.

Теперь когда Викторвсе вспомнил и получил своего зверя обратно, есть стимул не погибнуть и найти Занозку))) в обличии волка он же сильнее, больше шансов на победу)))интересны мотивы и планы Лии....а еще мысль промелькнула, что все таки Морт причастен к исчезновению Ванессы и зелью....ждем продочку)))хороших выходных❤

Вот это она его просто добила наверное своим признанием..
Надеюсь он найдёт выход из ситуации и не вздумает умирать там..
Спасибо Айзочка,обнимаю!

avatar
12.11.2021, 11:06:13

Теперь он все знает и как себя чувствует от признания. А ведь он тоже вспоминал этот момент. Жду продолжения спасибо.