— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Лия не подкачала. Чем же стреляли в Виктора? Яд какой-то? Обратиться не может обратно, что же сделали с ним? Несладко ему сейчас(( и что там с нашей Занозкой?) она чувствует, что Виктор в беде? Страсти накаляются) жду продолжение)) спасибо, Айзочка) Обнимаю)
Лия молодец, хорошо сработала и не дала Виктору взять на себя убийство "папашки"....видимо в Виктора стреляли каким то ядом раз теперь не может обратиться обратно в человека....ждем продочку)))
Это насколько надо быть жестоким что ради идеи калечить сына убрать его мать чтоб под ногами не мешалась. Погубить столько истинных пар. Так что миру без него будет лучше. Жду продолжения спасибо.
Отец-изверг! Убить его мало, надо мучительно, тоже зверя в нем убить, для начала, чтоб прочувствовать удалось, то что он с другими тварил. А вот что же там Морт задумал, не пойму пока
Вот такая неприятная и жестокая реальность. Даглас помешан на своей войне, которая не имеет смысла. Но власть ему затмила разум и он не жалеет никого для достижения своей цели. Что-то он поздно признался что отец. Ведь когда ломал, Виктора не вспомнил об этом даже. А тут почувствовал что теряет все, давай зайду "типа" с козырей. Сколько он судеб волков искалечил(( Нет ему прощения!! Может сейчас Морт хочет просто помочь? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Ого, отец его… ещё и мать убил… ну и родитель… значит Ванесса у Морта?)Хороший настрой у Виктора) умирать нельзя) там Занозка ждёт))) ну теперь зверь при нём) он справится) жду продолжение) большое спасибо, Айзочка)) Обнимаю)))
Вот так...отец нашелся, и зря так прям и сказал, что убил его матушку, думаю Виктор этого точно не простит, может и не убьет, но что то сделает....может Морт и не такой уж плохой окажется, видимо зелье от него и Ванесса с ним....а вот каракатицу и ее папашу надо бы опасаться, многова хотят и не остановятся....держись Виктор и прими прааильные решения)))ждем продочку)))
Всё таки Ванесса с Мортом. Хоть бы Виктору пережить эту бойню. Ещё Лию нельзя упускать из виду. Кругом одни враги. Спасибо, Айзочка! Жду развития событий! ❤
На что она согласилась, ради зелья.
Это брат? Надеюсь с ней все хорошо.
Виктор обрёл своего зверя!
Вспомнил и стало совсем фигово.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Осознать и потерять это тяжело даже такому сильному войну как Виктор. Много бы дал, чтобы время вернуть и поступить по-другому. Не стоит раскисать, нужно просчитать несколько шагов перед. Т.к. командир не даст слабинку. Очень интесно что за новые изменения? И что же больше ей надо, чувствую недовольна каракатица? Очень интересно!! Приятного отдыха!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Сейчас когда он все знает пусть и не думает умирать. Ему ещё прощение просить. Так что давай выигрывай эту войну и ищи нашу красавицу. Жду продолжения спасибо.
Теперь когда Викторвсе вспомнил и получил своего зверя обратно, есть стимул не погибнуть и найти Занозку))) в обличии волка он же сильнее, больше шансов на победу)))интересны мотивы и планы Лии....а еще мысль промелькнула, что все таки Морт причастен к исчезновению Ванессы и зелью....ждем продочку)))хороших выходных❤
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛия не подкачала. Чем же стреляли в Виктора? Яд какой-то? Обратиться не может обратно, что же сделали с ним? Несладко ему сейчас(( и что там с нашей Занозкой?) она чувствует, что Виктор в беде? Страсти накаляются) жду продолжение)) спасибо, Айзочка) Обнимаю)
Пока нет слов. Спасибо, Айзочка! Очень жду продолжения! ❤
Лия молодец, хорошо сработала и не дала Виктору взять на себя убийство "папашки"....видимо в Виктора стреляли каким то ядом раз теперь не может обратиться обратно в человека....ждем продочку)))
Значит отец… интересно но скорее всего уже не важно
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Это насколько надо быть жестоким что ради идеи калечить сына убрать его мать чтоб под ногами не мешалась. Погубить столько истинных пар. Так что миру без него будет лучше. Жду продолжения спасибо.
Отец-изверг! Убить его мало, надо мучительно, тоже зверя в нем убить, для начала, чтоб прочувствовать удалось, то что он с другими тварил. А вот что же там Морт задумал, не пойму пока
Не верю, что эта тварь отец. Уничтожить зверя, желать подчиненить за счёт истинной. Мразота.
Смерть слишком легко.
Жду продолжения с нетерпением.
Вот такая неприятная и жестокая реальность. Даглас помешан на своей войне, которая не имеет смысла. Но власть ему затмила разум и он не жалеет никого для достижения своей цели. Что-то он поздно признался что отец. Ведь когда ломал, Виктора не вспомнил об этом даже. А тут почувствовал что теряет все, давай зайду "типа" с козырей. Сколько он судеб волков искалечил(( Нет ему прощения!! Может сейчас Морт хочет просто помочь? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Ого, отец его… ещё и мать убил… ну и родитель… значит Ванесса у Морта?)Хороший настрой у Виктора) умирать нельзя) там Занозка ждёт))) ну теперь зверь при нём) он справится) жду продолжение) большое спасибо, Айзочка)) Обнимаю)))
Вот так...отец нашелся, и зря так прям и сказал, что убил его матушку, думаю Виктор этого точно не простит, может и не убьет, но что то сделает....может Морт и не такой уж плохой окажется, видимо зелье от него и Ванесса с ним....а вот каракатицу и ее папашу надо бы опасаться, многова хотят и не остановятся....держись Виктор и прими прааильные решения)))ждем продочку)))
Всё таки Ванесса с Мортом. Хоть бы Виктору пережить эту бойню. Ещё Лию нельзя упускать из виду. Кругом одни враги. Спасибо, Айзочка! Жду развития событий! ❤
❤️❤️❤️
Заноза призналась в их истории и теперь Виктор поверил..
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
На что она согласилась, ради зелья.
Это брат? Надеюсь с ней все хорошо.
Виктор обрёл своего зверя!
Вспомнил и стало совсем фигово.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Осознать и потерять это тяжело даже такому сильному войну как Виктор. Много бы дал, чтобы время вернуть и поступить по-другому. Не стоит раскисать, нужно просчитать несколько шагов перед. Т.к. командир не даст слабинку. Очень интесно что за новые изменения? И что же больше ей надо, чувствую недовольна каракатица? Очень интересно!! Приятного отдыха!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Спасибо за продочку! Остаётся только ждать. Жду продолжения! Хороших выходных! ❤
Сейчас когда он все знает пусть и не думает умирать. Ему ещё прощение просить. Так что давай выигрывай эту войну и ищи нашу красавицу. Жду продолжения спасибо.
Теперь когда Викторвсе вспомнил и получил своего зверя обратно, есть стимул не погибнуть и найти Занозку))) в обличии волка он же сильнее, больше шансов на победу)))интересны мотивы и планы Лии....а еще мысль промелькнула, что все таки Морт причастен к исчезновению Ванессы и зелью....ждем продочку)))хороших выходных❤
Вот это она его просто добила наверное своим признанием..
Надеюсь он найдёт выход из ситуации и не вздумает умирать там..
Спасибо Айзочка,обнимаю!
Теперь он все знает и как себя чувствует от признания. А ведь он тоже вспоминал этот момент. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена