— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Интересно, какое предложение он сделает своей жене? Лия опасна, неизвестно, что у неё в голове? Надеюсь скоро узнаем. Спасибо, Айзочка! Жду продолжения! ❤
Вот как Ванесса стала обладательницей такого дара. А мать поверила Зейну, оказывается зря. Использовал её. Хочется чтобы Виктор успел рассказать Ванессе. Но боюсь, что не успеет. Занозка уже план разрабола. А что же такое хочет предложить каракатицы или кто есть в кабинете с предложением? Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Вот нельзя было с ней поговорить она бы все поняла. А сейчас что то да натворит. Точно обратится к этому Сроку и попадет неизвестно куда. Жду продолжения спасибо.
Ух Виктор!!! - благими намерениями дорога
Сам знаешь куда ведёт... Так Ванесса же подчинять может, так пущай воспользуется, и сбежит!))) и с мамой всё же пока не понятно
Вот герой нашёлся.. и про Ван все понял сразу как то… только Ванесса это Ванесса и она сама кого хочешь уничтожит ради своих … а ей очень надо поучиться и привести свою психику в равновесие
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Ну вот. Грустно, очень. Я надеялась на другое.
Конечно с этими надо заканчивать.
Но то, шансов на выжить 0. Грустно.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Что то мне настрой Виктора не нравится. Он уже себя похоронил, грубо говоря. Надо цепляться за жизнь всеми силами, сделать все чтобы выжить в этом аду и защищать Ванессу, которая стала так дорога ему. Спасибо, Айзочка! Что то стало грустно. Жду продолжения и верю в хэ!❤
Получается Ванесса родилась от оборотня на котором проводились эксперименты. И получила такой ценный дар. Сочувствую Виктору, когда уже самое значимое отрываешь от себя. Ванесса успела пусть корни в своего Зверя. Сам даже не заметил как глубоко. Даглас ни перед чем не остановится чтобы получить такое сокровище. Очень хочется чтобы Занозка ничего не учудила. Хотя сомневаюсь.)) Вильям тоже ценный человек, надеюсь, что получится стереть организацию. Безумно интересно!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Как грустно, неужели Виктор даже шанса себе не дает выжить...надеюсь все будет хорошо)))она его уже любит, он ее похоже тоже, а любовь творит чудеса❤ ждем продочку)))
Что-то задумал Виктор… с жизнью уже прощается, значит всё действительно плохо( Ванесса ему что зря жизнь спасала?) Уверена есть путь к решению без таких жертв) интересно как Ванесса поступит. Ну спасибо прозрел хоть чуть-чуть) боится за неё , а со стороны всё выглядело иначе) наворотили они конечно все делов( наверное, если бы изначально знал про способности, он бы её сразу спрятал. Избавиться ей от этих способностей нельзя?) ведь так житья не дадут, она будет всегда в опасности( жду продолжение) большое спасибо Айзочка) Зверь наш и не такой уж бездушный, как казался) Обнимашки)
Виктор пока правильно действует и давит на эмоции Ваннесы. Молодец, заставил сильно неавидить. Думаю, ему тоже не легко. Но наша Занозочка безумненько страдает. Эмоции бегут впереди здравому смыслу., но как в такой ситуации судить по по-другому когда она растворилась в Звере. Рассматриваю два варианта: Занозка убежит сейчас. Или она уедит на остров, и пропадает т.к ее похитили. Вот тогда Зверь озвереет от новости. Ну есть еще пару мыслишек)) Жду высказывания Виктора)) Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Виктор очень сильный. Смог уйти.
А как она провоцировала и орала и била. Обвиняла.
Он специально отпускает её, иначе в лаборатории запрут.
Ему тоже тяжело. Но она не понимает.
Виктор просчитывает варианты. Жизнь слишком сурова.
Жду продолжения с нетерпением.
Айзочка, там что-то с анатомией напутано Виктор спиной стоит, а Ван по груди бьет..
Витюша ещё не понял, что он не сможет без неё.. хотя ради неё провалил всё и подверг себя опасности(может так и сказал, потому что в живых его не оставят.. зачем лишняя надежда).. а Ван психически неуравновешенная (ну здесь тоже все понятно) недальновидная и делает только то что ей взбредёт в голову не думая о последствиях и пока ей везло, но везение может и закончится..
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Ну сейчас Ванесса сбежит, прям гляди взяла она туда и поехала, ведь не поедет же?) когда тебе жизнь даёт такое сокровище, нужно спрятать и сберечь и никому не отдавать, а Зверь не собирается бороться за неё, с глаз долой как говорится, ему так проще, ну-ну, ну-ну) давай Ванесса устроим им всем тут) она может) спасибо за продолжение Айза) Обнимашки)
Бедная девочка Ванесса. Господи, её ведь на части рвёт от притяжения к Виктору, а он ей забудь. Соврал бы ей что ли. Истукан. Спасибо, Айзочка! Жду продолжения!
Ну ппц просто, отсылает ее и не собирается с ней больше видиться...(((зачем тогда спал с ней..?((( что то Виктор перестает мне нравится(((понятно, что хочет ее уберечь, но мог бы и пообещать приехать, знает наверняка, что она непослушается и дел натворит....ждем продочку)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, какое предложение он сделает своей жене? Лия опасна, неизвестно, что у неё в голове? Надеюсь скоро узнаем. Спасибо, Айзочка! Жду продолжения! ❤
Вот как Ванесса стала обладательницей такого дара. А мать поверила Зейну, оказывается зря. Использовал её. Хочется чтобы Виктор успел рассказать Ванессе. Но боюсь, что не успеет. Занозка уже план разрабола. А что же такое хочет предложить каракатицы или кто есть в кабинете с предложением? Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Мои хорошие! Ваш автор сегодня измучен. Писать совсем не в состоянии. Продочка будет завтра. Простите. И спасибо за понимание)
Ох он собрался помереть что ли(
Она дурочка щас начнёт чудить неподетски..
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!
Вот нельзя было с ней поговорить она бы все поняла. А сейчас что то да натворит. Точно обратится к этому Сроку и попадет неизвестно куда. Жду продолжения спасибо.
Ух Виктор!!! - благими намерениями дорога
Сам знаешь куда ведёт... Так Ванесса же подчинять может, так пущай воспользуется, и сбежит!))) и с мамой всё же пока не понятно
Вот герой нашёлся.. и про Ван все понял сразу как то… только Ванесса это Ванесса и она сама кого хочешь уничтожит ради своих … а ей очень надо поучиться и привести свою психику в равновесие
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Ну вот. Грустно, очень. Я надеялась на другое.
Конечно с этими надо заканчивать.
Но то, шансов на выжить 0. Грустно.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Что то мне настрой Виктора не нравится. Он уже себя похоронил, грубо говоря. Надо цепляться за жизнь всеми силами, сделать все чтобы выжить в этом аду и защищать Ванессу, которая стала так дорога ему. Спасибо, Айзочка! Что то стало грустно. Жду продолжения и верю в хэ!❤
Получается Ванесса родилась от оборотня на котором проводились эксперименты. И получила такой ценный дар. Сочувствую Виктору, когда уже самое значимое отрываешь от себя. Ванесса успела пусть корни в своего Зверя. Сам даже не заметил как глубоко. Даглас ни перед чем не остановится чтобы получить такое сокровище. Очень хочется чтобы Занозка ничего не учудила. Хотя сомневаюсь.)) Вильям тоже ценный человек, надеюсь, что получится стереть организацию. Безумно интересно!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Как грустно, неужели Виктор даже шанса себе не дает выжить...надеюсь все будет хорошо)))она его уже любит, он ее похоже тоже, а любовь творит чудеса❤ ждем продочку)))
Что-то задумал Виктор… с жизнью уже прощается, значит всё действительно плохо( Ванесса ему что зря жизнь спасала?) Уверена есть путь к решению без таких жертв) интересно как Ванесса поступит. Ну спасибо прозрел хоть чуть-чуть) боится за неё , а со стороны всё выглядело иначе) наворотили они конечно все делов( наверное, если бы изначально знал про способности, он бы её сразу спрятал. Избавиться ей от этих способностей нельзя?) ведь так житья не дадут, она будет всегда в опасности( жду продолжение) большое спасибо Айзочка) Зверь наш и не такой уж бездушный, как казался) Обнимашки)
Виктор пока правильно действует и давит на эмоции Ваннесы. Молодец, заставил сильно неавидить. Думаю, ему тоже не легко. Но наша Занозочка безумненько страдает. Эмоции бегут впереди здравому смыслу., но как в такой ситуации судить по по-другому когда она растворилась в Звере. Рассматриваю два варианта: Занозка убежит сейчас. Или она уедит на остров, и пропадает т.к ее похитили. Вот тогда Зверь озвереет от новости. Ну есть еще пару мыслишек)) Жду высказывания Виктора)) Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Да тяжёлая ситуация. Жду продолжения спасибо.
Надо было соврать чтобы она глупостей не натворила, а он прямо линейка! И за свою прямоту придётся ему разгребать по полной)!
Виктор очень сильный. Смог уйти.
А как она провоцировала и орала и била. Обвиняла.
Он специально отпускает её, иначе в лаборатории запрут.
Ему тоже тяжело. Но она не понимает.
Виктор просчитывает варианты. Жизнь слишком сурова.
Жду продолжения с нетерпением.
Айзочка, там что-то с анатомией напутано Виктор спиной стоит, а Ван по груди бьет..
Витюша ещё не понял, что он не сможет без неё.. хотя ради неё провалил всё и подверг себя опасности(может так и сказал, потому что в живых его не оставят.. зачем лишняя надежда).. а Ван психически неуравновешенная (ну здесь тоже все понятно) недальновидная и делает только то что ей взбредёт в голову не думая о последствиях и пока ей везло, но везение может и закончится..
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Ну сейчас Ванесса сбежит, прям гляди взяла она туда и поехала, ведь не поедет же?) когда тебе жизнь даёт такое сокровище, нужно спрятать и сберечь и никому не отдавать, а Зверь не собирается бороться за неё, с глаз долой как говорится, ему так проще, ну-ну, ну-ну) давай Ванесса устроим им всем тут) она может) спасибо за продолжение Айза) Обнимашки)
Бедная девочка Ванесса. Господи, её ведь на части рвёт от притяжения к Виктору, а он ей забудь. Соврал бы ей что ли. Истукан. Спасибо, Айзочка! Жду продолжения!
Ну ппц просто, отсылает ее и не собирается с ней больше видиться...(((зачем тогда спал с ней..?((( что то Виктор перестает мне нравится(((понятно, что хочет ее уберечь, но мог бы и пообещать приехать, знает наверняка, что она непослушается и дел натворит....ждем продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена