Книга. "Продана Зверю" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Зверю

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
445
1716 95820

Текущий рейтинг:
#2541 в Эротическое фэнтези
#1742 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

02.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Продана Зверю"

— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.

Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот он все и узнал)))интересно, что теперь?...есть надежда, что решит все таки не погибнуть, а дать им шанс на будущее....куда же делась Ванесса, ведь в письме обещает ждать?...видимо кто то похитил, а не сама сбежала, и откуда и от кого зелье...вопросов много...ждем продочку)))

avatar
12.11.2021, 04:17:15

Виктор после такого письма должен выжить и найди свою занозу.
Я в него верю.
Вот и воспоминания, в которых становится понятно почему она подошла именно к нему перед аукционом.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
12.11.2021, 03:18:03

Сейчас крутятся шестерёнки у Виктора. Как он так не смог понять, что она его истинная. Неужели командир нашел и забрал.? А Ванесса как раз письмо писала. У него могло остаться немного зелья. Вот и забрал так, пока Виктора дома не было. А может учёный остался как-то жив? Еще одна версия может это брат каракатицы? Очень интересно!! Какие зацепки увидет Виктор, чтобы начать спасать Ванессу. А может его специально провоцирует, что бы отправить на войну. Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!:-)***

avatar
12.11.2021, 03:19:11

Сейчас Виктора накроет от понимания того, что она ему в лесу жизнь спасла, а он её в туалете не узнал, не спас , совесть заест, и выпьет он зелье! И надеюсь волчок снова появится!

Её украли?) или она по своей воле ушла?) вот это поворот с минетом конечно, я кстати думала о таком, но быстро отсеяла мысль, думаю такая да ну не ,он же там умирал, а теперь мысли в голове да ну нафиг:D вот это Ванессу повернуло на нём ещё там в лесу, да и его тоже, в бреду такие вещи нёс) думаю Виктор теперь будет в шоке) ну зверя вернёт и вспомнит же всё?) интересно откуда зелье, явно дали ей там в аэропорту, но кто? И ушла может быть с тем, кто его дал? Так сказать в замен за это? Мне кажется Морту не нужно было бы зверя Виктору возвращать, всё таки он ему не друг, хотя кто знает, что в голове у Морта, но всё же думаю, это кто-то другой. Может там в лесу, кто-то был ещё? Откуда-то знают же про Зверя и Ванессу. Хм, и как теперь спать?) Сейчас всю голову себе сломаю от вопросов) жуть) жду продолжение терпежу нет) спасибо, Айзочка) Обнимаю❤️

avatar
12.11.2021, 02:34:39

Теперь после такого письма Виктора накроет не по детски и начнётся ад. Теперь он просто обязан жениться на Занозе (ха ха). Где Ванесса? Как теперь Виктор её найдёт? Еду придётся разбудить зверя, чтоб найти Занозу. Спасибо, Айзочка! Очень жду продолжения! ❤

avatar
11.11.2021, 15:47:32

Думаю Морт постарался. Ведь он все знал. Только он не знает что Виктор тоже играет против концерна. Жду продолжения спасибо.

avatar
11.11.2021, 06:06:50

Вот так и знала, что не могла она его послушать… а ор мог и все рассказать .. как Виктор не заподозрил, что она слишком послушная….
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
11.11.2021, 06:29:58

Заноза. Милая.
Но как?!?!? Откуда зелье?!?!?
Я не верю!!!!
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
11.11.2021, 04:23:00

Какие у Виктора мысли и чувства что что-то нехватант и постоянное желание быть рядом со своей парой. Это такое тяжёлое прощание для двоих. Виктор постарался все сделать чтобы оградить Ванессу. Занозка все равно поступала по своему, ведь надеялась что приедет. А Виктор знает на что ждёт и не хочет давать ложную надежду. Немогла Ванесса носить собой зелье. Может Морт передал. А вот ему зачем? ну теперь зверь все вспомнит кто помог в трудную минуту. А вот где же Ванесса спряталась? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек! Спасибо огромное, Айза!!

avatar
11.11.2021, 04:40:35

Виктор выпьет его? А если Морт его ей дал, а там яд? Если все же не яд , то учует ли зверь Ваннесу,? Дожить бы до следующей проды ....очень хочется продолжения!!!

avatar
11.11.2021, 01:53:58

Только бы она не ушла с Мортом. Мне жаль, что она не сказала Виктору о их встрече два года назад. Глава потрясающая! Мне нравится, что Ванесса всё таки сама решает где ей быть, хоть это и небезопасно. Откуда у неё зелье? Вот ещё загадка. Спасибо, Айзочка! Очень интересно! ❤

Она до последнего надеялась, но.....а ему ох как плохо(((и все таки сбежала, интереснос Мортом?... и что в письме и откуда зелье....ждем очень продочку)))

Ничего себе, последнее меня повергло в шок) я удивлена) значит она и его спасла и зверя его) он поймёт сейчас всё это? И сбежала Ванесса сама?) куда же она? Зверь Виктору очень как нужен был, думаю он в шоке как и я) ну теперь-то и связь истинную почует) ох как сейчас будет им несладко порознь( момент расставания разбил мне сердце( очень очень жду продолжение) большое спасибо, Айзочка) Обнимаю)

Боже,как все печально,но как Вы все описали Айзочка пробирает аж до самого сердца.
Хочется чтобы хоть кто нибудь помог ребятам все таки быть вместе.
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!

avatar
10.11.2021, 09:44:12

Нуууу нечестно так! Жалко ребят!все против них, надеюсь Морт и все кто против получат посмертно на орехи!

avatar
10.11.2021, 07:36:28

Она не сбежала… и Виктор приготовился к смотри.,
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

И сладко и горько… Ванесса поняла, что он прощается((( как бывает да? Вчера продажная девка, а сегодня самый дорогой человек, вот так вот Виктор) в слух не сказал ей, не обнадёжил. Я уверена, он зря себя раньше времени хоронит) всё будет совсем иначе, тут же Ванесса, это бомба замедленного действия) сейчас малышка с силами разберётся, и им всем хана, Морт глупец) даже если он перетянет силой или обманом её на свою сторону, в любой момент эта бомба обернётся против него же самого) уверена, он недооценивает Ванессу) жду продолжение) большое спасибо) Обнимаю, Айзочка)))

avatar
10.11.2021, 03:39:24

Сумасшедшая глава. А мысли Виктора: последние удары моего сердца буду кричать твоё имя, меня добили. Зачем им расставаться, если вместе они сила, а порознь становятся слабыми? Спасибо, Айзочка! Очень интересно читать! ❤

Красиво и грустно((((почему в слух не сказать о чувствах((( ждем продочку