— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Емае. Виктор. Вот скажи это Ванессе.
Какие вкусные мысли. Расскажи ей все.
Может это облегчит её боль.
Да прода, рвёт мне сердце и душу.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Вот это зеленоглазка, удивил.
Не думала, что он уйдёт просто.
А то, что против Виктора, сыграло не в его пользу.
Вот, я думаю. Они не предохранялись.
А у Виктора активирувалось повышенная регенерация. А мог он на этом и ребёнка заделать?
Жду продолжения с нетерпением.
Интересно что Виктор предложил жене? Перевес пока не на его стороне.. Но Ваннеса непредсказуема, пока даже предположить не получается что там будет! И где-то теплится надежда что зверь вдруг оживёт
Странный Морт.. и не прав в отношении Виктора, а Ван, если бы не истирала, Виктор бы тебе все рассказал.,
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Жалко Ванессу, мать увлеклась Зейном, а в дальнейшем забыла о ней. Осталась жить в своем мире. А Ванесса была предоставлена сама себе, но все равно старалась заслужить любовь, которой была обеспечена. Морт старается поселить раздор между Ванессой и Викьором. Конечно Занозке информацию нужно переварить. Очень хочется для какой цели Морту Ванесса нужна? Может он с помощью Занозки хочет сместить военное руководство и возглавить самому? Что же там Каракатица показать хочет Виктору? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Всё таки не из братской любви Морт пришёл к Ванессе и цель у него далеко не простая. Что же задумал Морт? Да Виктор просто душка по сравнению с ним. Виктор хочет обезопасить Ванессу. Интересно когда он всё ей расскажет, ведь собирается поговорить с ней. Ванесса умничка, нельзя никому доверять. Спасибо, Айзочка! Жду продолжения! ❤
Думаю, Морт был готов к отказу) поэтому с такой лёгкостью и ушёл) что-то замутит он) так просто Ванессе не отделаться. Жду продолжение) большое спасибо, Айзочка)))
Думаю, что правильно Ванесса сделала, что не доверилась Морту, и выводы правильные...теперь интересно, что он предпримет, так просто он от нее не отстанет(((ждем продочку))
Да уж,родственники дело такое их не выбирают :))и ей конечно что то от неё нужно ибо просто так он не появился бы в её жизни именно сейчас.
Эх девочка сейчас натворит делов,а Зверь все то хотел как лучше для неё, хотя кто он такой решать как лучше для неё будет..
Спасибо Айзочка!
Обнимаю)))
Вау) вот это да) сестра. Кошмар кошмарный) Ванессе с каждой минутой везёт всё больше и больше… мне интересно, насколько Морт говнюк и какие его мотивы на счёт Ванессы? От Виктора мы слышали, что хочет её использовать как оружие. Может Морт не настолько гад всё-таки? Пока ничего не буду говорить про него) пока он для меня загадка) жду проду с нетерпением) большое спасибо, Айзочка))
Ой ой ой как интересненько)))вот только главный вопрос он хороший брат или тоже хочет ее использовать в своих целях?... ау Ванессы очень низкая самооценка, не любит себя девочка..((и жаль, что Виктор еще больше ее в этом убедил(((ждем продочку)))
Ничего себе! Интересно Морт сын Зейна или плод его экспериментов? И поверит ли ему Ванесса? Спасибо, Айзочка! Любите вывести меня на эмоции. Очень интересно!❤
Значит наша Ванесса супергёрл ХD) как всегда из-за ошибок родителей страдают дети( натворили делов, а теперь Ванессе расхлёбывать ,и всем, кто с ней рядом. Что за предложение?) даже и не знаю, чего Виктор задумал на этот счёт) спасибо за проду) Обнимаю, Айза))
Теперь понятно почему "братец" издевался на Ванессой, почему мать сошла с ума и откуда дар у Ванессы....интересно, что дальше предпримет Виктор, что собрался предложить каракатице....ждем продочку)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕмае. Виктор. Вот скажи это Ванессе.
Какие вкусные мысли. Расскажи ей все.
Может это облегчит её боль.
Да прода, рвёт мне сердце и душу.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Вот это зеленоглазка, удивил.
Не думала, что он уйдёт просто.
А то, что против Виктора, сыграло не в его пользу.
Вот, я думаю. Они не предохранялись.
А у Виктора активирувалось повышенная регенерация. А мог он на этом и ребёнка заделать?
Жду продолжения с нетерпением.
Интересно что Виктор предложил жене? Перевес пока не на его стороне.. Но Ваннеса непредсказуема, пока даже предположить не получается что там будет! И где-то теплится надежда что зверь вдруг оживёт
Странный Морт.. и не прав в отношении Виктора, а Ван, если бы не истирала, Виктор бы тебе все рассказал.,
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Жалко Ванессу, мать увлеклась Зейном, а в дальнейшем забыла о ней. Осталась жить в своем мире. А Ванесса была предоставлена сама себе, но все равно старалась заслужить любовь, которой была обеспечена. Морт старается поселить раздор между Ванессой и Викьором. Конечно Занозке информацию нужно переварить. Очень хочется для какой цели Морту Ванесса нужна? Может он с помощью Занозки хочет сместить военное руководство и возглавить самому? Что же там Каракатица показать хочет Виктору? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Всё таки не из братской любви Морт пришёл к Ванессе и цель у него далеко не простая. Что же задумал Морт? Да Виктор просто душка по сравнению с ним. Виктор хочет обезопасить Ванессу. Интересно когда он всё ей расскажет, ведь собирается поговорить с ней. Ванесса умничка, нельзя никому доверять. Спасибо, Айзочка! Жду продолжения! ❤
Думаю, Морт был готов к отказу) поэтому с такой лёгкостью и ушёл) что-то замутит он) так просто Ванессе не отделаться. Жду продолжение) большое спасибо, Айзочка)))
Думаю, что правильно Ванесса сделала, что не доверилась Морту, и выводы правильные...теперь интересно, что он предпримет, так просто он от нее не отстанет(((ждем продочку))
С каждой главой всё интересней и интересней ❤️. Жду с нетерпением продолжения, музу Вам и Вдохновения. Спасибо ❤️
Да уж,родственники дело такое их не выбирают :))и ей конечно что то от неё нужно ибо просто так он не появился бы в её жизни именно сейчас.
Эх девочка сейчас натворит делов,а Зверь все то хотел как лучше для неё, хотя кто он такой решать как лучше для неё будет..
Спасибо Айзочка!
Обнимаю)))
оу братишка нарисовался..а этому что надо..хотя известно что..дар
Благодарю, Айзочка.Вдохновения и хорошего дня. Музе обнимашки
Вау) вот это да) сестра. Кошмар кошмарный) Ванессе с каждой минутой везёт всё больше и больше… мне интересно, насколько Морт говнюк и какие его мотивы на счёт Ванессы? От Виктора мы слышали, что хочет её использовать как оружие. Может Морт не настолько гад всё-таки? Пока ничего не буду говорить про него) пока он для меня загадка) жду проду с нетерпением) большое спасибо, Айзочка))
Ой ой ой как интересненько)))вот только главный вопрос он хороший брат или тоже хочет ее использовать в своих целях?... ау Ванессы очень низкая самооценка, не любит себя девочка..((и жаль, что Виктор еще больше ее в этом убедил(((ждем продочку)))
Ничего себе! Интересно Морт сын Зейна или плод его экспериментов? И поверит ли ему Ванесса? Спасибо, Айзочка! Любите вывести меня на эмоции. Очень интересно!❤
Ох ты интересно и какое же у него предложение..
Вот тебе и дар(((
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!
Да тяжёлая ситуация. Даже сказать нечего. Ради любовника бросить дочь которая тебя любит. Жду продолжения спасибо.
Вот и тайна отца выяснилось.
Но мать, осуждаю.
Она самолюбивая тварь.
Виктор, что ты придумал.
Жду продолжения с нетерпением.
Ну Лия для него больше как соратник по оружию, думаю и для неё
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Значит наша Ванесса супергёрл ХD) как всегда из-за ошибок родителей страдают дети( натворили делов, а теперь Ванессе расхлёбывать ,и всем, кто с ней рядом. Что за предложение?) даже и не знаю, чего Виктор задумал на этот счёт) спасибо за проду) Обнимаю, Айза))
Теперь понятно почему "братец" издевался на Ванессой, почему мать сошла с ума и откуда дар у Ванессы....интересно, что дальше предпримет Виктор, что собрался предложить каракатице....ждем продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена