Книга. "Продана Зверю" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Зверю

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
445
1716 95821

Текущий рейтинг:
#2556 в Эротическое фэнтези
#1755 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

02.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Продана Зверю"

— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.

Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 10:47:51

Опачки, заграницу. Вот она же не благодарная. Мать эту сумасшедшую, оплатили и держут в клинике. Её спас. Чуть его не убили.
Ну попользоватся её телом, так она сама же не против была.
Ещё и жизнь в заграницей оплатит.
Молчи ты в тряпочку.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
03.11.2021, 08:14:04

Блин истеричка, если ей не интересно, то мне то интересно…
Благодарю, Айзочка.. злит уже своим психозом… вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
03.11.2021, 01:10:28

Спасибо, Айзочка! Жду продолжения! Просто не терпится всё узнать....

avatar
03.11.2021, 01:24:45

Круговорот какой-то. Что за тайна с рождением. Видимо отец оборотень. Куда он ее хочет отправить и зачем. В его организации дураки сидят и дадут ей выехать. Жду продолжения спасибо

Мда, ну я уже по поводу Зверя говорила( даже не знаю, что такое должно случится, чтобы пелена с глаз спала( и чувства взяли вверх, а то как робот( Сейчас Ванесса явно не будет на его стороне( по-любому согласиться на предложение Морта( что-то намечается… жду с нетерпением проду) спасибо Айзочка большое) Обнимаю)

Интересно, Морт его мысли читает, раз предсказал Ванессе, что Виктор собирается ее услать далеко...все непросто, что то он узнал о ней от матери....ну хотя бы хорошо, что к начу своему не повез....она конечно сейчас что нибудь да выкинет)))ждем продочку)))

avatar
03.11.2021, 02:06:17

У меня сложилось такое впечатление, что Виктор специально так себя холодно ведёт и заставляет ненавидеть. Чтобы Ванесса разозлилась на Зверя и уехала. Старается для ее безопасности вот таким способом. Но Занокза сделает все наоборот)) Хочется узнать поскорее, что за тайна? Все таки склоняюсь к версии, что у мамы была связь с оборотнем, почему-то думаю на командира. Который не знал долго время и в течение каких-то обстоятельств узнал и поэтому требует к себе Ванессу. Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!

avatar
02.11.2021, 19:33:21

Ну вот зеленоглазка исчезла. А секретов все больше.
Жду продолжения с нетерпением.

Вот совершенно не понятно почету им нельзя быть вместе,ещё и мама там что то сделала что не делает это вспоминать
Какой то Морт со своим желанием мстить Зверю..
Бедная девочка все и сразу на неё навалилось..
Вдохновения Вам Айзочка!

avatar
02.11.2021, 06:07:10

Вот ни капельки не понятно кто такой Морт-то что не друг и ему что-то нужно-это да и что-то против Виктора имеет..
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

Ну, почему-то думаю, что про отсылку Морт не соврал) мы же слышали мысли Зверя, думаю, он хочет её отправить куда-то. Интересный этот Морт, всё знает значит. Согласится Ванесса на предложение Морта? Я почему-то думаю, что да) ведь со Зверем стена непробиваемая пока, и правду он ей не скажет, и откровенен не будет( ещё и с мамой натворил( и отправить куда-то далеко хочет( Морт такое оружие как Ванесса просто так не оставит в покое, он будет добиваться своего чего бы не стоило, я так думаю. Уф, берегись Виктор, скоро ты опиздюлишься по полной) я жду. Спасибо за продолжение Айзочка) Обнимаю вас)

avatar
02.11.2021, 01:48:14

Морт только разодорил. Уверена Ванесса встретиться с ним, чтобы узнать правду. Но и хочется узнать какие его цели и какая выгода для него? То что насолить Виктора это да, но есть ещё что-то? Думаю неприятный разговор состоится дома. Это подтолкнёт Занозку к действиям. Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

avatar
02.11.2021, 01:21:17

Вот и попробуй неискушенной девочке выжить среди монстров. И как знать, кто друг, а кто враг. Спасибо, Айзочка! Очень хочется узнать, что там дальше! ❤

Интересно, что задумал Морт, и был ли он рядом с Ванессой или это какое то "типа" видение....что же узнал Виктор и о чем хочет поговорить, неужели Морт прав и он отправит занозу куда то подальше....ждем продочку)))

avatar
01.11.2021, 07:10:54

А это ещё кто…и что ему надо.. и откуда он взялся?
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
01.11.2021, 08:20:47

Мама, сумасшедшая. И дочери наговорила, она ей верит. Верить сумасшедшаму, такое неблагодарное.
На Виктора накричала.
Себя довела до истерики.
Зря, все это. Лучше бы не приводили в сознание мамашу.
Морт? Что это за персонаж.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
01.11.2021, 03:09:53

Сейчас у Виктора цель получить ответы на вопросы. Всплывает его профессионализм. Очень понимаю Ванессу, когда ты так безумно влюблена и понимаешь, что тебя использовали. Она знала и понимала, но все равно, маленькая надежда теплилась и хотелось отдачи. А Зверь берет и хочет угомонить своё безумное животное желание. Как же он ошибается, что рядом с истинной этого невозможно. А вот чем таким интересным обладает Морт? И что за зелёное свечение, она имеет какое-то воздействие? Безумно интересно!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

avatar
01.11.2021, 02:39:58

Кто этот Морт и откуда он появился, как узнал где она будет. Что ему надо от нее? Жду продолжения спасибо.

Заберёт Морт Ванессу? Или она от злости на Виктора сама пойдёт?) зря Зверь так конечно с мамой ради и своих целей тоже провернул, конечно Ванесса в ярости( прислушается она к совету матери? И интересно, с горяча не будет ли она на стороне Морта какое-то время? Почему-то этот Морт не боится, что она его подчинит?) Знает что-то он наверное) уф, жду продолжение)) большое спасибо Айзочка) Обнимаю))

avatar
01.11.2021, 01:20:03

Не знаю кому страшнее, Ванессе или мне. Морт что-то с ней сделает? А Виктор? Он что, не чувствует ничего, что Ванесса в ужасе. Спасибо, Айзочка! Жду продолжения!